Старые истории про неделю

Старые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу на диете уже вторую неделю, почти ничего не ем, неплохо скинула, но состояние оставляет желать лучшего. Иду на учёбу, а сзади меня вместе с мамой идёт мальчик лет восьми, и он выдает такую фразу: "Если сидеть на диете, то умрёшь, надо кушать". Хороший настрой, подбодрил.
Добавить комментарий
Он исчез из моей жизни и вернулся спустя 6 лет. Я забыла обо всем, влюбилась, как наивное дитя. Знакомство с друзьями, я стараюсь выстроить досуг, даю ключи от квартиры, стараюсь, как никогда, окрылённая, ну забирай все. Слова о любви, бессонные ночи. Он уходит без серьезных причин, сказав, что не любит, а я спустя неделю узнаю, что он не разведён и не планировал. Не знаю, как дальше верить людям.
Добавить комментарий
В моей семье царила любовь и гармония, однако все домашние дела скидывались на меня. За любую оплошность отчитывали, зачастую криком. Карманных сверх нормы не давали, многое было под запретом. Не выдержала. Купила форму служанки и на неделю стала "работать" на свою семью: с утра приносила кофе, без промедлений выполняла просьбы. На попытки обнять/поцеловать/похвалить напоминала, что я "всего лишь служанка, не ваша дочь, извините". По итогу поняли, что дочь им нужнее.
Добавить комментарий
Постоянно опаздываю в универ. Все, включая преподавателей, уже привыкли. Но внутреннее чувство восторга и вытянутые лица одногруппников, когда я прихожу вовремя или раньше немного, заставляют меня опаздывать снова и снова. Раз в неделю-две устраиваю себе день повышения самооценки и возгласов "ух ты ж ёп, кто пришёл! Браво, браво)))"
Добавить комментарий
Была у меня сестра. Она всегда говорила, что умрет в 25 лет. Муж её утешал, мол, гони прочь такие мысли. Но судьба распорядилась иначе, и она реально умерла в 25 лет. Наезд внедорожника, две недели комы и смерть. Осталась трёхлетняя дочка. После похорон пришли в дом в первый раз, спустя полгода. Все её вещи были сложены в пакеты и коробки. Но после её смерти ни одна живая душа не заходила в её квартиру. Потом приснилась она сама и сказала, что сама собрала вещи.
Добавить комментарий
У мужа в офисе в туалете висела надпись: "Дорогие коллеги, просьба ничего, кроме туалетной бумаги, в унитаз не бросать". Кто-то ручкой подписал: "А каки, куда девать каки?". Муж неделю ходил задумчивый — пытался придумать ответ! Даже со мной советовался))
Добавить комментарий
Заходит на прием мама с дочкой, смотрю, у дочки живот большой, но такой беременной нет у меня. Мама: "Представляете! Утром дочка встает в школу, а из нее вода полилась, что это такое. Я тест ей на беременность сделала, а он положительный". В итоге отправили девочку по скорой рожать в 38 недель (плод маловесный, ЗВУР). В такие случаи я думаю: мамы правда дуры или притворяются? Или они думают, что врачи дураки в такие истории верить.
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы в пятницу вечером, увидели с мужем целую реку около дома. Посмеялись, что, если обнаружим, что воду отключили из-за аварии, то уедем на выходные, куда глаза глядят. Сказано — сделано! Проехали на машине через весь Казахстан, отдохнули на Иссык-Куле в Киргизии, забрались на 4000 м в горы до ледника прямо на нашей старенькой машине. Вернулись домой в Новосиб спустя полторы недели. Бизнес-партнёр на мужа потом долго ещё обижался...
Добавить комментарий
Вот уже больше недели со мной происходит что-то странное: я не сплю по двое-трое суток, потом просто заставляю себя лечь на пару часов! Усталости нет совсем. Я перестала есть. Иногда вспоминаю, что давно не ела, и буквально заталкиваю в себя что-нибудь. Голод тоже отсутствует. Никаких стрессовых ситуаций не было. Я не понимаю, что происходит. Мне страшно. Начали крошиться зубы...
Добавить комментарий
10 лет назад развелась со вторым мужем. На протяжении этих лет он мне снится один-три раза в неделю. Изредка сны исчезают на неделю-другую. У меня были и другие отношения, и годы одиночества, но он упорно живёт в моих снах. И каждый раз одно и тоже – либо начинаем снова жить вместе, либо он опять придумывает способы не ночевать дома. Это примерно 550 снов. Общение с ним прекратила, а вот прекратить этот вечный двигатель колеса моих встреч с ним во сне не могу.
Добавить комментарий
вчера с подругами отмечали закрытие зачетной недели в латино-баре. плясали от души. на высоченных каблуках начала делать шаги бачаты назад и нечаянно наступила парню на ногу. в ответ услышала: АРРРРИВА-АРРИВА!!!! обожаю таких людей:)
Добавить комментарий
Мне 19 лет, 3 недели назад получила права) при пере строении в пробках всегда сначала выглядываю в окно, чтобы водители увидели, что я миленькая и маленькая и неплохо было бы меня пропустить. И, знаете, действует!)
Добавить комментарий
У мамы день рождения 22 апреля. Решила сделать сюрприз: заперлась на кухне и всю ночь перед торжественной датой втихомолку готовила разные вкусняшки (муж помогал). К утру устали оба, как собаки, но результатом были довольны. До тех пор, пока не узнали, что вся моя верующая семья, оказывается, решила держать в последнюю неделю перед Пасхой строгий пост. И ни мяса, ни мясную пиццу с креветками, ни фаршированных скоромным шампиньонов, ни даже жалких блинчиков на молоке есть они не могут. Пришлось сожрать всё наготовленное на пару с мужем. И каким же разочарованием стало растерянное лицо мамы, озиравшей накрытую поляну: "Ты что, через неделю не могла?.." Нет, не могла, день рождения сегодня, и не обязана я помнить, когда у православных начинается Страстная неделя!
Добавить комментарий
сестра скрывает от меня что она беременна,я конечно все знаю, каждую неделю смотрю по календарю на какой стадии развития малыш, жалко что я для нее, как оказалась такой чужой человек.
Добавить комментарий
Мужчина не разрешает курить. Смешно, но познакомились именно из-за этой привычки — были соседями, вместе курили в подъезде. Ладно, я все понимаю, это вредно, запах и все дела, но блин! Он пьет пиво каждую неделю, с друзьями на отдыхе тоже не прочь расслабиться. А я не пью, меня бесит этот запах перегара. От алкоголя меняется сознание. Но для него выпить — это не вредит здоровью и ничего страшного, а сигареты — зло. Пять лет курю, скрывая, и он этого не знает.
Добавить комментарий
Лет в 14 имела привычку липнуть в летних лагерях к вожатым. Мы с подругой, хихикая, засматривались: рыжий, как сейчас помню, бородатый и весь в веснушках. Но, если я ограничивалась парой шуток и "случайными" взглядами, то подруга моя была настроена совсем по-иному. Да и вожатый, чего скрывать, то ущипнет ее, то устроит догонялки. В день отъезда открылось, что он на последней дискотеке повел ее вовсе не в медпункт. Отсидел четыре года... Через неделю я иду на их свадьбу. И такое бывает.
Добавить комментарий
Работала-работала, заработала нервный срыв, ухудшение памяти, панические атаки и много всего такого. Сходила в отпуск на неделю, но ощущение, что я изменилась, стала глупее и менее сообразительной, и что это все может повториться — опять вызывает панические атаки... Так вот и еду домой в поезде из отпуска, а уже боюсь дальше жить(
Добавить комментарий
Беременная. Тянул несколько недель живот и вообще не очень хорошо себя чувствовала, очень беспокоилась (к врачу при этом ходила и предписания выполняла). У мужа умер дедушка и моё состояние резко нормализовалось. Такое чувство, что он освободил моему ребёнку место в этом мире. Царствие небесное дедушке. А меня одолевают странные мысли:(
Добавить комментарий
Я вроде и комфорт люблю и музыку современную, но я летом, в конце рабочего дня или недели меня прям так и тянет в открытую кафешку с пластиковыми/деревянными столами, разливным холодным пивом и шансоном. Наверное так я могу себя почувствовать на черном море, в своем любимом поселке, где в кафе и ресторанах только такая музыка. Это невероятное чувство расслабления. Но друзья и мужчина не понимают, обидно
Добавить комментарий
Каникулы, встаю ближе к полудню. Но однажды утром понадобилось пойти в поликлинику. Проснулась рано, как раз в то время, когда папа собирается на работу. Выхожу из комнаты и вижу, как он, абсолютно не ожидая встречи со мной, идёт по коридору ГОЛЫЙ. Неделю всячески избегали друг друга и не говорили.
Добавить комментарий
Живём в квартире уже лет 20. Соседи часто менялись. Как-то раз прихожу домой, а ко мне в дверь не то, что стук, а аж грохот по двери. Открываю, соседа избивают два амбала. Поговорили, всё успокоилось. Через неделю снова, только я вышел и весь подъезд в крови. Сосед лежал, еле дышал. Менты, скорая, всё как надо. Оказалось, что сосед снимал квартиру у своей жены, а так как работает на стройке, не смог оплатить вовремя. Жена наняла двух мужиков, чтобы те его избили.
Добавить комментарий
Гостевой брак - это прекрасно. У каждого своя квартира, у меня есть примерно треть гардероба моего мужа, у него - мои вещи, видимся на выходных и два раза среди недели, а в остальные дни я наслаждаясь одиночеством, своими любимыми делами, смс от мужа перед сном и утром, обмен фото днём. Я счастлива, что мы понимаем друг друга)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая проглотила батарейку, которая была в кукле, чтобы говорить "мама", "папа", нажимая на свое пузико. Дура - не дура, а все же догадалась, что кукла от батарейки работает. Потом неделю ждали. Вышла благополучно)
Добавить комментарий
Муж обиделся на меня, потому что он помыл посуду и разложил чистые вещи в шкаф, а я его не так страстно похвалила. Мой вопрос: "А как же я? Я каждый день мою посуду, и раз в неделю раскладываю твоё бельё, и ещё 100500 дел, ты меня вообще не хвалишь", его ответ: "Ты же женщина, ты должна". Второй месяц делаю всё только для себя, а дорогой ходит и ноет, но сам вообще ничего не делает. Кажется, какой-то избалованный хряк скоро соберёт вещи к маме. А ведь обещал, что быт на двоих.
Добавить комментарий
Уже как три месяца у меня живёт подруга - стройная блондинка с длинными ногами и большой грудью, вся такая цаца! Все парни на неё западают на раз! Но, только я знаю какая она неряха, которая может искупаться один раз в неделю, зубы чистит только тогда, когда я ей сделаю замечание по поводу противного запаха. Она считает, что постельное бельё можно и не стирать, т. к. на него никто кроме неё не ложится (но и кровать не заправляется). Но на людях она прям секси-шмекси в грязных трусах!
Добавить комментарий