Старые истории про наклейку

Старые лучшие истории про наклейку — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наклейки с бананов использую для маникюра, ибо денег на салон нет. Хожу так второй день, и никто не заметил)))
Добавить комментарий
В детстве мой друг сказал, что если я съем таракана он подарит мне пачку новых наклеек. Зато таких ни у кого не было.
Добавить комментарий
У меня в сумочке всегда лежат капли для носа. А вчера купила накладные ногти и клей для них - девушки поймут - практически мгновенная фиксация, схватывает так, что ацетоном не сразу ототрешь. Швырнула тоже в сумочку, вдруг где-нибудь ноготь отвалится и я оп! - и обратно его. Не заметила только, что пузырьки совершенно одинаковые, прозрачные, с синей наклейкой. В общем, еду я в электричке, нос заложило... Всегда смотрите, что куда капаете! Людям было весело, мне - не очень))
Добавить комментарий
Из-за того, что я резко похудела на 20 кг, у меня теперь обвислая грудь. На одно торжественное мероприятие решила показать всем свою новую фигурку. Купила роскошное платье в пол с открытой спиной и грудью. Купила наклейки для "подтяжки" груди. На этом празднике был парень, ради которого и худела. Он подошел, начал восхищаться. Предложил поехать к нему. Безумно хотелось, но не поехала. Было бы печально отклеивать при нем этот чудоскотч и разочаровывать его(
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на годы перестройки и самым наивкуснейшим десертом для меня были бананы. Когда папа приносил домой это заморское чудо, то в доме начиналось настоящее пиршество:) а потом я отдирала от шкурки круглую наклейку, клеила себе на лоб, обматывалась маминым большим платком и представляя себя настоящей индианкой, пускалась в пляс!
Добавить комментарий
Каждый раз, срывая любую наклейку с предмета (бутылка, фрукт, подарок), я леплю ее себе на лоб, а только потом выбрасываю. Мне неважно при этом, где я нахожусь, сколько знакомых и незнакомых людей вокруг, насколько я опаздываю. Это сильнее меня. Однажды сделала так во время своего доклада перед аудиторией. Я доктор философских наук.
Добавить комментарий
Бесят придурки, которые на концертах сажают своих баб себе на плечи. Вот стоишь ты, кайфуешь, кричишь песни, и вдруг перед твоим лицом возникает бабья срака. Ну, чёрт, я пришла концерт посмотреть, а не жопу какой-то девки! Буду носить с собой автомобильные наклейки на бампер и наклеивать!
Добавить комментарий
Однажды в детском саду я совершила самую выгодную сделку в своей жизни: приклеила наклейку от банана девочке на лоб, взамен получив большущее яблоко. Эх, куда делась эта ловкость с возрастом.
Добавить комментарий
В начальной школе замутила бизнес. Продавала одноклассникам наклейки, вкладыши, плакаты до тех пор, пока меня не спалили. Причём продавала по той же цене, что и покупала! Херовая бизнесвумен из меня была.
Добавить комментарий
Моя подруга, сколько ее помню, собирает всякие промо-коды и наклейки (с соков, кофе и так далее) и постоянно выигрывала всякие призы: кружки, наборы, полотенце и всякую ересь. Все знакомые над ней ржут, ведь ей уже 26 лет. Стало не смешно, когда она в очередном розыгрыше выиграла путевку на море, а через полгода машину. Сейчас участвует в розыгрыше квартиры в Москве. Ждём результатов
Добавить комментарий
Читал о том, как качество кукол Барби ухудшилось за последние 15 лет. Я парень и не могу судить о Барби, но игрушки в Киндере за последние лет 15-20 изменились до неузнаваемости! Где Дракончики-строители, Бегемотики, Пингвинчики, Смурфики, Лягушата, которые были реально красивыми и интересными. Можно было собирать коллекции! А сейчас что? Мозаики? Наклейки? И подобная чушь, даже если что-то и есть прикольное, то обязательно должно быть обклеено наклейками...
Добавить комментарий
Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!
Добавить комментарий
Моя подруга не хочет меня больше видеть. Зато готова приехать ко мне, если у меня будут скидочные наклейки из магазина. Экономия, выгадывание, алчность несмотря ни на что!
Добавить комментарий
В третьем классе я воровал соки и еду у одноклассников. А также мелкие деньги и разные вещицы. Потому что денег у нас в семье тогда не было, а чувствовать себя ущербным я не хотел. Умудрялся даже в маленькой лавочке канцтоваров незаметно тырить наклейки и разную ерунду. Сейчас вспоминаю, и очень стыдно.
Добавить комментарий
Я по натуре девушка немного депрессивная и стараюсь искоренить в себе это. Для этого изобрела собственный метод психотерапии. У изголовья кровати поставила обычную стеклянную банку, украсила картинками, наклейками и тд. Каждый день перед сном беру любой листок бумаги и пишу на нём, что случилось хорошего в этот день, пусть самою малость. Помогает быть позитивнее. С тех пор как начала этот эксперимент, ищу положительное везде. Солнечный луч упал на лицо в самый эпичный момент в песне? Записываем! Станцевала ни с того ни с сего, потому что шла по переходу в гордом одиночестве? Записываем! Помогает от мрачных мыслей.
Добавить комментарий
На Пасху свекровь принесла два яйца с наклейками святых. Сказала хранить год. На немой вопрос ответила: "Если случится пожар, туда надо бросить пасхальные яйца, и он затухнет".
Добавить комментарий
Как-то в детстве я приехала в гости к тётке в деревню, она мне говорит: "У меня для тебя подарок, крутые закладки для книг, учебников". Они и вправду были крутые, тоненькие, из нервущейся бумаги, с цветочками. Я очень обрадовалась, вернулась в город, поделилась ими с подругами, так как их было очень много. А потом мама одной из подруг сказала выкинуть их, потому что это оказались наклейки от прокладок.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, но все равно собираю наклейки, клея их в фотоальбом. У меня уже 19 переполненных альбомов. Недавно засекла своего молодого человека за такой картиной: он, боязливо оглядываясь, стаскивает мои наклейки и переклеивает в какой-то неизвестный мне альбом. Я приказала ему прекратить, а он, хватая мой альбом и убегая от меня, стал сдирать на ходу еще наклейки с криками: "У меня таких нет, а у тебя по две! Жалко что ли?! Это огромная редкость!" Думала, шутит! Но нет! Поругались. День не разговаривали. Оказывается, у него на два альбома больше, чем у меня. Собирает с детства. Ему 20 лет. Будущий юрист.
Добавить комментарий
Вечером с младшей сестрой смотрела видео с тату фестиваля. Проснулась утром вся в наклейках
Добавить комментарий
В сетевом магазине в шаговой доступности от дома есть кассирша, которая постоянно панибратски общается со знакомыми покупателями в присутствии других покупателей. Разговоры из серии: чего сегодня на ужин приготовишь, Наташка заходила сегодня, у Светки мама ногу сломала, а Галу мужик бросил и т.д. Она может при всех заявить, что отмотает наклеек товарищу, чтобы тот по акции смог товар дёшево купить. Каждый раз чувствую себя лишней, как будто мешаю им общаться. Бесит!
Добавить комментарий
я начинающий водитель, мой муж вместо наклейки желтого восклицательного знака ( новичок) , приклеил мне на заднее стекло ПРОКЛАДКУ!!! ездила 2 дня!!!
Добавить комментарий
Во дворе на парковке заметила два забавных автомобиля: внедорожник с номерами 666 и наклейкой ЛЮЦИК на заднем стекле и небольшой хэтчбек с такими же номерами и наклейкой ЛИЛИТ. Вот по-любому какая-то парочка сатанистов! Муж и жена — одна сатана, блин))
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, я собирала презервативы у друзей, получилась целая куча. Все они хранились под ковром в моей комнате. Родители решили положить ламинат и обнаружили мой клад. С тех пор, папа всем друзьям рассказывает, что обычно дети собирают: марки, наклейки, а моя , блин, гандоны!!!! Уже 21 год, а до сих пор румянцем покрываюсь)))
Добавить комментарий
В детстве, когда мама выбирала мне фрукты (апельсины или бананы) я просил её выбирать именно те, которые были с наклейками. Они вкуснее.
Добавить комментарий