Короткие истории про напряжение

Короткие лучшие истории про напряжение — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В порыве злости выпалила: "Кончала я на этот курсач!" А потом, что бы снять все нервное напряжение, кончила. Полегчало
Добавить комментарий
Хочу,чтобы в школах ввели телесные наказания.Вместо напряжения голосовых связок,взять и втащить вы*бистому ученику!
Добавить комментарий
У меня,кажется,вообще детства не было...ибо постоянный мыслительный процесс и ощущение напряжения.Сколько себя помню.
Добавить комментарий
Когда ссоримся с мужем, я иду в ванную и мастурбирую его электрической зубной щёткой. И напряжение снимаю, и удовольствие получаю. Щётку потом мою.
Добавить комментарий
Хожу в тренажерный зал уже третий месяц. Всё бы ничего, но при сильном напряжении у меня встаёт член. Сначала было ужасно неудобно, а теперь даже как-то весело:)
Добавить комментарий
Безумно возбуждает, когда парень от напряжения стискивает зубы, оскаливается и прячет лицо у меня в груди, в эти моменты стараюсь развернуть его к себе и если получается, сразу кончаю ^^
Добавить комментарий
В моменты прокрастинации и нервного напряжения беру лист бумаги и расписываюсь. Бесконечно, на каждом сантиметре, крупно, мелко, криво, резко. И нога дергается. И грызу губы. Не могу остановиться часами
Добавить комментарий
В детстве училась играть на фортепиано, но дико стеснялась свою учительницу. На протяжении всего занятия от сильного напряжения улыбалась без остановки. Бросила занятия через полгода, потому что болел рот
Добавить комментарий
Худшее чувство, когда снится секс, ты в напряжении и желании ярко кончить, просыпаешься — а ты в однушке с родственниками. Пытаешься уснуть, но уже не можешь, так как горишь диким пламенем в адском возбуждении…
Добавить комментарий
Чтобы снять напряжение, хожу в лес. Хорошо, что живу неподалёку. Разговариваю с деревьями. Дуб помогает расслабиться, вселяет уверенность, ель/сосна заряжают оптимизмом. Похожу, поговорю, и на душе становится спокойно.
Добавить комментарий
Хотела снять напряжение, достала фаллоимитатор, и вдруг мне стукнуло в голову его с мылом вымыть сначала. Рука так хорошо скользила по нему... кончила, просто надрачивая ему, до себя так и не дошла. Без секса 9 месяцев.
Добавить комментарий
Когда нужно выпустить пар, найти ответ на вопрос или скинуть сексуальное напряжение, я иду во двор, беру топор и начинаю колоть дрова до изнеможения. Голова становится чистой, нервы на месте и фигура в порядке. Девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев занимаюсь в тренажёрном зале. Друзья, знакомые и тренер думают, что для хорошей фигуры. Но на самом деле всегда хотелось нести свою вторую половинку на руках без особого напряжения. Жаль, что мы расстались.
Добавить комментарий
Знакомый боролся с кротом на даче. Решил разрыть поверхность земли. В кротиный лаз налил воды и бросил кабель под напряжением. Эффект получился обратным. Очень адекватный и добродушный человек он был. Не понимаю, что на него нашло.
Добавить комментарий
Когда на работе зачитываюсь разделом "пошлое", и сдерживаться уже нет сил, как бы случайно прохожу мимо коллеги, подав специальный сигнал, а дальше на крытой парковке снимаю с ним напряжение. Спасибо, Подслушано, за веселые трудовые будни :)
Добавить комментарий
Обожаю этот момент перед чихом. Стараюсь находиться в этом состоянии как можно дольше, или, почти дойдя до предела, немного дотрагиваюсь пальцами до носа, чтобы снять "напряжение" и потом чхаю с такой силой, чтобы от моего чиха отворились врата в преисподнюю.
Добавить комментарий
Поздно вечером смотрели с мамой какой-то жуткий ужастик, свет выключен, напряжение за гранью... и вдруг, начинает медленно отодвигаться занавеска... появляется рука!! Орали на пару, весь дом разбудили, а это брат потерял ключи и решил вернуться домой через форточку)
Добавить комментарий
Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.
Добавить комментарий
Я девушка, когда занимаюсь в спортзале со штангой, у меня от напряжения начинает трястись ноздря или иногда обе... Не знаю, почему! Выглядит это забавно. Недавно подошел парень во время моих приседаний, но, глянув на мое лицо, сказал: "Ладно, не злитесь, я уже ухожу…" Блииин!!!)))
Добавить комментарий
Недавно у нас в посёлке разбился парень. На машине врезался в электрический столб.Из-за напряжения его не могли вытащить,а в это время в машине у него играли строчки песни "Ах как хочется жить-жить-жить...". А никто помочь ему не мог,все стояли и смотрели,а он умирал. Жуть.
Добавить комментарий
Определяю степень пережитого нервного напряжения по тому, насколько сильно через слово проскальзывает мат. Если в предложении из цензурного только союзы и окружающие смотрят на меня диким взглядом - сразу понимаю, что пора денек отдохнуть. Девушка из приличной семьи, педагог.
Добавить комментарий
Только совсем недавно я наконец-то поняла, как сильно меня любят. Мой мужчина терпеть не может шить, но, видя, как я устала работать без выходных, подшивал мне платье на корпоратив. Сосредоточенно так, высунув от напряжения язык и что-то бормоча себе под нос, как заправская швея.
Добавить комментарий
Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...
Добавить комментарий
Я часто хожу в бассейн и дабы не опозориться перед женщинами, всегда напрягаю пресс. В один из таких дней я иду к бассейну и как пердану от напряжения! Это было громко. Видели бы вы лица людей, когда мои кубики мигом превратились в пузо и я убежал в раздевалку под ржач девушек!
Добавить комментарий
Моя подруга всегда ревновала своего парня к каждой юбке, была знакома с его друзьями и старалась уследить за каждой девушкой, которая хоть просто рядом постояла. Оказалось, что она недооценила друзей парня и его самого, потому что с одним из друзей парень и сбрасывал напряжение.
Добавить комментарий