Вот уже больше недели со мной проис...

Вот уже больше недели со мной происходит что-то странное: я не сплю по двое-трое суток, потом просто заставляю себя лечь на пару часов! Усталости нет совсем. Я перестала есть. Иногда вспоминаю, что давно не ела, и буквально заталкиваю в себя что-нибудь. Голод тоже отсутствует. Никаких стрессовых ситуаций не было. Я не понимаю, что происходит. Мне страшно. Начали крошиться зубы...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 27 лет и у меня не было секса. Он как бы был, но один раз 8 лет назад и неудачно. Все эти годы мне вполне хватало мастурбации пару раз в неделю. Но вот уже неделю меня мучают мыслио парне, с которым работаю - 21 год, высокий, красивый, интересуется мной. Думаю о том как он меня обнимает, целует, раздевает и тд., а в низу живота просто АД! Похоже половое созревание подошло к концу и МОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!
Добавить комментарий
Оставалась неделя до зарплаты. Мы с женой экономили на всём. Для того, чтобы сэкономить на презервативах, мы делали так: я ей делал куни, а она мне — минет, при этом никакого секса. И нам так понравилось больше: жене куни понравились больше, чем секс, и у меня с минетом аналогично.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Семь лет борюсь с гормонами. Ничего не помогает. Эндокринологи разводят руками. С детства выгляжу как жирный трансвестит: лишний вес на 30 кг и лишняя растительность на лице. Ещё ко всему косоглазие небольшое, неправильный прикус, ранние морщины. Ни один парень на меня не смотрит. Денег на врачей уже не осталось, надежда потеряна. Общество давит, на работу не берут нигде. Это безвыходная ситуация, так бывает, что кому-то не суждено было родиться, но он родился и теперь живёт, страдая. Хотя не живёт — существует.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий
Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий