Новые истории про ложь

Новые лучшие истории про ложь — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стараюсь всегда говорить правду и то, что думаю. Даже если это обижает человека, преподношу это в шуточной форме. Считаю, что так упрощаю жизнь окружающим людям. Все любят со мной общаться потому что я искренний. Ложь - это плохо.
Добавить комментарий
У меня есть два вида вранья: 1. Врать, чтобы уличили во лжи и чтобы подумали, что я не умею врать. 2. Наваливать так,чтобы уж точно никто не заподозрил)))
Добавить комментарий
У меня шизофрения. Проявляется она тем, что я на ходу придумываю абсолютно неправдивые истории из своей жизни. О том, как я родилась в Альпах, жила с приёмными родителями, детство провела в Англии, поэтому хорошо знаю английский, танцую чечётку. Ничего из этого неправда. Но каждый раз, когда я это рассказываю, я сама не понимаю, где правда, а где ложь, ибо я верю в то, что говорю. Мне 21 год, а я не знаю правду о себе, никто не знает.
Добавить комментарий
Не понимаю, как девушки решаются выйти замуж. Первого парня любила безумно, но замуж за него захотела только через восемь лет отношений. Предложение по классике жанра не делал, ждала ещё два года. А потом вскрылись его измены, ложь и прочее, в итоге очень неприятно разошлись. И теперь меня каждый ухажер зовет замуж, расписывают, какая я замечательная... А я в ужасе, я не знаю, как можно решиться на такой шаг, не пройдя с человеком через огонь/воду/медные трубы и долгие годы вместе.
Добавить комментарий
Помню, баловались с друзьями в детстве - звонили на незнакомые номера. И вот, моя подруга набирает очередной выдуманный номер, звонит, начинает говорить банальное "привет" и т. д. Оказалось, позвонили какой-то бабушке и она спросила: "Это ты, Кристина? Да?" На что моя подруга ответила положительно. Бабуля начала плакать в трубку, понимая, что нашлась ее пропавшая без вести внучка... звала свою дочку (мать пропавшей девочки), кричала, что Кристина нашлась. Моя подруга сбросила трубку. Потом ей перезванивали на этот номер, спрашивали, как она живет. Подруга призналась, что она - не Кристина, и это все ложь. Так стыдно мне никогда не было.
Добавить комментарий
Я считаю, что перед женитьбой нужно проходить тест на дебила. Людей опрашивают на детекторе лжи, потом дают результаты второй половине и те сами решают, жить с дебилом на сколько-то процентов или нет. Офигенно же
Добавить комментарий
Найти работу после декрета - задача не из простых. Я ходила на 3-4 собеседования в неделю, но всё безрезультатно. В одной из фирм кадровик посмотрела на меня с жалостью и сказала: «Вам нужна работа, поэтому не надо честно говорить, что три года были в декрете. В трудовой это не записано, поэтому говорите, что посидели с ребёнком полгода, а потом передали его бабушкам, а сами продолжили работать». Эта маленькая ложь помогла мне в скором времени найти работу.
Добавить комментарий
Во втором классе отдавал деньги на обед девочке, которая мне нравилась, а родители каким-то образом заметили, что я не ем в школе и денег нет, начали допрашивать почему, ну я от великой стеснительности ничего умнее не придумал как сказать, что старшаки отбирают. А потом оказалось, что действительно ученики 8 класса выбивали у младших деньги, только меня почему-то это обошоло стороной, так из-за моей лжи получили люлей и переехали в колонию 3 дебила.
Добавить комментарий
Моя бабушка уверена, что от нее невозможно ничего скрыть. Поэтому, когда в детстве я попадалась на какой-нибудь маленькой лжи, она читала целую лекцию о том, что это все бесполезно, и правда в любом случае вскроется. Я стояла, виновато опустив голову, но мысленно улыбалась, потому что знала - далеко не в любом)
Добавить комментарий
Я выросла на чудесных сказках, где главные герои встречаются и любят друг друга до гроба. Хотелось бы верить, что и в реальности так, но мир взрослых меня разочаровал. Вокруг измены, ложь, предательства. Даже бабушка и дедушка, прожившие 50 лет вместе, оказывается, изменяли друг другу. Может, в этом и секрет брака — в счастливом неведении?..
Добавить комментарий
Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я! Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.
Добавить комментарий
У нас идеальная семья. Муж во всем потакает, верит, об изменах вообще молчу... Так мы и жили 7 лет во лжи друг другу. Пока он не позвонил с работы и не сказал что едет домой с сюрпризом (я изменила ему с бывшим который всё рассказал) ехал с ним к нам "На чай". А я что? Я жду его дома с его беременной любовницей, пришедшей рассказать обо всём мне. Ох, чувствую веселая будет ночка...
Добавить комментарий
Когда в моей жизни ничего не меняется в лучшую сторону и так всё плохо, что хочется выть, я начинаю врать. Беспощадно врать. Например при безденежье занимаю у кого-то сумму денег, приглашаю подружку в кафе, говорю, что выполнила какой-то охренительный заказ, заработала и при этом радостно и счастливо рассказываю, как всё началось меняться в лучшую сторону. Также если в личной жизни застой – "познакомилась" с офигительным парнем, и у нас всё ок. Что самое интересное, действительно после этого всё восстанавливается. Но я ненавижу ложь и потом всегда даю себе обещание, что это последний раз. Обещание держу до первого кризиса.
Добавить комментарий
Я игрок. Играю более 10 лет. Родители, жена, друзья даже не подозревают, это моя тайна. Я даже пишу из казино. Всю сознательную жизнь все деньги уходят на игру. Я погряз во лжи и обмане. Самое смешное, что я в обычной жизни имею хорошую работу, контролирую все траты, но стоит оказаться деньгам у меня в кармане, а это от 50 000, то все, я пропал. Не знаю, как остановиться, хочется, чтобы поймали за руку, может, я и успокоюсь. А до тех пор — я живу игрой, и как это прекратить, я не знаю.
Добавить комментарий
С мужем сидим занимаемся своими делами. Мне звонит лучшая подруга и муж настаивает на громкой связи. Мне скрывать нечего я соглашаюсь. Подруга говорит: помнишь вчерашнего Олега Вы с ним потом еще замутили. Ложь и клевета, ведь весь вчерашний день была у дантиста. Муж неумолим: сильно ударяет по щеке и уезжает. После развода остаюсь ни с чем, ведь по сути изменила я. Через год подруга приходит и рассказывает, что была любовницей мужа, и они продумали план вместе, а сейчас она рассказывает, что он ее бьет ее.
Добавить комментарий
За мной ухаживал прекрасный молодой человек. Как парня его не рассматривала и, дабы охладить его пыл, соврала, что девственница и боюсь отношений, хотя до этого было три парня. Потом сама в него влюбилась и захотела большего. Перед ночью Х ревела и тряслась, не знала, как признаться во лжи. И в этот день начались критические дни. Другая бы расстроилась, а у меня бинго! Поверил!
Добавить комментарий
Сегодня я убедился в том что если ты сам поверишь в свою ложь то в нее поверит любой! Это произошло не специально я как то накрутил себе что в руках у меня было 10грн и вот захожу я с ними в маршрутку даю водителю 5грн и стою в наушниках жду. Дает мне 2грн сдачи я стою не могу понять говорю ему мол что за дела я вам 10 давал он посмотрел на меня поспорил немного и отдал обратно мне мои 5 грн которые как я ему дал он так из руки и не выпустил)))) Как же было весело потом наблюдать как он еще 3 остановки пытался найти тот чирик XDDD
Добавить комментарий
Однажды в детстве говорили с друзьями о семье. У одной девочки был отчим, у другой сводные братья и сестры, мне, видимо, захотелось драмы, и я сказала, что я вообще приемная. Ну, сказала и сказала. Девочки рассказали своим родителям, соответственно, информация дошла и до моих. Все посмеялись, со мной просто провели воспитательную беседу про ложь. Больше не врала. Родители до сих пор живут в том районе, иногда интересно, как много из тех соседей до сих пор думают, что я в семье приемная.
Добавить комментарий
сидели с мужем на диете, решили, что вдвоем будет проще сдерживаться (еще и вне дома, т.к. вместе работали) и не покупать гадостей. но в итоге эта диета превратилась в постоянную ложь о съеденных каллориях, а следовательно о проведенном времени. никто не сознавался, чуть до развода не дошло. думали, что налево ходим
Добавить комментарий
Как часто мы подменяем свои же воспоминания? В детстве я случайно убила попугая - засунула его поздороваться с моей крысой, а она его укусила в шею. Я испугалась и всем с тех пор врала, что он зацепился за покрывало, и она к нему сама подбежала. Самое интересное - со временем я настолько убедила себя в этой лжи, что, если закрыть глаза, прям вижу эту картину. А правду еле помню.
Добавить комментарий
Моя мечта - видеть всё в процентах. Насколько процентов этот человек меня любит, сколько процентов лжи в его словах, сколько готово курсача, насколько я счастлива. Было бы проще жить.
Добавить комментарий
Привлекают небольшие изъяны, непривлекательные, казалось бы, черты лица у девушек. Именно благодаря им, играющим роль акцента, возникает особенная красота. А то что есть у однотипных моделей с журналов и прочих идолов - ложь.
Добавить комментарий
Сослуживец периодически просил кого-то из кабинета прикрыть его перед женой, если она будет звонить, когда его нет на месте. Погуливал, но из семьи не уходил, возил детей на кружки, жену на море, — не обижал, в общем. Годами длилось, как-то тошно уже всем стало прикрывать его, вроде как ко лжи причастны. А потом мы увидели её: крикливое нечто килограммов 90 и ростом метр с кепкой. Рядом с такой даже стоять тошно, не то что в кровать ложиться. И как-то отпустило всех, не стыдно за вранье стало, поняли его.
Добавить комментарий
С бывшим мужем были вместе много лет, прошли огонь и воду, но не совпали в быту. Расстались лучшими друзьями: более близкого и родного человека нет ни у него, ни у меня. Никто так не поймет и не поддержит, он мне как брат. Но мой нынешний муж после свадьбы поставил условие - прекратить любое общение с бывшим. Не смогла потерять ни того, ни другого. Живу во лжи и чувствую себя предателем их обоих, и себя тоже.
Добавить комментарий
Помню, в далёкие 90-е родители среди знакомых одни из первых купили видеомагнитофон. Первую неделю была всего одна видеокассета с фильмом «Правдивая ложь». Я этот фильм смотрел с семьёй, родственниками, друзьями и один, потому что боевик посмотреть дома — это круто в те времена, и этот фильм мне не надоедал. Смотрел его раз 15-20. Недавно пересмотрел его ещё раз. До боли в сердце знаком каждый момент. Весь фильм аж плакать хотелось от ощущения, что я снова в детстве и смотрю его на видеомагнитофоне.
Добавить комментарий