Старые истории про ложь

Старые лучшие истории про ложь — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда была полной, неспортивной, неуклюжей девушкой. Влюбилась в спортивного парня и, чтобы произвести на него впечатление, сказала, что хожу в спортзал и работаю над собой. Дальше ловко врала про "одинаковые интересы", любовь к туризму. Чтобы не спалиться, записалась в спортзал, стала читать статьи про его хобби. Затянуло. В итоге на весах -20кг, про его хобби знаю, больше чем он, нашла любимую работу в охотничьем магазине, парень во мне души не чает. Не вся ложь во вред.
Добавить комментарий
Я аудиал. Могу запомнить человека по голосу и сразу по звонку определяю характер, тип поведения. Но есть и минусы: даже смотря мне в глаза, если человек лукавит, я это слышу. Бесконечно много раз так ловила своих родных, близких людей на лжи. Эх, и верно говорил Доктор Хаус: "Все врут".
Добавить комментарий
Я девушка слабая и хрупкая, всегда нуждалась в грубой мужской силе для открывания консервных банок. И только на 25 году жизни я открыла секрет независимости: крышку нужно откручивать ЛЕВОЙ рукой, а банку держать — ПРАВОЙ. Я же, как правша, все делала наоборот: всегда кажется, что крышка требует значительных усилий при открывании, и для этого мы автоматически используем более сильную и умелую руку. Это ложь; больше нет банки, что не покорится мне.
Добавить комментарий
Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.
Добавить комментарий
Заметила, что в фильмах про вампиров от них частенько залетают девушки, хотя они говорят, что такого быть не может) Мне кажется, что это намёк. Если мужик говорит, что он вынуть успеет и от него не забеременеешь — это всё ложь, даже от мёртвого можно забеременеть!
Добавить комментарий
Вчера мама расстроилась поведением брата, за его ложь. она сильная и волевая, но вчера сидела поникшая, слезы текли по ее щекам и произнесла :" хочу к папе, он меня любит". а я ее папа умер 26 лет назад....
Добавить комментарий
Я - психопат. Я хорошо воспитан и образован. Занимаю высокую должность. Женат. Есть даже люди, которые считают меня своими друзьями. А я... нет, я не хочу никого убить, просто я не испытываю эмоций. Ни к работе, ни к жене, ни к друзьям. Я никого не люблю. Мне не бывает стыдно. Я не умею сопереживать. Я знаю, как должен вести себя нормальный человек и веду себя соответствующе. Но весь мой мир - ложь и игра.
Добавить комментарий
Постоянно вру матери. Вот просто вру, чтобы соврать. Иногда даже себе во вред. У нас в отношениях только ложь и больше ничего. Она меня совсем не знает, не знает мой характер, где я живу и с кем нахожусь в отношениях. Не понимаю, откуда это, зачем мне все это. Она прелестная женщина, много повидала и хорошо воспитала детей. Кроме меня... Мне надоела вечная ложь между семьей. Хочу просто позвонить, встретиться в хорошем кафе и рассказать про свою жизнь. Хочу рассказать про увлечения, работу и планы…
Добавить комментарий
У меня проблемы с памятью с глубокого детства, чем многие и пользуются. Я постоянно забываю, о чем говорю, про услышанное, в большинстве своем, во время сессии готовилась в ночь перед экзаменом, чтоб запомнить хоть что-то. Полгода назад начала принимать таблетки, благодаря которым память моя значительно улучшилась. И поймала уже всех своих близких на лжи. Самое поганое чувство, когда понимаешь, что тебе никто не хотел помочь, а все просто пользовались, а в случае "временного прояснения рассудка" спихивали на твою ложь и воображение. Теперь я бесконечно зла на всё своё окружение, не могу им простить предательства.
Добавить комментарий
В детстве я была необщительная до одного случая. Я начала придумывать себе друзей и рассказывать о них тем, с кем хотела подружиться. Я росла и ложь вместе со мной, до сих пор никому не призналась. Стыдно.
Добавить комментарий
В детстве и юности я отлично заметала всевозможные следы. Мастер маскировки, лжи и шалостей. Я не знаю, на самом ли деле мне удавалось провести папу в своих грандиозных аферах, или же он знал обо всем и просто молчал. Теперь уже никто мне не расскажет, знал ли он о моем курении, прогулах, тусовках в квартире и личных дневниках. Наверное, он очень мне доверял. У меня растет сын и я начинаю понимать, что, возможно, мой папа был бОльшим мастером маскировки, чем я. Все знал, но молчал.
Добавить комментарий
Работаю забойщиком скота на крупном мясокомбинате. На работе жутко устаю, т. к. иногда приходится забивать по 200 голов крупного рогатого скота в день, но всегда нахожу время для личной гигиены и при встрече с девушками выгляжу опрятным, и даже галантным. Не люблю лгать, и если на свидании меня спрашивают, как я зарабатываю на жизнь, то говорю правду, ибо ложь рано или поздно раскроется. После этого девушки бегут от меня, как от чумы.. Милые, хорошие мои, в чем же я виноват?! Ведь это же моя работа..
Добавить комментарий
Обсуждали литературу с одногруппниками. В очередной раз к нам присоединилась одна мадам, всем нутром жаждавшая показать: она все знает, все читала. Не выдержав больше неприкрытой лжи, одногруппница спрашивает: «А ты Рэ’ймонта Обу’ви читала?» Так и нашелся единственный в мире почитатель литературного творчества Ремонта Обуви. Слог приятный, говорит :D
Добавить комментарий
Работаю врачом-за себя и "за того брата". Зарплата смешная. А везде поют одну и ту же песню-медики теперь зарабатывают хорошо. Как же надоела эта ложь!
Добавить комментарий
Около 20 лет назад взяли ребёнка из детского дома. И вот мы решили рассказать ему правду об усыновлении. Чего я хотела? Я посчитала, что он имеет право знать правду, сейчас, когда он уже взрослый. Чего я ожидала? Наивно: хотела, чтобы, как в фильмах, он обнял нас и сказал, что его настоящие мама и папа - это мы. Вместо этого сын обвинил нас во лжи и назвал чужими людьми. Виню себя.
Добавить комментарий
Бывший муж должен мне денег и не отдает. Когда я прошу вернуть деньги, он врет, и говорит, что у него рак или его скоро убьют. Каждый раз новая ложь. А я испытываю чувство вины, что беспокою его.
Добавить комментарий
Я соврала мужу еще до свадьбы, что я беременна. Получилось так, что гинеколог подтвердила беременность, т.к. Был маленький срок, и до первого УЗИ и анализов крови, я сыграла выкидыш.. Можно сказать, женила его на себе. Сейчас мы уже много лет женаты, у нас все хорошо, но детей завести так и не можем.. Никогда и никому об этом не говорила, но совесть мучает безумно, и кажется, что это наказание мне за ту ложь.. Не могу ни простить себя, ни признаться никому, и жутко боюсь того, что это вскроется.
Добавить комментарий
Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.
Добавить комментарий
Безумно влюблён. У обоих семья. Но вроде как не сладко нам в этих семьях. Дикое стремление друг к другу. Разговоры о совместном будущем и детях. И вот... Ее муж попадает под следствие. Временно живу у неё, помогаю чем могу. Но понимаю, что это конец. Все слова, что мужа она не любит - превратились в ложь. Дико завидую ему, хоть он и в плохой ситуации. Она лучше всех, но теперь уж точно не станет моей. Помогу его вытащить и тихо уйду из ее жизни. Грустно.
Добавить комментарий
Страдаю от своей доверчивости, при том, что меня зачастую обвиняют в черствости. А все из-за того, что я не понимаю смысл и механизм лжи. Зачем придумывать какие-то лживые аргументы, если ты просто не хочешь делать то, о чем просят? Ведь это уже причина. Зачем врать, если правда все равно узнается рано или поздно? Зачем врать, если можно сказать правду, правильно подобрав слова? Вот и выходит, что то я верю любому слову, то я говорю правду там, где другие люди обычно врут.
Добавить комментарий
В начальной школе говорила, что встречаюсь с десятиклассником. Все девчонки завидовали. Я и сама вскоре поверила в свою ложь. Потому на его последнем звонке закатила истерику, что он танцует с одноклассницей, а не со мной. Помню, как я его пыталась толкнуть, плакала и кричала, а он удивлённо глядел на меня.
Добавить комментарий
Не могу что-то не приукрасить при рассказе. Не совсем ложь, но все равно- не приятно. Мучаюсь, думаю о том, какая огромная часть моей "насыщенной жизни" состоит из выдумок. Стыдно
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
Когда переехала в Норвегию, моя новая знакомая-норвежка сказала, что, увидев на улице бездомное животное, у них заведено забирать его домой, а в дальнейшем искать нового хозяина или оставлять насовсем. И вот парень, который мне нравился, пригласил меня погулять по городу. Всё шло отлично, но вдруг мы увидели котёнка, оставленного в коробке. Я подумала, что если не заберу его, то прощай любовь, поэтому благородно взяла кису с собой. Конечно, знакомая солгала мне, но зато какая это была ложь!
Добавить комментарий
Любая ложь рано или поздно открывается. Иногда настолько рано, вы себе не представляете. Примите к сведению, любители вранья. Спасибо.
Добавить комментарий