Новые истории про наушника

Новые лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 488шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 16 лет занималась мастурбацией каждый день. В один из таких дней, когда родители были дома, я решила увлечься этим процессом вновь. Включив порно на телефоне и воткнув в уши наушники, я занялась самопознанием. Кончив, поняла, что забыла воткнуть кабель от наушников в телефон! А родители были за стеной (проходная двушка). Не выходила до следующего дня в комнату. Месяц особо не контактировала с ними. Было очень стыдно. А спустя пять лет родители рассказали сию историю за семейным столом...
Добавить комментарий
Очень люблю звук электробритвы или фена. Аж до мурашек. Несколько лет назад записал звук электробритвы на телефон и иногда, особенно когда прохладно в комнате и хочется уюта, включаю и моментально покрываюсь приятными мурашками. Иногда просто фоном в наушниках играет на бесконечном повторе.
Добавить комментарий
Живу с парнем. Спать с ним невозможно — храпит так, что перекрывает даже музыку в наушниках. Вынуждена ночью уходить торчать на кухню, сплю днем, пока он на работе. Ищу работу либо чтобы ночевать в офисе и хоть там спать как человек, либо чтобы зарабатывать на съем хотя бы задрипанной, но двушки.
Добавить комментарий
Работаю ростовой куклой. Наушники в уши и на улицу. Танцую, прыгаю, делаю все что вздумается. Занимаюсь любимым делом, заставляю людей улыбаться, получаю за это З\П. У меня все прекрасно!
Добавить комментарий
Первое правило отказоустойчивых систем - дублируй! Сломались наушники, живущие в зимней куртке, расстроился, но так как тепло, решил надеть лёгкую, в кармане лежали точно такие же, но рабочие, а я и забыл. Вот так и думаю, что хорошая идея хранить во всей верхней одежде дубли: вот ключи так же в каждой куртке, в машине, комплект у близкого друга и у сестры. А вдруг забуду)
Добавить комментарий
Еду в автобусе с бабушкой, залипаю в телефоне. Напротив садится бабка и начинает втирать моей бабушке, мол, какая молодежь нынче, все в телефонах, тупеет, все в компьютере сидят, в гаджетах своих, вот в наше время… Тут моя бабушка, поняв, что ей что-то говорят, достает из уха наушник и говорит: "Что?" Я еле сдержал смех.
Добавить комментарий
Иногда хочется чтобы в голове просто играла музыка. Вот едешь ты в автобусе, забыл наушники, раз и включил музыку в своей голове, ну здорово же:)
Добавить комментарий
Иду недавно домой из универа, слушаю музыку в наушниках. Чувствую-меня кто-то за попу ухватил. Вскрикнула, повернулась-от меня парень убегает. Вот трус то! Нет бы познакомиться подойти!
Добавить комментарий
Меня немного смущает то что я не знаю морских узлов,а мои наушники знают:(
Добавить комментарий
Мечтаю о невидимых наушниках и плеере. Чтобы я могла мысленно включать музыку везде где захочу: в компании, при ссорах, в любом месте. И чтобы музыка автоматически делалась тише, когда мне бы говорили/спрашивали что-то важное. Ведь 99% разговоров абсолютно ни о чем.
Добавить комментарий
Я не люблю общаться с людьми на улице. Либо притворяюсь глухонемой, либо иностранкой. И вот однажды подходит ко мне молодой человек — хочет познакомиться. Я начинаю что-то выписывать руками в воздухе, показывая, что я глухонемая. Он какое-то время смотрит на меня пристально и выдает: "Девушка, а что же вы тогда в наушниках слушаете?" Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Я симпатичная восемнадцатилетняя девушка. В метро, на улице, в кафе мужики обычно глазеют, улыбаются, пытаются познакомиться, но вне зависимости от внешности и возраста я вежливо отказываю. Постоянно вижу в этом угрозу и странные намерения в мою сторону. Но недавно я была сломлена. Парень, стоявший рядом в вагоне метро, взял за руку и начал петь песню про любовь, которая звучала у меня в наушниках. Затем просто сказал: "Я тебя не забуду", — поцеловал и вышел. А познакомиться?! Теперь вот ищу...
Добавить комментарий
Неловкая ситуация - когда с тобой делятся наушником, а ты замечаешь в нем ушную серу...
Добавить комментарий
Утром в автобусе,полном сварливых старушек, стою слушаю музыку. Ну скучно так,пробка...но музыка хороша. Рядом парень также стоит. Передаем за проезд как идиоты,туда-сюда, периодически вынимая наушник,чтобы разобраться с грёбаной сдачей. В какой-то момент случайно схватила его наушник. Там играла та же песня!!! ТА ЖЕ да как такое может быть!!!
Добавить комментарий
Решила я как-то начать бегать, мол, спорт, ЗОЖ и все дела, а когда такие идеи приходят, лучше не ждать и делать сразу, а то передумаешь. Нарядилась в леггинсы, старые кроссы и пошла в парк (в середине марта). Все начиналось неплохо - мотивирующая музыка в наушниках, приложение для треккинга маршрута, уверенность в себе... В общем, пробежала я буквально 300 метров, поскользнулась на ещё не сошедшем льду и шлепнулась задницей прямо в огромную лужу. В итоге пробежка была до дома, чтобы не застудить придатки. Больше не бегаю :)
Добавить комментарий
На работе люблю вставлять наушники в уши, даже если в них ничего не играет. Сидишь и делаешь вид, что не слышишь когда зовут. Могут в итоге и забить, а сидишь себе и не слышишь...)
Добавить комментарий
Я безумно обожаю группу Nickelback. Иногда люблю гулять, слушать их песни, часто забываюсь, неслышно подпеваю и воображаю себя играющей на барабанах, соотвественно, жестикулируя. Однажды шла по улице, меня останавливает парень, что-то говорит, снимаю наушники, чтобы услышать. Оказывается, он барабанщик, играет в рок-группе, показал правильные движения. Теперь типа грамотно воображаемо играю на барабанах на улице)))
Добавить комментарий
Обид не помню. Чужие слова меня не задевают. Но однажды торкнуло сильно, до слёз. Села в автобус, надела наушники, так - даже не подключая их, чтобы только шумы приглушить, достала книгу. Так бы и ехала себе спокойно, если бы один "молодой человек" не догадался больно ударить меня по голове, стянуть наушники и на весь салон возмутиться: "Музыку выключи, за*бала уже!". Опешив, я продемонстрировала ему отсоединенный шнур. Он увидел, отвернулся и тут же вышел. Хоть бы извинился, джентльмен хренов.
Добавить комментарий
Всегда в маршрутке сажусь рядом с водителем. Надеваю наушники, включаю любимую музыку и думаю что я еду за рулем своей машины.
Добавить комментарий
Сегодня очень паниковала перед сдачей крови из вены, т.к становится плохо. Нашла для себя выход: наушники в уши, глаза закрыты, и ты уже где-то на берегу океана. Так и сдала, без головокружений и потери сознания, довольна собой:)
Добавить комментарий
Когда долго не могу уснуть, беру телефон, подключаю наушники, и включаю какой-нибудь мастер-класс про вязание на спицах. У этих дам такие монотонные голоса...раз петелька...два петелька...раз петелька...два петелька...пять минут и я уже в царстве Морфея)))
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Музыка в наушниках негромкая, прекрасно слышу, как объемная тётка, ткнув в меня, громко и возмущённо спрашивает: "Эй, выходишь?". На такой тон я решила притвориться, что ничего не слышу. Соседняя бабуля начинает возмущаться моей невоспитанностью, на что первая заявляет: "Так с ними надо!" — и с силой пихнув меня в сторону, направляется к двери. И на последней ступеньке поскальзвается, цепляясь за все подряд. Не видела взгляда злее чем тот, что она кинула, когда я заржала.
Добавить комментарий
Лет 5 назад ехала я на электричке. Сижу, музыку слушаю, книгу читаю. И вижу девушка по телефону болтает, жестикулирует активно. Стало интересно, один наушник убираю. Рассказывает о стихах своих. Там трубку бросают, она перезванивает кому-то другому, опять те же рассказы, и снова кладут трубку. И третий, и четвертый раз. Думаю, какие друзья у неё злые. Думала. Пока она не решила, что её слушателем буду я. Такого бреда я ещё не слыхала. Да и не друзья это были, а случайные люди, телефоны набирала наугад.
Добавить комментарий
Мой новый начальник отдела бесполезный, трусливый, прожорливый боров. Посадили его на это место дождаться пенсии, оклад-то ого-го! Весь день жрет, орет, спит или смотрит кино в наушниках. Все ему сосут анус, а я решила воевать. Если кто спрашивает, где начальник, я возвышенно отвечаю: "Кажется, пошел в буфет, или в курилке, поищите его там". Хотя внутри распирает от смеха. Когда он запаривает зловонный доширак в рабочее время, я молюсь, чтоб зашел главный или заказчики, и увидели это все.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Заходит парень с громкой-громкой музыкой в наушниках и встает рядом со мной. Человек я нервный, а долбёж на всю маршрутку у самого уха даже спокойный бы не выдержал. Терпение на пределе, уже собиралась накричать, но тут маршрутка попадает на кочку и мой локоть с нереальной силой бьет ему по яйцам. Он согнулся, заскулил, всё такое.. Музыку не убрал, но на душе такое умиротворение и спокойствие. На весь день.
Добавить комментарий