Пошлые истории про морду

Пошлые лучшие истории про морду — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда кошка присутствует при нашем с женой занятии сексом, в течении получаса после, ходит, отворачивая от нас морду...
Добавить комментарий
Подарил подруге на совершеннолетие вибратор, а она его включает для кошки, чтобы та мордой терлась. Дескать, мурлыке это очень нравится. Ну, что ж, секрет дам с тридцатью котами окончательно раскрыт!
Добавить комментарий
Замужем уже 5 лет. Муж всегда был рядом, помогал и любил. Но вот купил машину и, естественно, начал за ней "ухаживать". Через три месяца он отказал в сексе и часами проводил в гараже. Поставила туда камеру. Он и моя подруга. Пошла набила морду сначала ему, а потом ей, ну и, естественно, машину побила. Теперь так легко на душе...
Добавить комментарий
Жутко бесило, когда бывший называл меня тюленем. Ласково так, с выражением морды кота, которому перепало сметаны. Хоть это и было проявлением нежности в его понимании, было обидно. А я, между прочим, вполне стройная девушка. Вот так и появляются женские загоны и комплексы.
Добавить комментарий
Оказалось, моя бывшая девушка ненавидела моего старенького колли. При мне она с ним играла, гладила, чуть ли не целоваться лезла. Как-то тихо вышел из ванны (обычно дверь скрипит), стоял у двери в кухню и увидел, как она била со всей дури его по морде, приговаривая, чтобы закрыл пасть и не дышал на неё. Меня охватила ярость. Схватил её тогда за горло и серьёзно думал ударить. Она мило себя с ним вела при мне, просто чтобы я её не бросил. Выставил её, гадину, со всеми вещами.
Добавить комментарий
Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.
Добавить комментарий
Восстановила девственность. Новый парень дорвался до тела. Спустя неделю узнаю, что набил морду бывшему: "Он слухи распускает, что спал с тобой"
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной. Хорошая внешность, фигура, достаточно образованный, не нищий. Целуется, как бог. Думаю, вот свезло так свезло, такое сокровище и свободен! Дошло дело до интима. Предвкушаю сногсшибательный секс, памятуя о его шикарных и нежных поцелуях. Ага, хрен по всей морде! Кое-как, второпях и только для себя. Пошёл в душ с таким гордым видом, будто весь мир осчастливил! Твою ж мать, как можно быть таким глухим к просьбам женщины... Хоть бы для приличия спросил, понравилось ли.
Добавить комментарий