Новые истории про наклейку

Новые лучшие истории про наклейку — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…
Добавить комментарий
Стою курю на балконе.Вижу,едет мусоровозка,а на ней красуется огромная наклейка "Love is..." самая правдивая ее реализация
Добавить комментарий
Однажды в аптеке купила таблетки очищающие для похудения - легкое слабительное, подумала я. Но ничего такого не заметила... В весе сбросила очень сильно! Правда баночка была странная: дешевая пластмасса, наклейка простенькая, стоили рублей сто. Пошла в ту аптеку, а ее закрыли. Искала их в других аптеках, нигде нет. Даже страшновато стало...
Добавить комментарий
Работаю педагогом по фортепиано в музыкальной школе. Покупаю своим мелким наклейки, но не обычные смайлики, а разных животных (всегда в спросе коты). Меня ругают коллеги, что я деньги трачу впустую, а мне в кайф смотреть, как ребёнок старается за наклейку, да и выбирает с горящими глазами)
Добавить комментарий
часто люди вешают на чемоданы ленточки, наклейки и проч., чтобы легче было опознать свой багаж на ленте в аэропорту. мой папа со словами "так точно узнаешь" прицепил мне на ручку резинку от трусов. так и летаю теперь.
Добавить комментарий
Провал - это когда стоишь в пробке, а в соседней машине симпатичный парень и знаками показывает приспустить стекло. И вот ты открываешь окно в ожидании хотя бы банальных комплиментов, а он предлагает купить наклейку с Георгиевской ленточкой за 100 рублей.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама покупала мне всякие развивающие тетрадки (где нужно клеить наклейки, обводить пунктиры). Я их любила, было очень интересно. Меня не волновало, что все дети выносили свои дорогие и красивые игрушки во двор. Однажды дети надо мной посмеялись, сказали, что мама меня просто не любит. Ревела весь день. Вечером мама вернулась домой радостная, она принесла мне очередную тетрадку. Порвала на её глазах и выбросила. Стыдно уже много-много лет, что поверила тем глупым детям.
Добавить комментарий
С подругой жили в соседних подъездах, только гуляли раз в две/три недели из-за ее учебы и моей музыкалки не было свободного времени. И чтоб не умереть от нехватки общения завели две толстые тетрадки и писали все, чем хотелось поделиться. Находили короткие встречи для обмена тетрадками. Читали, отвечали, рисовали, клеили наклейки! Это было волшебно!
Добавить комментарий
Работаю в магазине детской одежды. На вещах, которые содержат шерсть клеят наклейку, на которой нарисован барашек. Мальчик мерил куртку и увидел эту этикетку. Глаза ребенка расширились и он удивленно произнес: -Вы что убиваете барашков? Ради ЭТОЙ куртки?? Я отвечаю: -Нет всего лишь стрижем. Мальчик в ответ: -Хорошо хоть не кастрируете....
Добавить комментарий
Люблю прислоняться в московском метро к надписи "не прислоняться". Но она должна быть обязательно той старой-белой краской, трафаретной, чуть обветшалой. К "новым" наклейкам или новому шрифту не прислоняюсь - боюсь вывалюсь.
Добавить комментарий
Работаю горничной в провинциальном отеле 3 звезды. Начальство ругает за долгое выполнение работы. А я насмотрелась Ревизорро и теперь все вымываю, чтобы никакая Оленька не подкопалась. Объясняла свои затяжные мойки полов и других не менее важных занятий просто компетентным выполнением работы. Конечно, это мало кого волновало. И о чудо! Нагрянула всё-таки эта злосчастная проверка. Оля довольна, отель имеет эту желаемую многими наклейку. Итог: меня похвалили и даже дали премию.
Добавить комментарий
На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.
Добавить комментарий
Просыпаюсь однажды в четыре утра, будущего мужа рядом нет, сонные мысли: постель холодная, значит, встал давно. Встала и пошла искать его по квартире, везде темно, свет выключен. Завершая обход кухни, услышала подозрительное хрю-храп. Пошла на звук, открываю дверь в туалет, там темно, включаю свет и вижу, сидит на унитазе, голова упала между ног, храпит. Бужу, и он говорит: — Ой! — Ты что тут делаешь? — спросила я. — Наклейки разглядываю! (на двери была куча наклеек, но что он там разглядывал в темноте, неизвестно) — Свет я включила только что, — закрываю дверь и иду на кухню. Через минут пять выползает и говорит: — О, солнышко, а ты что тут делаешь? — и ведь не прикалывается. — В очереди стою! Утром доказывал, что этого не было. И сказать, что накануне сильно выпил или перетрудился где-то, ведь нет! Прошло двадцать лет, так и не поняла до сих пор, что это было.
Добавить комментарий
В очередном конверте из других стран была наклейка. Мне их много присылают. Но эта пахнет...травами какими-то пахнет. Я не знаю что это за запах, но я точно знаю что слышала его в один из счастливых дней детства. Сижу и нюхаю свое "детство" на наклейке с:
Добавить комментарий
Недавно нашла свой старый личный дневник, который вела в 5 лет. Неописуемо то, что я чувствовала, когда листала эти старые, пожелтевшие страницы, когда пыталась разобрать закорючки, которые когда-то старательно выводила чёрной ручкой, когда рассматривала наклейки, которые когда-то собирала. Но плакать начала только тогда, когда прочитала фразу: "Сегодня моя шиншилла разбила нос. Я за неё очень переживаю!" Столько наивности, добра и искренности в одной фразе я не видела уже давно. Скучаю по детству.
Добавить комментарий
Я мечтаю только о двух вещах: домашняя мини-типография, чтоб любые блокнотики, брелоки, наклейки и календарики были мои, и несколько очень нетребовательных компьютерных игр по моим сценариям, чтоб я не задавалась вопросом "где, блин, сюжет?".
Добавить комментарий
Мне 24 и у меня на холодильнике коллекция наклеек с фруктов. Если где-нибудь кто-нибудь угощает яблочком с наклейкой, которой еще нет, клею наклейку на телефон и дома аккуратно переклеиваю на холодильник. Да, я долбо*б.
Добавить комментарий
Стоим в пробке. Вижу миникупер и на заднем стекле наклейка: "Мне все можно, я же девчонка". А за рулем взрослый серьёзный дядька...
Добавить комментарий
Шла на днях по улице дворами, и взор упал на мусорные баки, рядом с которыми стояла новая детская мебель: маленькая кроватка прям с балдахином, бортиками и одеялком, комод с милыми наклейками медвежат и гора принадлежностей для новорожденных (ванночка, кочельки, куча пакетов). Так больно стало за семью, которую даже не знаю, аж расплакалась. Засыпаю, а перед глазами эта груда вещей. Кто-то ждал, готовился, трепетно и долго всё выбирал, а теперь ничего не нужно. Как же это страшно.
Добавить комментарий
Подрабатывала я как-то на заводе, нужно было клеить наклейки на банки. Работа страшно утомительная, монотонная, десять часов в день одно и то же. Дни тянулись скучно и невообразимо долго. И вдруг я почувствовала на себе взгляд. Из соседнего цеха через окошко смотрел паренёк. Каждый раз, когда я оборачивалась, он смотрел. Не выдержала, показала язык. Получила язык в ответ. Посмеялись. Каждый раз, встречаясь взглядами, показывали язык и смеялись. Работа летела. А потом, когда он решил познакомиться и взять номер, пришлось отказать... Муж, блин, есть.
Добавить комментарий
Моя бабуля собирала наклейки из "Магнита", чтобы потом купить там по акции сковородку. И к концу акции ей не хватало всего несколько штук. Так она не растерялась, написала объявление и повесила в лифте. Мол, уважаемые соседи, если у вас есть лишние наклейки, киньте в почтовый ящик квартиры номер 10. Ей накидали столько, что хватило на две сковородки! И до сих пор кидают, уже для других акций. Люди, спасибо!
Добавить комментарий
Оказывается, грёбанный клей от наклеек с тарелок, зажигалок, да и любых стеклянных и пластиковых вещей прекрасно отмывается за несколько секунд жидкостью для снятия водостойкого макияжа; той, которая двухфазная. До сих пор не пойму, как мне пришло такое в голову, но работает безотказно)
Добавить комментарий
Больше всего люблю ценники отковыривать. Бывает, купишь себе кофточку по скидке и начинаешь отковыривать наклейки, налепленные друг на друга. Год назад она висела - 3500, через месяц акция - за 3000 никто не купил, потом за 2499, дальше - 1999. А в итоге, ты её купила за 499. Так вот смотришь на первый ценник и на последний, думаешь о ценообразовании, о том, что за год ожидания сэкономили.
Добавить комментарий
Когда покупаю вещь со скидкой, всегда отшкрябываю наклейку с последней ценой, чтобы узнать, сколько она стоила в начале и радуюсь, что какие-то дуры купили её втридорога.
Добавить комментарий
Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.
Добавить комментарий