Короткие истории про наклейку

Короткие лучшие истории про наклейку — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вечером с младшей сестрой смотрела видео с тату фестиваля. Проснулась утром вся в наклейках
Добавить комментарий
Наклейки с бананов использую для маникюра, ибо денег на салон нет. Хожу так второй день, и никто не заметил)))
Добавить комментарий
Приклеила на телефон наклейку, которая светится в темноте. Больше не сталкиваюсь с проблемой поиска телефона ночью!
Добавить комментарий
В детстве мой друг сказал, что если я съем таракана он подарит мне пачку новых наклеек. Зато таких ни у кого не было.
Добавить комментарий
Стою курю на балконе.Вижу,едет мусоровозка,а на ней красуется огромная наклейка "Love is..." самая правдивая ее реализация
Добавить комментарий
Стоим в пробке. Вижу миникупер и на заднем стекле наклейка: "Мне все можно, я же девчонка". А за рулем взрослый серьёзный дядька...
Добавить комментарий
В детстве, когда мама выбирала мне фрукты (апельсины или бананы) я просил её выбирать именно те, которые были с наклейками. Они вкуснее.
Добавить комментарий
Если хочешь, чтобы с твоим багажом обращались максимально осторожно и бережно, проси наклейку "стекло". Уже 10 лет так делаю, все вещи целы.
Добавить комментарий
я начинающий водитель, мой муж вместо наклейки желтого восклицательного знака ( новичок) , приклеил мне на заднее стекло ПРОКЛАДКУ!!! ездила 2 дня!!!
Добавить комментарий
Когда покупаю вещь со скидкой, всегда отшкрябываю наклейку с последней ценой, чтобы узнать, сколько она стоила в начале и радуюсь, что какие-то дуры купили её втридорога.
Добавить комментарий
Моя подруга не хочет меня больше видеть. Зато готова приехать ко мне, если у меня будут скидочные наклейки из магазина. Экономия, выгадывание, алчность несмотря ни на что!
Добавить комментарий
На Пасху свекровь принесла два яйца с наклейками святых. Сказала хранить год. На немой вопрос ответила: "Если случится пожар, туда надо бросить пасхальные яйца, и он затухнет".
Добавить комментарий
Никогда не сажусь на передние места в автобусе, потому что там наклейки родителя с ребенком, старика или инвалида. У меня нет детей, я молод и здоров. Боюсь на себя накликать
Добавить комментарий
Однажды в детском саду я совершила самую выгодную сделку в своей жизни: приклеила наклейку от банана девочке на лоб, взамен получив большущее яблоко. Эх, куда делась эта ловкость с возрастом.
Добавить комментарий
Приклеила на машину наклейку "Обезьяна с гранатой". А что, на всякий случай честно предупредила. Теперь и парковаться/выезжать помогают, и не бибикают. И, как бонус, муж за руль машины "с клеймом" не садится.
Добавить комментарий
В начальной школе замутила бизнес. Продавала одноклассникам наклейки, вкладыши, плакаты до тех пор, пока меня не спалили. Причём продавала по той же цене, что и покупала! Херовая бизнесвумен из меня была.
Добавить комментарий
часто люди вешают на чемоданы ленточки, наклейки и проч., чтобы легче было опознать свой багаж на ленте в аэропорту. мой папа со словами "так точно узнаешь" прицепил мне на ручку резинку от трусов. так и летаю теперь.
Добавить комментарий
Мне 24 и у меня на холодильнике коллекция наклеек с фруктов. Если где-нибудь кто-нибудь угощает яблочком с наклейкой, которой еще нет, клею наклейку на телефон и дома аккуратно переклеиваю на холодильник. Да, я долбо*б.
Добавить комментарий
Люблю прислоняться в московском метро к надписи "не прислоняться". Но она должна быть обязательно той старой-белой краской, трафаретной, чуть обветшалой. К "новым" наклейкам или новому шрифту не прислоняюсь - боюсь вывалюсь.
Добавить комментарий
Я мечтаю только о двух вещах: домашняя мини-типография, чтоб любые блокнотики, брелоки, наклейки и календарики были мои, и несколько очень нетребовательных компьютерных игр по моим сценариям, чтоб я не задавалась вопросом "где, блин, сюжет?".
Добавить комментарий
Метро в Мск полупустое во время карантина. И очень радуют наклейки "не садитесь сюда" на сиденьях. Можно поставить сумку не на колени, а рядом, и не убирать, когда к месту подходит какой-нибудь стремный тип. Не хамство, а социальное дистанцирование!
Добавить комментарий
Во дворе на парковке заметила два забавных автомобиля: внедорожник с номерами 666 и наклейкой ЛЮЦИК на заднем стекле и небольшой хэтчбек с такими же номерами и наклейкой ЛИЛИТ. Вот по-любому какая-то парочка сатанистов! Муж и жена — одна сатана, блин))
Добавить комментарий
Знайте, создатели киндер сюрпризов, а в частности те, кто придумал класть вместо игрушек пазлы и наклейки, вас ненавидят не только дети, но и их родители! А тот, кто положил в новогодний киндер макси набор карточек, будет удостоен отдельного места в аду!
Добавить комментарий
В очередном конверте из других стран была наклейка. Мне их много присылают. Но эта пахнет...травами какими-то пахнет. Я не знаю что это за запах, но я точно знаю что слышала его в один из счастливых дней детства. Сижу и нюхаю свое "детство" на наклейке с:
Добавить комментарий
Провал - это когда стоишь в пробке, а в соседней машине симпатичный парень и знаками показывает приспустить стекло. И вот ты открываешь окно в ожидании хотя бы банальных комплиментов, а он предлагает купить наклейку с Георгиевской ленточкой за 100 рублей.
Добавить комментарий