Новые истории про наушника

Новые лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 488шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могу нормально послушать музыку до тех пор, пока не буду в полной уверенности, что левый наушник в левом ухе, а правый в правом.
Добавить комментарий
У нас в городе, в одном троллейбусе уже давно ( с моего детства помню) работает одна старенькая бабушка-кондуктор. Она всегда слушает музыку в наушниках, и характерно рэперам машет руками с закрытыми глазами. Шестым чувством учуев остановку, она приснимает наушники, кричит остановку и "Черепашки, выползаем!" и снова надевает наушники.
Добавить комментарий
Сегодня видел грустную, усталую девушку на улице. А потом она достала наушники, включила музыку и просто светилась от счастья... Такого резкого изменения настроения я еще не видел...))
Добавить комментарий
Опаздывала утром на работу. Бежала по эскалатору, выронила крупную сумму денег и не заметила. Девушка пробежала за мной весь эскалатор, чтобы вернуть деньги! Так как я была в наушниках и не слышала. О Боги, как же я благодарна ей за это! И как же приятно, что остались ещё честные и добрые люди.
Добавить комментарий
Еду в автобусе слушаю музыку в наушниках и просматриваю новости вк и иногда начинаю дико ржать в слух))) то неловкое чувство ))
Добавить комментарий
Провал - это слушать дико концептуальный микс, слышать в наушниках едва заметный, очень приятный приглушённый звук и думать "Вот это да! Вот это находка! Такой саунд крутой!" а потом заметить, что ты просто не включила наушники в ноутбук.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. В наушниках пост-рок, настроение соответствующее. Сидящая рядом бабулька меня похлопала по плечу и сказала: "желание загадывай, вон там начало радуги". Вот я так и сидела и залипала на эту радугу всю дорогу до дома.
Добавить комментарий
Включаю ноутбук, закрываю крышку, подключаю телефон. К телефону наушники, в них музыка. Так проходит каждая ночь! Ноут без палева работает, телефон заряжается! Красота! А во всем виноваты розетки, которые расположены только на противоположной стене:(
Добавить комментарий
Заметила, что когда мне становится как-то неожиданно грустно, музыку в наушниках делаю неосознанно громче. Почти до предела. Слышно чуть ли не через комнату. А слушаю я то, что потяжелее :) И в моменты этой моей грусти в комнату всегда заходит мама с улыбкой на лице и словами: "Ну что случилось, солнышко? Твою печаль я слышу в соседней комнате".
Добавить комментарий
когда я знаю, что ко мне кто-то придет, но хочу послушать музыку в наушниках - смотрю на котов, они подходят к двери, когда в нее звонят.
Добавить комментарий
В метро филейной частью ко мне встал парень... Серьезный, в брюках, рубашке, наушниках. Стоило мне только отметить про себя, что у него классная задница, так он в такт своей музыки начал поочередно напрягать ягодичные мышцы. Пришлось надеть солнечные очки, чтобы беспалевно наслаждаться прекрасным)
Добавить комментарий
Никогда не выбрасываю сломанные наушники, хотя они у меня сравнительно часто ломаются. Не могу выкинуть наушники, в которых играла такая хорошая музыка. Итог: целофановый пакетик-"мавзолей" для сломаных проводков.
Добавить комментарий
Много лет во время работы фоном включаю один и тот же сериал — после финальной серии сразу первую, и так по кругу. На разных языках, с разными дубляжем. И вот приехали — в компе проблемы со звуком, ни через колонки, ни через наушники, вылечить пока никак не получается. Работа стоит.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать с наушниками в ушах,я всегда боюсь что они меня задушат :)
Добавить комментарий
Я уже вроде взрослый мужик, но вспомнился один момент из молодости. Было это в 2007 примерно, я тогда был металлистом - шкаф такой немаленький, в косухе и цепях ходил, с длинным хвостом и черепами на майке. И вот иду я как-то по улице в наушниках, захожу в свой район, вроде никого нет, и что-то ударило мне в голову запеть то, что у меня играло. Ну, точнее, зарычать. Иду, гроулю что-то непереводимое на человеческий язык, и тут краем глаза замечаю на детской площадке дитё лет пяти. Ребенок на меня так посмотрел О_О, а я на ребенка О_О. Медленно вынимаю наушник из уха, а дитё неумело складывает козу из пальцев и тоооненько так даже не рычит, а кряхтит "митааааал". Господи, меня в такие лоскуты от смеха порвало, до сих пор помню :)
Добавить комментарий
Думая о человеке, слышу его голос: выражения, которые ассоциируются с ним, как он произносит мое имя. Но это только когда я в наушниках. Сквозь мелодии доносится голос родных людей.
Добавить комментарий
Вот заходишь ты утром в маршрутку и все на раз-два начинают доставать и распутывать наушники. Так хочется всем помочь. Ну люблю я распутывать наушники и всё тут)
Добавить комментарий
Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.
Добавить комментарий
Осенью я становлюсь романтиком и меланхоликом, мне нравится это ощущение легкой грусти и отчуждения. Есть только ты и любимые песни в наушниках. Во время золотой осени могу гулять часами, слушать музыку и плести себе венки из желтых и красных листьев. Время любви и приятной грусти.
Добавить комментарий
Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
Добавить комментарий
люблю со зверством выдергивать со своего телефона зарядку и наушники, в такие моменты мне кажется, что он больной, очнувшийся в больнице под всякими капельницами, проводами, но ему надо бежать бежать!
Добавить комментарий
Я безумно люблю свою девушку. Но есть одно НО. Она у меня учится на программиста, и когда у неё что-то не получается, ну, очень долго не получается, она надевает наушники и поёт Rammstein. Чётко выговаривая каждое слово. Каждую букву. И мне становится очень страшно, потому что немецкий она не учила никогда. Просто упорно проговаривала тексты песен. Побаиваюсь этой её упорности. Как и многие преподы в универе.
Добавить комментарий
Мне 18 лет. Волей судьбы оказалась в больнице, гинекологическом отделении с разрывом кисты. После уколов в пятую точку, ходила в раскоряку, постоянно ловила на себе взгляды бабушек, проходя мимо них в очередной раз, выключила звук в наушниках. Одна из них вещала, что видит меня здесь не в первый раз, до этого, мол, аборт делала, а сейчас чиститься легла. Но надо было видеть их лица, когда ко мне пришла мама с двумя младшими, а сестренка - моя копия. Думаю, я надолго останусь их темой для обсуждения.
Добавить комментарий
Накатил однажды жёсткий депрессняк, и я уехала из дома на велосипеде прокатиться по темным дорогам своего посёлка. Еду в наушниках и даже сквозь музыку слышу, как громогласно лает собака и несется на меня. Я, естественно, слезла с велосипеда и повезла его в руках. Эта громадина спокойно пошла рядом. Всю дорогу до дома я плакала и рассказывала ей, как мне плохо, а она шла рядом и слушала. На душе отлегло. Спасибо тебе, четвероногий лучший друг.
Добавить комментарий
Долгое время была бессонница исключительно из-за многочасового прокручивания неприятных мыслей в голове. Общедоступные таблетки тревожность снимать не хотят, а тяжёлые пить не хочется. Нашла выход в аудиокнигах. Специально приобрела дешёвые беспроводные наушники, которые не жалко придавить, накачала необременительного чтива, и вуаля! Отлично помогает абстрагироваться от самокопания, засыпаю в течение 15-20 минут абсолютно всегда. Обычное чтение так не помогает, да и глаза устают в темноте.
Добавить комментарий