Новые истории про наушника

Новые лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 488шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всей душой не могу терпеть тишину! Всегда, где бы я ни была, таскаю с собой наушники. А дома, если одна, постоянно включаю музыку, телевизор, компьютер. Просто так я чувствую себя менее одинокой.
Добавить комментарий
Как то ехала в поезде. Слушала музыку в наушниках. Сама не заметила как начала петь. Остановилась только в тот момент, когда все уставились на меня и начали хлопать...Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.
Добавить комментарий
Ходил к бабушке как-то. Она разбирала шкаф и нашла там наушники выпуска 1980! Пришлось с ними повозиться, и я смог их применить для своего телефона) Звук отменный!
Добавить комментарий
Недавно сняла квартиру у одной бабушки. Квартира очень странная. А главная странность этой квартиры - это шкаф. Недавно складывала туда расстроенную гитару - с утра звучала идеально. Однажды положила туда белые наушники, вытащила голубые. И сколько ни искала свои - ничего не нашла.
Добавить комментарий
Сидела дома одна в наушниках, слушала музыку. Вдруг показалось, что в дверь стучат. Я наушники сняла и прислушалась. Нет, не показалось, действительно стучат, причём так отчетливо и громко. Подхожу, не смотря в глазок, спрашиваю, мол, кто там. В ответ так же отчётливо: "Кто-кто, мама твоя!" Я, удивившись, что мама не предупредила о своём приезде, открываю дверь. Никого. Позвонила маме, она у себя дома. Стук повторяется снова и снова. В глазок никого не видно. Страшно.
Добавить комментарий
Перед тем, как зайти в метро включаю музыку на телефоне, вставляю один наушник в ухо, а телефон кладу в кошелек и застегиваю. так я точно знаю что самое ценное не пропадет)
Добавить комментарий
Работаю в караоке, и после каждой спетой песни всем персоналом хлопаем. Это вошло уже в привычку. После очередной рабочей ночи, еду на пары в маршрутке, в наушниках . Заканчивается песня, и я на автомате хлопаю. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мой отец раз за разом пересматривает одни и те же фильмы: "Обитель зла" и "Чужой". Всегда без наушников и на полной громкости. Про другие фильмы будто бы вообще не в курсе, что и говорить про новые. Это пугает. Пока он ведёт себя тихо, но видно, что алкоголизм довёл его до белочки.
Добавить комментарий
С тех пор, как сломались наушники, гулять с собакой выхожу около двенадцати ночи. Выхожу на полнянку, отпускаю его с поводка побегать и... на протяжении часа читаю стихи поэтов золотого и серебряного века. Получаю неимоверную эмоциональную разрядку, поскольку всю жизнь мечтала быть актрисой.
Добавить комментарий
Сижу в наушниках, рисую. Подходит мама и спрашивает: — Какой парень?! Я округляю глаза и переспрашиваю: — Какой парень? А сама пытаюсь сообразить, как она узнала, о чем я думаю. Мать снимает с меня наушники и повторяет: — К какой паре? Будить тебя, спрашиваю? Отец сидит в другом конце комнаты и ухмыляется: — Ей не до пар, видишь, весна пришла ;)
Добавить комментарий
На корпоративе молодой сотрудник захотел выпить на брудершафт, поцеловал в губы. За 17 лет супружеской жизни впервые поцеловалась с другим мужчиной. Иду домой, тащу сумки с продуктами, в наушниках орёт Люмен и я вместе с ним: "Разбитый на части в поисках счастья, ветер в голове, и покоя нет..." Мне 40, двое детей, всё стабильно и счастлива в браке. Но... ветер в голове и покоя нет...
Добавить комментарий
Когда я была в Барселоне, у меня сломались наушники. В тот же день мне выдали "одноразовые" наушники в туристическом автобусе. Пользуюсь уже два года)
Добавить комментарий
Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод. По гарантии мне магазин меняет на такие же или с небольшой доплатой на новую модель. Каждые полгода у меня крутые новые наушники без особых затрат, уже четвёртая пара была, пока моя любимая собака не нарушила отработанную схему, сожрав штекер.
Добавить комментарий
В очередной раз подошли с "А как пройти туда-то?", но в этот, прежде чем задать вопрос, показали жестом "вынь наушники". ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
Добавить комментарий
Работаю в интернет магазине бытовой техники. Только что позвонил старый дедушка. хотел купить наушники на телевизор такой типа коробки, старый....Он плохо слышит. Я ему сказала, что у нас такие не продаются. А он в конце сказал, извини, золотце, что отвлекаю и расплакался... :-(
Добавить комментарий
Приснилось, что я запуталась в длинном кучерявом проводе от наушников, упала без сил, посмотрела на маму и спросила: "Мам, можно я прям тут, на полу и посплю?", и заснула. во сне.
Добавить комментарий
Как-то ехала в поезде ночью, получилось взять билеты только на плацкарт, ну мне было все равно, я слушала музыку в наушниках и уснула. Шел сентябрь и ночи были уже достаточно холодные, и сквозь сон я чувствовала, что мне невыносимо холодно, но я так хотела спать, что даже сил не было взять с полки одеяло и укрыться. По мне, видимо, было видно, что я замерзла, так как я почувствовала, что кто-то укрыл меня, и мне сразу стало так тепло и я сразу уснула. Как жаль, что я так и не узнала, кто это был.
Добавить комментарий
Я не понимаю абсолютно, почему из всего потока людей на улице какой-нибудь заблудившийся человек обращается ко мне! - у меня же наушники на полголовы и весьма отстранённый взгляд, а они подходят и губами шевелят, невнимательные... Или может я излучаю добро и надежду на помощь?)
Добавить комментарий
Еду в электричке, слушаю незнакомую песню в наушниках. Думаю о том, как же органично вписывается скрипач-попрошайка в ритм моей музыки.
Добавить комментарий
Когда мой молодой человек меня обижает, но ходит гордый и не извиняется, я набираю себе ванну, наливаю бокал вина и ставлю плейлист с ужасно нудными песнями о любви, о пользе расставаний и о женской силе так, чтобы ему было слышно. Секрет в том, что в это время я в наушниках смотрю свой сериал, а он думает, что я обдумываю расставание. После выхожу из ванны, три-два-один, и молодой человек бежит ко мне с извинениями. Всегда работает, но частить не стоит))
Добавить комментарий
У меня очень хороший слух, прям как у животного какого-то, что ли. Как же бесит, когда еду в переполненном метро, а вокруг кто-то слушает музыку в наушниках, кто-то бормочет себе под нос, кто-то перешептывается между собой. Другому человеку тишина, рельсы стучат, а мне все шумят и мешают. Выхожу из метро всегда подавленная. А в детстве, как родители ругались, это был капец. До сих пор не понимаю, как мои бедные барабанные перепонки ещё живы.
Добавить комментарий
когда я еду в метро, в маршрутке или иду по улице в наушниках, то всегда возникает ощущение, будто передо мной кино без слов..про жизнь и судьбы людей
Добавить комментарий
Дома крутая аудиосистема, супер наушники и прочее, но мне нравится слушать музыку на старом двухкассетном мафоне, где всё шипит и поскрипывает временами. На старых кассетах голоса живее кажутся что ли.
Добавить комментарий
Брутальный патлатый рокер в кожаной куртке, из наушников которого раздавалась тяжелая музыка, скажи, кто подарил тебе эту замечательную розовую резинку с блестяшками, коей ты забрал свои волосы?!)
Добавить комментарий