Истории про напряжение

Лучшие истории про напряжение — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.
Добавить комментарий
у меня есть ужасная привычка. я глажу клитор через штаны. это происходит непроизвольно. все бы ничего, если я бы не делала этого везде: на парах, в кафе, дома. просто так, он напрягается и я так снимаю напряжение. но самое ужасное это, конечно, когда я по-привычке глажу себя на парах, а это кто-то замечает. интересно что замечают в основном только парни и смотрят на меня при этом пятикопеечными глазищами О_О
Добавить комментарий
У меня с детства из-за сильного стресса или напряжения случается недержание, контролировать это не получается. Недавно была у брата и его жены. Именно тогда, сидя на диване, от сильного смеха я вновь не смогла сдержаться и сходила под себя. Брат знал о моей проблеме, а вот жена, выгонявшая меня пинками, — нет. Попыталась прийти извиниться и все объяснить ей лично, взяла пирожные к чаю. Меня не пустил на порог квартиры собственный брат, так как жена запретила пускать в дом "эту обоссанку".
Добавить комментарий
Обожаю этот момент перед чихом. Стараюсь находиться в этом состоянии как можно дольше, или, почти дойдя до предела, немного дотрагиваюсь пальцами до носа, чтобы снять "напряжение" и потом чхаю с такой силой, чтобы от моего чиха отворились врата в преисподнюю.
Добавить комментарий
В тот злополучный день на обед был гороховый суп. Я летела домой на реактивной тяге, понимала, что если в ближайшие 15 минут не попаду на горшок, то всё, пропала. Решила чуть ослабить напряжение; своё, как известно, малиной пахнет. И через пару секунд меня тормозит гаишник. "Торопитесь, барышня?" — спросил гаишник и наклонился к открытому окну. Выражение его лица мгновенно переменилось. "Уже не очень..." — ответила я. В глазах слёзы, лицо горит от сдерживаемого напряжения. Гаишник что-то буркнул и удалился, а я, благо, успела.
Добавить комментарий
Есть у моей подруги отличный товарищ. По ее словам, ему около 55, полноватый, добрый, харизматичный и очень веселый. Этот мужчина заменил ей отца (настоящий ушел на 11 День рождения дочери), брата, наставника. Всегда рассказывала с восхищением о нем и называла родным. Недавно решила познакомить. В общем, нет никакого мужчины и икогда не было. Хотя она вполне серьёзно представила нас и разговаривала будто с двумя собеседниками... Вечер прошёл в напряжение. Не знаю как и реагировать..
Добавить комментарий
У меня,кажется,вообще детства не было...ибо постоянный мыслительный процесс и ощущение напряжения.Сколько себя помню.
Добавить комментарий
Называю своего мужа штопором, потому что каждый раз перед месячными, когда они никак не начинаются, ухудшается самочувствие, и возрастает напряжение во всём организме, заваливаю его в постель, и после бурного секса у меня как будто выбивает пробку, и наконец начинается кровотечение.
Добавить комментарий
Мне 40 лет. Заболели руки. Ну, болят и болят, может ушиблась, а может переутомилась. Но боль не проходит, пришлось идти к врачу. Артрит. Из-за работы не могу заняться полноценным лечением, из-за болезни не могу выходить в допсмены, а потому денег не хватает на хорошее лечение. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. От малейшего напряжения - боль, котороя уже не проходит. Не могу заснуть, утром тоже просыпаюсь от боли. Мне страшно.
Добавить комментарий
Худшее чувство, когда снится секс, ты в напряжении и желании ярко кончить, просыпаешься — а ты в однушке с родственниками. Пытаешься уснуть, но уже не можешь, так как горишь диким пламенем в адском возбуждении…
Добавить комментарий
Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.
Добавить комментарий
Когда читаю романы, под самый конец, когда герои уже практически объясняются в любви, я перестаю читать и начинаю ходить по комнате. Такое эмоциональное напряжение в этот момент, что не могу усидеть на месте. Похожу немного и обратно сажусь читать, могу раза три за страницу так сделать.
Добавить комментарий
Мне кажется, я скоро сойду с ума от сексуального напряжения между мной и моим коллегой. У меня есть парень, у него — женщина и двое детей. Между нами пошлые, откровенные шутки, случайные прикосновения руками, пронзительные взгляды. Периодически он мне массирует плечи и спину, или он слегка заденет мою попу рукой. Я просто мгновенно мокну при мысли о том, как он целует мою шею, сжимает мою попу своими сильными руками.. мне кажется нас скоро уволят, потому что я боюсь, что не сдержусь!!
Добавить комментарий
Жила некоторое время со свекровью и её мужем 60летним, мне на тот момент 19 было. Так он когда мы дома наедине остались предложил, пока мой муж (его пасынок) в отъезде, с ним сексуальное напряжение снимать, куни делать, это чтобы любовника не завела а то СПИД гуляет. Была в шоке мягко говоря. Сказала, ещё одно такое предложение и свекровь будет в курсе его альтруизма. Никому кроме сестры за 10лет так и не рассказала. Оказалось ей тоже звонил встречу назначал, и мерзко и смешно.
Добавить комментарий
Мне уже за 20 и я никогда не встречалась с парнями. Была на нескольких свиданиях, но так сильно нервничала, что почти все время молчала. Я не знаю, что у меня за защитные реакции, но пока рядом парень, в моей голове становится так пусто, ни одной мысли, будто я постигла дзен, и добилась тишины ума. И я как Муму хожу так несколько часов. Из-за такого дискомфорта и напряжения мне проще быть одной...чем потом пилить себя за такие состояния.
Добавить комментарий
В порыве злости выпалила: "Кончала я на этот курсач!" А потом, что бы снять все нервное напряжение, кончила. Полегчало
Добавить комментарий
В детстве любила играть на заброшенной стройке. Родители ничего не знали. Однажды, заигравшись с друзьями на этой самой стройке, прошляпила время родительского комендантского часа. Папа пошёл меня искать. Нашёл. Мы как раз пытались что-то достать из щитка "Высокое напряжение". Папе стало плохо прямо там. Потом долго восстанавливался. Повзрослев, узнала, что у папы судимость из-за такого же "шального" ребенка: щиток-электричество-напряжение-смерть. Он был ответственный за безопасность.
Добавить комментарий
Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...
Добавить комментарий
Однажды после сухого и долгого секса у меня распухли малые половые губы, после чего я легла спать. Наутро отёк не спал, и я решила погуглить. В одной из статей сказано, что нужно снять сексуальное напряжение для оттока застоявшейся крови, что я и сделала самостоятельно. И вуаля, спустя короткое время все пришло в норму. :)
Добавить комментарий
Недавно пытался добавиться в друзья бывший парень. Он уже женат, есть дочка, а сейчас пишет, что ему срочно нужна помощь, мама попала в аварию, нужны деньги на лечение. Только этот придурок забыл, как пять лет назад после моего решения расстаться полгода писал мне от лица своей мамы, что он погиб в ДТП, и как он меня любил. И все полгода держал меня в напряжении. Не понимаю, как хватает наглости после той ситуации писать мне, тем более про аварию.
Добавить комментарий
Бывает такое настроение, когда любая мелочь выводит из себя, внутри постоянное напряжение, хочется рвать и метать, срываешься на близких. Совершенно случайно нашла для себя выход: просто прихожу к любимому и вызываю на драку. Он сначала немного бурчит, но я его подначиваю, задираю, и под вопли: "Я тебя сейчас отметелю" и "Ща я тебе сама как наваляю", — происходит наш страшный бой. Вояка из меня так себе, а мужчина в основном только ставит блоки, но через десять минут злости как не бывало!
Добавить комментарий
Я мужчина, 39 лет. Люблю секс во всех его разумных проявлениях, имею сексуальную и шикарную супругу, но мне тупо лень заниматься с ней сексом, ведь на это придётся потратит минимум 30-40 минут. Я же «в ручном режиме» снимаю сексуальное напряжение минут за пять. Жена со своими сексуальными потребностями молчит и даже не намекает. Я доволен, но иногда стыдно.
Добавить комментарий
Моя мама никогда не любила моего папу так же сильно, как он её (вышла замуж из-за уговоров бабушки). Года два назад завела любовника, и с тех пор вся наша с братом и отцом жизнь — это постоянный стресс. Папа медленно сходит с ума, жалко его, просто не передать. Маме же доставляет удовольствие над ним поиздеваться. Ежедневные скандалы держат в напряжении, грозится выгнать её, но не выгоняет. Я не знаю, сколько ещё это терпеть. Очень страшно представить, чем это всё может закончиться.
Добавить комментарий
В моменты прокрастинации и нервного напряжения беру лист бумаги и расписываюсь. Бесконечно, на каждом сантиметре, крупно, мелко, криво, резко. И нога дергается. И грызу губы. Не могу остановиться часами
Добавить комментарий
Поздно вечером смотрели с мамой какой-то жуткий ужастик, свет выключен, напряжение за гранью... и вдруг, начинает медленно отодвигаться занавеска... появляется рука!! Орали на пару, весь дом разбудили, а это брат потерял ключи и решил вернуться домой через форточку)
Добавить комментарий