Старые истории про напряжение

Старые лучшие истории про напряжение — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои родители 20 лет в разводе, в очень плохих отношениях. Я боюсь когда-либо устраивать свадьбу, тк придётся звать отца. Даже если он будет вести себя прилично (не буянить), напряжение между ним и мамой всё равно испортит праздник. Хочу пожениться после его смерти, чтобы не приглашать
Добавить комментарий
Когда нужно выпустить пар, найти ответ на вопрос или скинуть сексуальное напряжение, я иду во двор, беру топор и начинаю колоть дрова до изнеможения. Голова становится чистой, нервы на месте и фигура в порядке. Девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
Худшее чувство, когда снится секс, ты в напряжении и желании ярко кончить, просыпаешься — а ты в однушке с родственниками. Пытаешься уснуть, но уже не можешь, так как горишь диким пламенем в адском возбуждении…
Добавить комментарий
Долго мучилась от боли в руке, пошла к хирургу, поставили диагноз «болезнь Де Кервена», а все это появилось из-за работы, так как минимум по семь часов в день рука находилась в напряжении в одном и том же положении (я художник). Сделали мне операцию, палец прошел, но сгибать и разгибать нормально руку в районе кисти больше не могу — больно адово. Хирург сказал: «Палец же больше не болит? Вот и иди, гуляй». Даже не представляю, как дальше работать и вообще нормально функционировать. Гребаный палец.
Добавить комментарий
Подстригала парня у себя дома. Собрала все волосы в пакетик, теперь когда мне грустно или я сильно скучаю по нему, достаю свой маленький антистрессовый рай и жамкаю волосы оттуда. Насладившись вволю и сняв напряжение, обязательно плотно завязываю пакетик, чтобы запах не улетучивался.
Добавить комментарий
Не могу спокойно глотать, когда рядом есть люди. Проблема в том, что я начинаю задумываться над тем, как бы потише глотнуть, от этого у меня каждый раз получается очень громко. Будто специально. Хуже всего было на ЕГЭ, когда сидишь в кабинете в практически полной тишине. В горле от напряжения пересохло и хотелось пить. В итоге глотал как слон. Усугубляло ситуацию то, что я понимал, что облажался, но нельзя было это показывать, и я делал вид, будто ничего не произошло, и сидел с мордой кирпича.
Добавить комментарий
Бывает такое настроение, когда любая мелочь выводит из себя, внутри постоянное напряжение, хочется рвать и метать, срываешься на близких. Совершенно случайно нашла для себя выход: просто прихожу к любимому и вызываю на драку. Он сначала немного бурчит, но я его подначиваю, задираю, и под вопли: "Я тебя сейчас отметелю" и "Ща я тебе сама как наваляю", — происходит наш страшный бой. Вояка из меня так себе, а мужчина в основном только ставит блоки, но через десять минут злости как не бывало!
Добавить комментарий
Всегда поддерживаю дурачества мужа. Никогда не стесняюсь, если он ведет себя как ребенок на людях, потому что понимаю, что так он абстрагируется от внешнего мира и отдыхает от постоянного напряжения от работы. И вообще мне кажется, что в такие моменты человек по-настоящему счастлив. И плевать, что думают окружающие.
Добавить комментарий
Ушла от мужа. Не к любовнику, не поругались, он не изменял. Просто в один день собрала чемодан и ушла по причине тотального контроля с его стороны. Сейчас могу впервые за долгие годы вздохнуть свободно, не дергаться от каждого звонка или смс с неизвестного номера потому что муж будет спрашивать кто это, не нужно ни перед кем оправдываться, доказывать свою честность и постоянно находится в напряжении от эмоционального состояния супруга. Если доверяешь, то доверяй до конца. Ревность - зло.
Добавить комментарий
У отца есть строительное предприятие, на нем работает множество рабочих. Однажды во время монтажа земельного участка появилась нужда выкопать трансформатор (коробка размером с большой советский телевизор). Естественно, всё под напряжением. Один из рабочих решил справить малую нужду прямо в эту яму. Он знал, на что шёл. Его ударило током напряжением 20000 ВАТ. Все в шоке, мужика в реанимацию. Через пару недель мужик оправился, проблем с потенцией не было. Работает. Весь город в шоке.
Добавить комментарий
Мне кажется, я скоро сойду с ума от сексуального напряжения между мной и моим коллегой. У меня есть парень, у него — женщина и двое детей. Между нами пошлые, откровенные шутки, случайные прикосновения руками, пронзительные взгляды. Периодически он мне массирует плечи и спину, или он слегка заденет мою попу рукой. Я просто мгновенно мокну при мысли о том, как он целует мою шею, сжимает мою попу своими сильными руками.. мне кажется нас скоро уволят, потому что я боюсь, что не сдержусь!!
Добавить комментарий
Я мужчина, 39 лет. Люблю секс во всех его разумных проявлениях, имею сексуальную и шикарную супругу, но мне тупо лень заниматься с ней сексом, ведь на это придётся потратит минимум 30-40 минут. Я же «в ручном режиме» снимаю сексуальное напряжение минут за пять. Жена со своими сексуальными потребностями молчит и даже не намекает. Я доволен, но иногда стыдно.
Добавить комментарий
Мне уже за 20 и я никогда не встречалась с парнями. Была на нескольких свиданиях, но так сильно нервничала, что почти все время молчала. Я не знаю, что у меня за защитные реакции, но пока рядом парень, в моей голове становится так пусто, ни одной мысли, будто я постигла дзен, и добилась тишины ума. И я как Муму хожу так несколько часов. Из-за такого дискомфорта и напряжения мне проще быть одной...чем потом пилить себя за такие состояния.
Добавить комментарий
Мне 40 лет. Заболели руки. Ну, болят и болят, может ушиблась, а может переутомилась. Но боль не проходит, пришлось идти к врачу. Артрит. Из-за работы не могу заняться полноценным лечением, из-за болезни не могу выходить в допсмены, а потому денег не хватает на хорошее лечение. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. От малейшего напряжения - боль, котороя уже не проходит. Не могу заснуть, утром тоже просыпаюсь от боли. Мне страшно.
Добавить комментарий
Моя подруга всегда ревновала своего парня к каждой юбке, была знакома с его друзьями и старалась уследить за каждой девушкой, которая хоть просто рядом постояла. Оказалось, что она недооценила друзей парня и его самого, потому что с одним из друзей парень и сбрасывал напряжение.
Добавить комментарий
Мой папа погиб молодым, роль главного мужчины в моей детской жизни играл дядя. Этакий старый солдат, не знающий слов любви. Учил меня и своих детей, что нет слова "не могу", есть "не хочу", "мужики не плачут", "эта ваша депрессия — всё от безделья" и прочим мудростям. В итоге лет в 40 начал сильно бухать, чтобы справиться с напряжением, к 50 заработал два инсульта, потом несколько лет был лежачим и в памперсах, в 55 умер. Зато не плакал, да.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, нужно было подняться на лифте. Атмосфера в таких лифтах жуткая. Заходит со мной вместе народ среди которых батюшка. Едем мы значит, везде полумрак, напряжение и как заорет телефон у батюшки: "О Господи, помолимся", все аж вздрогнули. Ощущение, что спускаемся прямо в преисподнюю.
Добавить комментарий
Гуляла как-то с парнем, которому я нравилась, но делала вид, что не замечала этого. Мы зашли в автобус, на следующей остановке зашло очень много народу, нас унесло в самую глубь, и парень стоял сзади меня. Дальше я почувствовала попой напряжение в его штанах, обоим было очень неловко, и он шёпотом мне на ушко извинился. И тут я потекла... Попросила сходить со мной в магазин, чтобы купить кофточку, затащила его в раздевалку и... С тех пор мы вместе.
Добавить комментарий
Безумно возбуждает, когда парень от напряжения стискивает зубы, оскаливается и прячет лицо у меня в груди, в эти моменты стараюсь развернуть его к себе и если получается, сразу кончаю ^^
Добавить комментарий
Подруга отправила к массажисту (типа её духовный наставник), уверяя, что он вылечит все мои болячки. Тихий мужчина лет 50 не слишком приятной наружности массаж делал исключительно на обнаженном теле. Делал хорошо. И вот однажды он предлагает мне интимный массаж. Я в каком-то оцепенении не сопротивляюсь. Благо, массаж был только снаружи, но лежала я в дичайшем напряжении. Так этот товарищ по итогу заявил, что меня бросил парень, видимо, из-за того, что я кончать не умею. Больше к нему не ходила.
Добавить комментарий
Я часто хожу в бассейн и дабы не опозориться перед женщинами, всегда напрягаю пресс. В один из таких дней я иду к бассейну и как пердану от напряжения! Это было громко. Видели бы вы лица людей, когда мои кубики мигом превратились в пузо и я убежал в раздевалку под ржач девушек!
Добавить комментарий
Когда мой мужчина приходит с работы, уставший, голодный, холодный. Первым делом, подходит ко мне, берет мои груди в ладони и стоит пару минут. Как он объясняет, он так успокаивается, снимает напряжение. Время такого "успокоения" зависит от степени усталости и раздраженности. Иногда сидим по 20 мин.
Добавить комментарий
Когда тырили мой велосипед с людной площади — прохожие остались равнодушны. Когда тырили машину на оживленном проспекте — люди тупо проходили мимо. Но вчера (а работаю я в метро) на линию вывели состав после ремонта, и я ехал в салоне для диагностики. Полез под сидение замерить напряжение в цепи — и не в меру сознательный дядечка разбил об мою голову вазон, который вез в подарок тёще. Ему, видите ли, почудилось, что я лезу тырить огнетушитель.
Добавить комментарий
Недавно пытался добавиться в друзья бывший парень. Он уже женат, есть дочка, а сейчас пишет, что ему срочно нужна помощь, мама попала в аварию, нужны деньги на лечение. Только этот придурок забыл, как пять лет назад после моего решения расстаться полгода писал мне от лица своей мамы, что он погиб в ДТП, и как он меня любил. И все полгода держал меня в напряжении. Не понимаю, как хватает наглости после той ситуации писать мне, тем более про аварию.
Добавить комментарий
Поздно вечером смотрели с мамой какой-то жуткий ужастик, свет выключен, напряжение за гранью... и вдруг, начинает медленно отодвигаться занавеска... появляется рука!! Орали на пару, весь дом разбудили, а это брат потерял ключи и решил вернуться домой через форточку)
Добавить комментарий