Новые истории про наушника

Новые лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 488шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню даже на самых крутых и веселых тусовках, любила выходить на балкон или подъезд, включать свой любимый трек в наушниках и стоять курить, думать.
Добавить комментарий
Отращиваю волосы только для того, чтобы беспалевно слушать музыку в наушниках на лекциях :)
Добавить комментарий
Я настолько одинок, что от наушников уже, чёрт возьми, уши натёрло.
Добавить комментарий
Вот было бы замечательно, если бы мозг обладал способностью отключать все мешающие и раздражающие звуки. Девушка со сломанным наушником, слушающая одновременно любимую музыку и ирладский фолк в автобусе.
Добавить комментарий
Иду на тренеровку,слушаю музыку в наушниках. Вдруг замечаю что рядом со мной идет девочка лет 10 с пакетиком, поглядывает на меня и улыбается. Снимаю наушник и знаете что я услышала? "Будешь конфетку?" разрывает пакет и протягивает мне вкусняшку! А вы говорите дети не те пошли...
Добавить комментарий
Восемь лет слушаю только японскую музыку и знаю все новинки японского шоу-биза, смотрю всякие чарты и т.д. Сейчас тяжёлый период в жизни, сижу на одних успокоительных, так сегодня рядом со мной в метро сел японец (отличаю их среди любых азиатов), он был каким-то грустным. Так я выбрала песню в плеере самой известной японской группы, включила и дала ему один наушник)) он сразу заулыбался)) никогда бы в обычном состоянии не решилась на такое))
Добавить комментарий
Идешь такая по улице, в наушниках музыка, ты такая под нее "туц туц туц", и все хорошо, пока ты не врезаешься в витрину ...
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке и знаете, что один мужик слушал? Пение птиц! Да, пение птиц прямо в наушниках, и причем достаточно громко! На вид суровый мужик, я бы ее удивилась, если бы он слушал что-то вроде Rammstein, но пение птиц...
Добавить комментарий
У меня зрение -4.5 и когда мне плохо, я снимаю очки, делаю погромче музыку в наушниках и никого не слышу и не вижу (по крайней мере, делаю вид). Отличный способ побыть в одиночестве
Добавить комментарий
Мой отец плохо слышит, последствие контузии. Когда он гуляет с моим младшим братом (6 лет), то не всегда слышит его и по несколько раз переспрашивает, бывает даже и после 10-ти раз может не услышать. Сегодня, после очередной прогулки, когда все легли спать, слышал, как на кухне кто-то сопел. Это был папа, он ладонью закрыл рот, чтобы никто его не слышал, и плакал. Самое обидное, что ему нельзя носить слуховой аппарат или слушать громко музыку, про наушники вообще сказали забыть, т. к. возможно, что он потеряет слух. Вообще.
Добавить комментарий
Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))
Добавить комментарий
Ужасно, когда слушаешь песню, которая играет в наушниках, затрагивает твою душу, ты зажимаешь "+" на регулировке громкости, а громче уже не сделаешь...
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, родители заметили, что я стала плохо слышать. Уже в 7 я слышала только обращенную ко мне речь, на повышенных тонах, либо не слышала вовсе. И вот, мне 13. На меня впервые надевают слуховой аппарат. Я пугаюсь от изобилия звуков-плачу. Наконец-то мне слышно все, даже самые тихие звуки. Я счастлива. Несмотря на то, что есть вещи которые нельзя делать в аппарате: спать, ходить в дождь, купаться, надевать наушники-капельки и постоянно нужны батарейки, мое счастье продолжается, а мне уже 21 год.
Добавить комментарий
Представьте, сидишь в автобусе в наушниках или идешь по улице, и вдруг наушники подают тебе сигнал, что где-то рядом с тобой другой человек слушает такую же песню! Как бы было здорово и приятно познакомиться с этим человеком ;)
Добавить комментарий
Всё время боюсь глупой смерти. Не слушаю музыку в наушниках на улице, чтобы не попасть под машину, тщательно вытираю руки, чтобы потом случайно не подхватить какую-нибудь болезнь, никогда не прикасаюсь к людям - вдруг они заразные, не пью и не курю и далее по списку глупых смертей. Вот так на меня повлияла работа. Я патологоанатом.
Добавить комментарий
Возвращалась домой в наушниках. Поднялась в лифте на свой этаж, вставляю ключ в дверь и не могу открыть. Дома должен был ждать парень, подумала, может, изнутри закрылся и уснул. Но нет, вытаскиваю наушник и слышу, как ребёнок звонит маме, говорит, что ему страшно. Я в ступоре, возвращаюсь к лифту и смотрю - не тот этаж. Дом новый и двери все одинаковые, а лифт "ошибся". В шоке прихожу домой. Вечером мама ребёнка пришла узнать, не слышали ли мы чего. Не смогла ей признаться, что это была я. Стыдно.
Добавить комментарий
Стараюсь аккуратно обращаться с вещами и поддерживать чистоту. И меня жутко бесит, что другие люди просто засирают всё, до чего могут дотронуться! Поэтому если многочисленные просьбы убрать/вытереть за собой игнорируются, то я молча беру вещь этого человека в качестве тряпки. Пользовался моими наушниками и оставил их в ушной сере? Твоя новая футболочка разберётся. После тебя жирная мышка для ноутбука? Не беда! Протру твоим полотенцем для лица.
Добавить комментарий
Когда же я уже запомню, что просто одеть наушники не достаточно!? Ещё нужно штекер вставить! А то не ясно чего в транспорте моя музыка в наушниках тихо играет, я делаю громче и громче, а она на весь салон орёт.
Добавить комментарий
Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!
Добавить комментарий
После тяжелого дня, усталая и расстроенная, наконец-таки села в свой автобус. Слушаю расслабляющую музыку, и тут мой наушник вынимает невообразительной красоты парень, сидевший рядом со мной.Я понимаю, что это подкат, даю ему в руки телефон, чтобы выбрать музыку. За окошком медленно падает снег, тихо открываются двери, он вырывает телефон и выбегает через открытые двери...
Добавить комментарий
Младший брат проглотил маленький плеер. Едем в больницу. Единственный вопрос, который всерьёз его волнует: можно ли в животе послушать плеер и как включить? Ещё пара таких вопросов и я клянусь-засуну ему следом наушники!
Добавить комментарий
ненавижу, нет не так. НЕНАВИЖУ слышать музыку из чужих наушников. особенно бесят умники надевающие их зимой НА шапку. даже если играет моя любимая песня, все-равно звучит как противный скрежет.
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
Открыла для себя песни в обработке 8D. Залипла на сутки, теперь везде хожу с наушниками, друзей подсадила. И как же весело смотреть на эту офигевшую реакцию, непонимающие глаза и дерганные попытки оглянуться.
Добавить комментарий
Поняла что взрослею, когда начала слушать музыку в наушниках не на полную громкость.
Добавить комментарий