Истории про наклейку

Лучшие истории про наклейку — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.
Добавить комментарий
Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.
Добавить комментарий
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…
Добавить комментарий
Стою курю на балконе.Вижу,едет мусоровозка,а на ней красуется огромная наклейка "Love is..." самая правдивая ее реализация
Добавить комментарий
Однажды в аптеке купила таблетки очищающие для похудения - легкое слабительное, подумала я. Но ничего такого не заметила... В весе сбросила очень сильно! Правда баночка была странная: дешевая пластмасса, наклейка простенькая, стоили рублей сто. Пошла в ту аптеку, а ее закрыли. Искала их в других аптеках, нигде нет. Даже страшновато стало...
Добавить комментарий
Работаю педагогом по фортепиано в музыкальной школе. Покупаю своим мелким наклейки, но не обычные смайлики, а разных животных (всегда в спросе коты). Меня ругают коллеги, что я деньги трачу впустую, а мне в кайф смотреть, как ребёнок старается за наклейку, да и выбирает с горящими глазами)
Добавить комментарий
часто люди вешают на чемоданы ленточки, наклейки и проч., чтобы легче было опознать свой багаж на ленте в аэропорту. мой папа со словами "так точно узнаешь" прицепил мне на ручку резинку от трусов. так и летаю теперь.
Добавить комментарий
Каждый раз, срывая любую наклейку с предмета (бутылка, фрукт, подарок), я леплю ее себе на лоб, а только потом выбрасываю. Мне неважно при этом, где я нахожусь, сколько знакомых и незнакомых людей вокруг, насколько я опаздываю. Это сильнее меня. Однажды сделала так во время своего доклада перед аудиторией. Я доктор философских наук.
Добавить комментарий
Моя подруга не хочет меня больше видеть. Зато готова приехать ко мне, если у меня будут скидочные наклейки из магазина. Экономия, выгадывание, алчность несмотря ни на что!
Добавить комментарий
С подругой жили в соседних подъездах, только гуляли раз в две/три недели из-за ее учебы и моей музыкалки не было свободного времени. И чтоб не умереть от нехватки общения завели две толстые тетрадки и писали все, чем хотелось поделиться. Находили короткие встречи для обмена тетрадками. Читали, отвечали, рисовали, клеили наклейки! Это было волшебно!
Добавить комментарий
В очередном конверте из других стран была наклейка. Мне их много присылают. Но эта пахнет...травами какими-то пахнет. Я не знаю что это за запах, но я точно знаю что слышала его в один из счастливых дней детства. Сижу и нюхаю свое "детство" на наклейке с:
Добавить комментарий
В детстве я собирала альбомы с наклейками Panini. У меня их было очень много. Однако, когда я покупала пачку наклеек, чаще всего попадались повторки. Я жила возле рынка. И на рынке один мужик создал мааалый бизнес. Он обменивал наклейки либо продавал их поштучно. Нужна наклейка? Обмен: одна нужная на две ненужные. Блестяшка стоила пять обычных. Благодаря этому мужику, у меня полный альбом Король Лев, Розовая пантера, Покемоны, Геркулес, Русалочка, Барби. Счастливое детство!
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на годы перестройки и самым наивкуснейшим десертом для меня были бананы. Когда папа приносил домой это заморское чудо, то в доме начиналось настоящее пиршество:) а потом я отдирала от шкурки круглую наклейку, клеила себе на лоб, обматывалась маминым большим платком и представляя себя настоящей индианкой, пускалась в пляс!
Добавить комментарий
В детстве, когда мама выбирала мне фрукты (апельсины или бананы) я просил её выбирать именно те, которые были с наклейками. Они вкуснее.
Добавить комментарий
Оказывается, грёбанный клей от наклеек с тарелок, зажигалок, да и любых стеклянных и пластиковых вещей прекрасно отмывается за несколько секунд жидкостью для снятия водостойкого макияжа; той, которая двухфазная. До сих пор не пойму, как мне пришло такое в голову, но работает безотказно)
Добавить комментарий
Будучи маленькой, я собирала наклейки. Совершенно разные; точнее, просто все, какие могла достать. Расходовать их в каких-то тетрадках и дневниках мне было жалко, поэтому клеила я их на мебель в своей комнате. Родители, конечно, были не в восторге, но снисходительно закрыли на это глаза. Сейчас я переехала в другой город. Сижу с этой самой разобранной мебелью. И чёрт знает, удалось бы мне опознать, какие детали от какого шкафа, если бы не эти наклейки! Кто бы знал :)
Добавить комментарий
По дороге в мой университет на зоборе вывесили фото животных из приюта, которых можно было забрать. Если животное забирали, то на его фото клеили наклейку, на которой было написано что-то вроде "Я дома" (точно не помню). Так приятно было, когда появлялась новая наклеечка! Особенно, когда она была на фото стареньких животных или животных-инвалидов.
Добавить комментарий
Никогда не сажусь на передние места в автобусе, потому что там наклейки родителя с ребенком, старика или инвалида. У меня нет детей, я молод и здоров. Боюсь на себя накликать
Добавить комментарий
Если хочешь, чтобы с твоим багажом обращались максимально осторожно и бережно, проси наклейку "стекло". Уже 10 лет так делаю, все вещи целы.
Добавить комментарий
В детстве все клянчили у родителей сладости или всякую ерунду, проходя мимо ларьков. Я не исключение. Мама забирала меня из садика, мы шли мимо ларька, и я просила наклейки и фишки с голыми тетями! Рыдала, валялась в истерике под ларьком. В итоге у меня было пару фишек с голыми сисястыми тетками. Я выросла нормальным человеком, но эту странность помню до сих пор))
Добавить комментарий
Приклеила на машину наклейку "Обезьяна с гранатой". А что, на всякий случай честно предупредила. Теперь и парковаться/выезжать помогают, и не бибикают. И, как бонус, муж за руль машины "с клеймом" не садится.
Добавить комментарий
Мне 18, живу еще с родителями. Очень хорошо знаю английский, и свободно общаюсь с носителями языка. Мои родители давно хотели выучить английский, да все никак. Купила наклейки, с английскими надписями. Например при входе в ванную на двери наклейка - bathroom, на аквариуме - fish, на птичей клетке - bird. Вот так, просто идя по дому учат английский, здорово ведь.
Добавить комментарий
Просыпаюсь однажды в четыре утра, будущего мужа рядом нет, сонные мысли: постель холодная, значит, встал давно. Встала и пошла искать его по квартире, везде темно, свет выключен. Завершая обход кухни, услышала подозрительное хрю-храп. Пошла на звук, открываю дверь в туалет, там темно, включаю свет и вижу, сидит на унитазе, голова упала между ног, храпит. Бужу, и он говорит: — Ой! — Ты что тут делаешь? — спросила я. — Наклейки разглядываю! (на двери была куча наклеек, но что он там разглядывал в темноте, неизвестно) — Свет я включила только что, — закрываю дверь и иду на кухню. Через минут пять выползает и говорит: — О, солнышко, а ты что тут делаешь? — и ведь не прикалывается. — В очереди стою! Утром доказывал, что этого не было. И сказать, что накануне сильно выпил или перетрудился где-то, ведь нет! Прошло двадцать лет, так и не поняла до сих пор, что это было.
Добавить комментарий