Новые истории про напряжение

Новые лучшие истории про напряжение — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.
Добавить комментарий
у меня есть ужасная привычка. я глажу клитор через штаны. это происходит непроизвольно. все бы ничего, если я бы не делала этого везде: на парах, в кафе, дома. просто так, он напрягается и я так снимаю напряжение. но самое ужасное это, конечно, когда я по-привычке глажу себя на парах, а это кто-то замечает. интересно что замечают в основном только парни и смотрят на меня при этом пятикопеечными глазищами О_О
Добавить комментарий
У меня с детства из-за сильного стресса или напряжения случается недержание, контролировать это не получается. Недавно была у брата и его жены. Именно тогда, сидя на диване, от сильного смеха я вновь не смогла сдержаться и сходила под себя. Брат знал о моей проблеме, а вот жена, выгонявшая меня пинками, — нет. Попыталась прийти извиниться и все объяснить ей лично, взяла пирожные к чаю. Меня не пустил на порог квартиры собственный брат, так как жена запретила пускать в дом "эту обоссанку".
Добавить комментарий
Обожаю этот момент перед чихом. Стараюсь находиться в этом состоянии как можно дольше, или, почти дойдя до предела, немного дотрагиваюсь пальцами до носа, чтобы снять "напряжение" и потом чхаю с такой силой, чтобы от моего чиха отворились врата в преисподнюю.
Добавить комментарий
В тот злополучный день на обед был гороховый суп. Я летела домой на реактивной тяге, понимала, что если в ближайшие 15 минут не попаду на горшок, то всё, пропала. Решила чуть ослабить напряжение; своё, как известно, малиной пахнет. И через пару секунд меня тормозит гаишник. "Торопитесь, барышня?" — спросил гаишник и наклонился к открытому окну. Выражение его лица мгновенно переменилось. "Уже не очень..." — ответила я. В глазах слёзы, лицо горит от сдерживаемого напряжения. Гаишник что-то буркнул и удалился, а я, благо, успела.
Добавить комментарий
Есть у моей подруги отличный товарищ. По ее словам, ему около 55, полноватый, добрый, харизматичный и очень веселый. Этот мужчина заменил ей отца (настоящий ушел на 11 День рождения дочери), брата, наставника. Всегда рассказывала с восхищением о нем и называла родным. Недавно решила познакомить. В общем, нет никакого мужчины и икогда не было. Хотя она вполне серьёзно представила нас и разговаривала будто с двумя собеседниками... Вечер прошёл в напряжение. Не знаю как и реагировать..
Добавить комментарий
У меня,кажется,вообще детства не было...ибо постоянный мыслительный процесс и ощущение напряжения.Сколько себя помню.
Добавить комментарий
Называю своего мужа штопором, потому что каждый раз перед месячными, когда они никак не начинаются, ухудшается самочувствие, и возрастает напряжение во всём организме, заваливаю его в постель, и после бурного секса у меня как будто выбивает пробку, и наконец начинается кровотечение.
Добавить комментарий
Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...
Добавить комментарий
Только совсем недавно я наконец-то поняла, как сильно меня любят. Мой мужчина терпеть не может шить, но, видя, как я устала работать без выходных, подшивал мне платье на корпоратив. Сосредоточенно так, высунув от напряжения язык и что-то бормоча себе под нос, как заправская швея.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы на работе был перерыв на секс. Утром, продирая глаза в 6: 30, я вообще ничего не хочу. Вечером перед сном у нас с парнем зачастую тупо нет сил. А днём было бы так круто отвлечься от всех проблем, снять стресс и напряжение, зарядиться эндорфином и хорошим настроением... Да и просто побыть с любимым человеком. Эх...
Добавить комментарий
В детстве училась играть на фортепиано, но дико стеснялась свою учительницу. На протяжении всего занятия от сильного напряжения улыбалась без остановки. Бросила занятия через полгода, потому что болел рот
Добавить комментарий
Когда читаю романы, под самый конец, когда герои уже практически объясняются в любви, я перестаю читать и начинаю ходить по комнате. Такое эмоциональное напряжение в этот момент, что не могу усидеть на месте. Похожу немного и обратно сажусь читать, могу раза три за страницу так сделать.
Добавить комментарий
В моменты прокрастинации и нервного напряжения беру лист бумаги и расписываюсь. Бесконечно, на каждом сантиметре, крупно, мелко, криво, резко. И нога дергается. И грызу губы. Не могу остановиться часами
Добавить комментарий
В детстве любила играть на заброшенной стройке. Родители ничего не знали. Однажды, заигравшись с друзьями на этой самой стройке, прошляпила время родительского комендантского часа. Папа пошёл меня искать. Нашёл. Мы как раз пытались что-то достать из щитка "Высокое напряжение". Папе стало плохо прямо там. Потом долго восстанавливался. Повзрослев, узнала, что у папы судимость из-за такого же "шального" ребенка: щиток-электричество-напряжение-смерть. Он был ответственный за безопасность.
Добавить комментарий
Когда появились видеомагнитофоны, мы с родителями создавали свою видеотеку. В телепрограмме искали интересный фильм, помечали, ждали, готовили всё к этому времени. Потом весь фильм сидели с пультом, и, когда начиналась реклама (а ее всегда было немало), ставили запись на паузу. Полтора часа в напряжении, зато потом в любое время любимый фильм в твоём распоряжении и без рекламы. А сейчас торренты, скоростной интернет, пара минут — и смотри, сколько влезет. Удобно, а того восторга уже нет)
Добавить комментарий
Пришёл я как-то к подруге, чтобы сделать ей куни. Дело было в мае, на улице жара. Дегустирую я её пилотку, как вдруг рядом хлопок, звон разбитого стекла и звуки льющейся жидкости. Первая мысль - от напряжения между нами уже что-то лопается. Но подруга среагировала быстрее: "Варенье!" — заорала она. Я в непонятках, а она ломанулась к шкафу, открывает, а оттуда варенье течет! Банка трехлитровая прошлогодняя забродила и лопнула. Вместо продолжения мы ещё полночи всю комнату отмывали.
Добавить комментарий
Я девушка, когда занимаюсь в спортзале со штангой, у меня от напряжения начинает трястись ноздря или иногда обе... Не знаю, почему! Выглядит это забавно. Недавно подошел парень во время моих приседаний, но, глянув на мое лицо, сказал: "Ладно, не злитесь, я уже ухожу…" Блииин!!!)))
Добавить комментарий
Моя начальница всегда рассудительна и хладнокровна, никогда не впадает в панику, никогда не улыбается, но и не кричит. Даже когда все сроки горят, и у народа анусы лысеют от напряжения, она приходит в своем безупречном костюмчике и четко раздает указания. Недавно спросила ее, как у нее выходит такое, она ответила в своей безэмоциональной манере: "Это потому что я искусственный интеллект". Я почти уверена, что впервые за шесть лет она пошутила. Почти...
Добавить комментарий
Когда работала кондуктором в троллейбусе, в час пик пропало электричество. Заставила пассажиров толкать его до изолятора метров 100 в небольшую горку. Женщины встали в дверях, а я с мужиками в попе тролебаса. До изолятора оставалась пара метров, как дали напряжение. Никому не сказали с водилой, боялись разочаровать народ. Зато все проснулись, были радостными. Полгода еще предлагали повторить.
Добавить комментарий
Определяю степень пережитого нервного напряжения по тому, насколько сильно через слово проскальзывает мат. Если в предложении из цензурного только союзы и окружающие смотрят на меня диким взглядом - сразу понимаю, что пора денек отдохнуть. Девушка из приличной семьи, педагог.
Добавить комментарий
За полгода до свадьбы друга с другой нам сорвало голову. Шесть лет были знакомы — и ничего, а тут — до неспособности стоять на ногах накрыло. До свадьбы уже месяц, мы после постели, он чистит мне гранат и вдруг звонок. "Это папа, — говорит, — я позже отвечу". Но по напряжению в голосе, по чуть более нервным движениям, я вдруг всё поняла: и наше положение, и то, что я самая настоящая любовница, и что не нас, а меня накрыло, а ему удобно. Проводила и заблокировала везде.
Добавить комментарий
Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.
Добавить комментарий
Разлюбила мужа. Я не могу больше с нежностью и любовью его воспринимать, вот именно чувство отторжения какое-то. И постоянно между нами это напряжение... смотрели недавно видео, на котором младшему сыну около 9 месяцев, вот там видно, что мы счастливы, что мы семья! Когда ему исполнился год, сильно поругались семьями (родня мужа и моя). С тех пор не чувствую себя счастливой рядом с этим мужчиной. Надоело мучить и себя, и его.
Добавить комментарий
Мне почему-то интереснее ходить на свадьбы к друзьям, чем своя собственная свадьба. На своей свадьбе фиг отвлечешься, отдохнешь и насладишься. Ведь за всем надо следить: за временем, за фотографом/оператором, за машинами, за гостями, за тем, чтоб в ресторане всё было окей. Всю свадьбу была в напряжении, несмотря на то, что всё прошло замечательно. Очень устала и повторения не хочу. Другое дело свадьба друзей. Отдыхаешь, развлекаешься, кайфуешь!
Добавить комментарий