Старые истории про неделю

Старые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Целую неделю во время самоизоляции собирал волосы девушки, чтобы сделать куклу вуду, и аккуратно складывал на подоконник. А сегодня она спросила "что будет, если я их выкину..?" И ВЫКИНУЛА! ХОЗЯЮШКА, БЛИН! НЕДЕЛЮ ЛЕЖАЛИ, НЕ МЕШАЛИ! КОНЕЧНО, НЕДОВОЛЕН БУДУ! СОВСЕМ С УМА СОШЛА С ЭТОЙ САМОИЗОЛЯЦИЕЙ! Придётся опять собирать
Добавить комментарий
Когда мне было три года, меня оставили с моей тётей и её сыном на неделю. Как же удивился мой дядя (её брат), когда приехал из другого города на выходные, что дома никого нет уже пару дней, кроме меня. На тот момент было уже три дня. Он вышиб дверь в дом, сразу помыл меня, накормил и всё удивлялся, как я выжил тут. А я просто пил воду из-под крана и ел старый, засохший кусок хлеба. До сих пор не могу простить тётю за это. Как оказалось, она с сыном поехала в другой город к подруге, а я был балластом.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь грезила о собаке, как в фильме «Маска». В первую неделю после нашего с мужем переезда в свою квартиру взяли щенка. Много тратимся на хорошую еду для него, игрушки, ошейники, лежанки. Каждый день боремся с ленью и водим его носиться по лесу, а летом ещё и купаться в реке (благо район позволяет, всё рядом). В общем, не жалеем, мы счастливы. Есть одно "но": родители решили, что мы просто глушим инстинкты: "Ребёнка надо заводить, а не с собакой носиться". Бесит!
Добавить комментарий
Смотрела на родителей. Отец в семь вечера домой подтягивается, мама — в девять. Пашут как лошади. Раз в полгода куда-нибудь на тропики на пару недель, а после всё по новой. И куча других примеров вокруг. Поняла, что не смогу так. В классе седьмом стала думать о том, как обеспечить себе беззаботную жизнь. Придумала. Выбрала редкую, но востребованную специальность. Пахала, чтобы гарантированно попасть на бюджет. Попала. Отпахала, как ишак, до заветной "пенсии". И вот мне 27 лет, я абсолютно ни в чём не нуждаюсь. Всё в своё удовольствие. И я СЧАСТЛИВА.
Добавить комментарий
Мелочь, которая остаётся на карте, не кратная 100 рублям раз в неделю перевожу бабушке на телефон он-лайн, звонит она не много, в основном мы все сами ей звоним. Недавно у неё память сообщений забилась, попросила посмотреть. Я заодно проверила баланс. Там почти 5000 руб.
Добавить комментарий
несколько лет назад купила годовой абонемент в фитнес клуб, была там от силы раз шесть. потом надоело и я два раза в неделю просто два часа гуляла или ходила в кафе, кино и тд. муж до сих пор незнает о моей проделке.
Добавить комментарий
Уже неделю сижу на жёсткой диете, и схожу с ума. Везде чудится еда...Сегодня пошла у подруги в гостях в туалет, а там ее кошка насрала. Так мне показалось, что этот аромат был похож на запах вкусной тушеной капусты с голубцами. Вдыхала, и слюни текли...
Добавить комментарий
Подруга встретила мужчину, затрепетала, чувства - как в юности. Приехал в Москву на заработки: ночь у нее, неделю "на объекте", на телефоне денежка кончилась - кинь 100р, зарплату задержали -одолжи на дорогу. Я попыталась усомниться в нём, подозрительно, говорю ей. Она в слезы: "Ты меня не понимаешь, у нас все серьезно, просто у него временные сложности, а ты мне завидуешь". Через месяц звонит: "Ты почему меня не остановила, тыжподруга? Я ему 50 тысяч дала "до завтра" и 2 недели телефон не абонент"...
Добавить комментарий
Это был 2006 год. У дедушки четвёртая степень рака легких. Все родные знали, но ему не говорили. Хотели, чтобы он верил в то, что поправится. Мне на тот момент было 10 лет, тоже попросили не говорить. И вот прихожу я к нему в гости за две недели до его смерти, а он смотрит мне в глаза и говорит: "Ну, ничего, внучка, вот я поправлюсь, и мы обязательно с тобой поедем кататься на катере", — он был инженером в порту и каждый год это было нашей традицией на день речника. Еле сдержала слезы тогда…
Добавить комментарий
Сыну моего мужа от первого брака 18 лет, но постоянно обижен на отца, хотя тот очень старается. Но его можно понять. Попал в полицию за обычную пацанскую драку, отец приехал, задействовало связи и т. д, ситуацию разрешили. После этого парня как подменили! Радовались, столько стали они общаться, в гости сын приезжает, а тут даже попросил пожить у нас. Через неделю все стало понятно... мать уволилась с работы, а у нас он жил, чтобы мы подкидывали денег на карманные расходы, а он их матери отдавал.
Добавить комментарий
Мои родители - не самые аккуратные ребята. Ещё с детства помню, что дома у нас практически всегда было неопрятно. Но самое отвратительное - мама всегда мне говорила, что весь сор от меня, зачухонки такой, хотя я всегда прибиралась. Живу отдельно уже больше 10 лет. Приезжаю в гости, а дома бардак хлеще прежнего. Начинаю убирать, выкидывать лишний хлам, драить ванну, перемывать посуду, вытирать слои пыли. Слова ласкового не услышу. Через пару недель такой же срач. И это опять я виновата. Бесит!
Добавить комментарий
Все пишут об ужасных арендодателях квартир. А я сам сдаю квартиру, причём работаю фрилансом, и деньги, что за квартиру получаю, хорошо помогают, если в месяц заказов мало. Я цену не загибаю, не мешаю людям жить, не звоню, не прихожу, пришли деньги за аренду, за коммунальные, отлично, написал "спасибо", и дальше тишина от меня. Во всём иду навстречу. Первые — молодая семья, договор, звоню за месяц до продления договора: "Ой, мы купили квартиру, как раз съедем к себе через месяц". Знали заранее, не позвонил бы узнать, молчали бы до последнего. Перед Новым годом спешно ищу новых квартирантов. Новые прожили пять месяцев. Эти вообще дёргали по каждому поводу; на улице чинили водопроводные трубы, воды нет — звонят мне, чтобы я выяснил, когда будут. Договор был на год (чуть меньше), звонит мне предупредить за шесть дней. В договоре указано, что надо сообщить за месяц. Я опять искать, конечно, поругался с этими, но что делать. Нашёл новых, за месяц заплатили, на второй — "мне зарплату дали, аванс не дали, я часть выплачу, часть через неделю". Неделя прошла, назначенное число — сижу, жду, никто ничего не присылает. И я вот думаю: может, тоже злым арендодателем стать, прессовать начать, звонить, приезжать с проверками? Брать пени за каждый просроченный по плате день? Достали, просто достали.
Добавить комментарий
Работаю в отделе продаж крупной компании, предоставляющей услуги. Работа непыльная, звоню по клиентской базе, предлагаю продукт. В последнее время базы почти нет, а звонить надо, да ещё и компания очень крупная, собственно, таких же, как я, работников, в этом направлении много. Нам постоянно дают одни и те же номера в базе, так что звоним с периодичностью раз в месяц, но в последнее время и по три раза в неделю бывает. Самое интересное, что мы работаем в программе, которая автоматически обзванивает загруженную базу, и мы не можем посмотреть, кто, когда и сколько раз звонили этому человеку. И каждый день, приходя на работу, я надеюсь, что именно с этого момента всё изменится и я больше не буду слушать весь этот кал, но каждый день одно и то же: пытаешься успокоить разгневанного клиента, объяснить всю ситуацию, почему же мы им каждую неделю звоним, но в ответ получаем только негатив.
Добавить комментарий
Наверное, у многих возникают проблемы с выбором подарка на день рождения. А мы с друзьями сделали гораздо проще: за две-три недели до своего дня рождения именинник отправляет нам список желаемых вещей в пределах определённой суммы. И мы с друзьями в тайне от именинника, конечно, распределяем, кто и что дарит. И всё! И нам — друзьям — не надо думать, что подарить, и именинник получает то, что действительно хочет :)
Добавить комментарий
Бабушка и дедушка жили в соседних поселках, познакомились на танцах в третьем поселке (там собиралась вся окрестная молодежь). Дедушка влюбился с первого взгляда, неделю собирался с духом подойти и познакомиться к этой синеглазой красавице. Подошел, представился: "Семенов Василий". Она ответила: "Семенова Екатерина". Он это принял за знак, что тоже ей понравился, и она готова стать его женой. И только потом сообразил, что они просто однофамильцы. Но к тому времени уже как-то всё закрутилось. В итоге поженились, жили больше 60 лет, она всю жизнь в шутку представлялась "дважды Семеновой".
Добавить комментарий
Решила навести порядок в шкафу. Еле себя заставила. Включила зажигающий музончик, чтоб работа как-то веселее шла. Очнулась только через час, когда поняла, что танцую перед зеркалом в юбке натянутой вместо топа, с шарфом вместо трусов и валенках. Убралась только через неделю.
Добавить комментарий
Бабку соседскую отвезли в дурку. Квартира пропахла мочей, мусором, да ещё и перед выездом бабка пожар устроила. Вонь на весь подъезд. Родных нет у неё. Мы каждую неделю звонили в собес, всем плевать. Одевали, кормили её мы. За дурку тоже мы платим. Уже два года, всем домом. А ей до сих пор в двери счета за свет вставляют. На человека, который всю жизнь пахал, просто закрыли глаза, пенсию не носили ей, зато счета - это да, это пожалуйста.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. У него нет одной руки по плечо. На вопрос "почему ты один", ответил: "Кому я нужен такой". Вроде, всё хорошо, но он истеричка настоящая! Трубку не взяла? Уже где-то с мужиками. С тренировки позже вышла? У тебя любовник! Постоянные допросы и подозрения. Бросает трубки, как баба. Каждый раз останавливала за руку, как девочку 14 лет. Надоело, хватит, повода никогда не давала. После последней ссоры влепила смачную пощечину, купила билеты и лечу на неделю в другую страну.
Добавить комментарий
Я родился поздней осенью, из роддома меня привезли домой с первыми морозами, недели через две бабушка с мамой пошли гулять на улицу, и у нас под окнами (живём на первом этаже) нашли маленького замерзающего котёнка. Быстро принесли его домой, отогрели, откормили, и стал он с нами жить. А самое интересное, что кот полюбил больше всех меня, месячного младенца. Вот так и живём до сих пор с ним душа в душу.
Добавить комментарий
В 2007 году я — 18-летняя девчонка — впервые поехала работать в лагерь. Было очень тяжело. А в конце мне выдали зарплату — 1500 рублей. Как сейчас помню: 3 бумажки по 500 рублей за то, что 3 недели 24 часа в сутки следили за детьми, за каждую разбитую коленку или за то, что "дети скучают" получала на планерке знатных люлей. За все нервы, слёзы и туалет на улице я получила 1500 рублей.
Добавить комментарий
С сентября начали одолевать коллекторы, спрашивали друга, говорили, что он мой номер как контактный указал. Было два звонка, потом смс раз в неделю приходили. Я сама позвонила в это агенство, описала ситуацию, сказала, что их звонки и смс мне долг вернуть не помогут. Меня попросили написать на их официальную почту, что я и сделала (написала, что номер принадлежит мне много лет, а у меня долгов ни перед кем нет). На следующий день пришло письмо с извинениями. Больше меня не беспокоили.
Добавить комментарий
Недавно съехала от родителей и начала со своим мужчиной снимать квартиру. Ничто не "ободряет" так, как коммунальные счета. Вот в скором времени собираемся с ним в отпуск, а я думаю не о том, что две недели на солнышке побалдею, а о том, что две недели в нашей квартире не будет гореть свет и литься вода! Значит и счет придет чуть более адекватный.
Добавить комментарий
Очень мечтаю хотя бы неделю пожить в среде по-настоящему богатых людей, чтобы узнать их жизнь не понаслышке, а по-настоящему. Потому что мне, голи перекатной, кажется, что если бы у меня было много денег, то у меня вообще никаких проблем не было бы. Но я смутно понимаю, что это не так, что богатство само по себе автоматически не означает счастье и довольство жизнью. Просто хочу понять их жизнь, их проблемы и радости.
Добавить комментарий
Живу вместе с молодым человеком далеко от нашего родного города. Я вижу родных, в частности бабушку, 1 раз в год. Его родители приезжали к нам каждую неделю или жили у нас месяцами. Недавно они снова поехали домой, но обещали вернуться через пару дней. Моя бабушка испекла мне торт и попросила их передать. Очень обрадовалась, что смогу почувствовать снова бабушкину заботу. Радость угасла быстро. Мой торт просто съели по дороге. А отношения закончились после слов парня: "Ну тебе жалко что ли?"
Добавить комментарий
Рассказала мама лучшей подруги. Её знакомая болеет сахарным диабетом. В результате чего произошла гангрена и пришлось ампутировать ногу. Операция прошла удачно, если не считать тот факт, что отрезали здоровую ногу, перепутали. В ночь медсестры в спешке переписывали карточку и историю болезни,в которой теперь говорится о том,что обе ноги были в одинаковом, требующем экстренных мер, положении. Вторую ногу отрезали через неделю.
Добавить комментарий