Короткие истории про неделю

Короткие лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь был волосат. Борода за неделю, пах каждые два дня, ноги а-ля кентавр (со спиной пронесло). И вот мне подарили машинку (по идее, шоб бороду растить), и еще купил пару новых лезвий. Пошел во все тяжкие. Оказывается, у меня такая нежная кожа на ножках. Не налюбусь уже которую неделю. Геморройно всего себя брить, но, черт, как же приятно чувствовать дуновение ветерочка.
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, я притащила домой раненного голубя, у него было сломано крыло. Жил он тогда пол столом, через неделю я решила его научить летать. Да, он полетел. Но в какой-то момент врезался головой об стену и сдох. Плакала я тогда, конечно, неимоверно. Поскольку мне нельзя было тогда выходить на улицу (10 часов вечера), похоронила я его сзади дома, выпустив в окно…
Добавить комментарий
Хочется отношений, влюбиться, переживать, узнавать друг друга, жить вместе и все такое. И вот вроде все хорошо начинается, гуляем, смеемся, он заботливый звонит, забирает с работы. А через 2 недели начинает меня раздражать, прям все раздражает. Не хочу никуда ездить и что-то придумывать. Хочу сидеть дома, смотреть фильмы и заниматься собой. И так со всеми. Последние 3 года.
Добавить комментарий
Два года назад вызвала скорую, приезжает молодой человек, делает осмотр и уезжает. На следующий день он нашел меня в ВК, начали общаться. Через несколько недель стали уже жить вместе. Настало время познакомить с родителями. Приходим, все в шоке. Оказалось, моя мама была воспитателем в садике у парня. В этом году мы поженились. Вот так мама мне вырастила и воспитала мужа)
Добавить комментарий
Поругались очень сильно с мужем окончательно и бесповоротно (я так считала). В результате он ушел! Я на эмоциях все его вещи залила краской, измазала все клеем "моментом", чтоб наверняка... Сложила все аккуратненько в чемодан и ждала, пока он их заберет. Через неделю моих ожиданий он приехал с извинениями, и мы помирились. Ой, что было... Поехали обновлять гардероб за мой счет…
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которым все легко достается. Например, ты неделю не спал и делал проектное задание? Дай списать, чего тебе стоит? Ты год искал работу по специальности, ходил по собеседованиям, тебя кидали и не платили, и наконец, ты нашел то, что искал? Ой, устрой меня, а то я вчера на сайте посмотрел, там ничего не понравилось. Мечтаю, чтоб все получали то, на что наработали.
Добавить комментарий
У меня был аквариум. 7 видов рыб, 400 литров. Почему был? Поругалась с женихом, ушла в институт. Прихожу домой, а все мои рыбки вверх брюшками! Этот гад налил им хлорки и растворителя. Кольцо в рожу швырнула, выгнала его нахрен из своей квартиры. Пишет мне, умоляет/угрожает. 2 недели прошло, а я как рыбок похоронила, все успокоится не могу. За 3 года психопата не распознала.
Добавить комментарий
Я учусь в Вильнюсе. Часть дороги от моего универа до вокзала вымощена камнем, когда я раньше ездила по этому участку на троллейбусе, радовалась тому, как забавно подпрыгивают мои сиськи и иногда даже возбуждалась от сильной вибрации. Недавно съездила домой, к родителям, на полторы недели. Сегодня ехала по этой дороге и поняла, что теперь подпрыгивают еще щеки и ляжки.
Добавить комментарий
Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!
Добавить комментарий
Живу в Германии, при нашем заводе есть столовая, где цены приемлемы, и сотрудники могут позавтракать и пообедать вкусно и сытно. Недавно узнала, что руководство придумало интересную мотивацию изучения английского языка. В определённый день недели можно пообедать за счёт фирмы при условии, что беседа за столом должна проходить только на английском языке. Классная идея!)
Добавить комментарий
Попала в больницу и теперь только и думаю о том, что врачам и медсёстрам надо ставить памятники. Самое страшное в больнице — это пациент: многие хамят, грубят, требуют к себе особенного отношения. Например, за неделю, что я провела в палате, душ соизволила принять только одна из четырёх моих соседок. Все умничают, спорят с медиками, ставят сами себе диагнозы. Мрак тотальный.
Добавить комментарий
Никогда не считала себя красавицей, скорее даже наоборот. Недавно решила провести эксперимент: каждый день по несколько раз подходила к зеркалу и говорила себе, какая я удивительная и красивая девушка. Спустя несколько недель после начала эксперимента я вдруг начала отовсюду слышать о себе эти слова! Вывод только один: что ты о себе думаешь, то думают о тебе и другие!
Добавить комментарий
Главным своим успехом в жизни считаю выбор мужа. Моя мама его обожает. Моя свекровь может привезти мне жареный хлебушек просто потому, что я на неделе в телефонном разговоре упоминала, что я такой люблю. Бабушка мужа отправляет замороженную клубнику зимой — "беременной хочется же". Они, кажется, тоже считают главным достижением в его жизни то, что он женился именно на мне.
Добавить комментарий
У одной очень интеллигентной знакомой внучка пошла в детский сад. И чего там только дети не услышат. Отходив несколько недель, остается она ночевать у своей бабули. Та укладывает девчушку в кровать, рядом кладет ее любимую игрушку, лопоухого зайца, и приговаривает: "Ложись спать, малышка, вот твой зайка...". А внучка выдает, смотря на зайца: "Нихуя ты уши разложил, а я куда лягу?!".
Добавить комментарий
Недавно решила, что хватит быть "рокером домашнего разлива" и очень захотела играть в рок-группе. Долго не могла найти людей, которые собирают группу. Но вот случилось чудо! Моя знакомая написала, что уже нашла барабанщика и первую песню, и пригласила меня играть на клавишах. От радости визжала как поросенок! На следующей неделе первая репетиция, и надеюсь, что это надолго)))
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, будто я гуляю не в своём дворе на детской площадке. Из дома выходит отец, я его спрашиваю, где мама. Он говорит: "Мама наша умерла". Во сне было лето. Снилось мне это зимой. Спустя неделю мама умерла, и отец перевозит меня в квартиру, где жила мачеха. В том дворе, который я видела во сне. Окна дома выходили на ту самую детскую площадку. В мистику не верю.
Добавить комментарий
С 3 лет остался без родителей. Сначала детский дом, потом интернат. Как заканчивал - зарекался, что ни разу сюда ни ногой. Закончил медицинский, получил диплом врача, сейчас женат, ребенку 2,5 года, на жизнь не жалуюсь. Но жутко тянет туда. Если бы мне оставалась всего неделя жизни - я бы сел в машину и поехал туда, я был там до конца. В родном городе, в родном крае. Сижу и плачу.
Добавить комментарий
Когда чувствую, что у меня начинается, грубо говоря, депрессия, я перестаю пользоваться какими-либо социальными сетями на срок не меньше недели. Иногда и на пару месяцев. Это помогает расслабиться, уйти в себя, обрести душевную гармонию. Но когда я снова начинаю пользоваться социальными сетями, уныние возвращается, потому что за этот срок никто ничего может и не написать...
Добавить комментарий
Всегда, в отношениях с парнем, вела себя властно, командовала, все за нас решала, психовала на него из-за его безынициативности, называла тряпкой. Неделю назад сильно заболела, почти не встаю с постели. Чай с медом в постель, целует, обнимает, убирается в квартире, готовит. Боже, как приятно чувствовать себя маленькой девочкой. Теперь понимаю, что никогда его толком и не знала.
Добавить комментарий
Моя бабушка — приверженец народной медицины, настаивает разные травы на спирту, а потом мажет этим больные места. Я всегда скептически относилась к таким вещам, ведь 21 век, современная медицина, всё такое. Пока мне не заклинило шею. Неделя адской боли, врачи помочь не смогли. Спасла только бабушкина растирка! Теперь записываю её рецепты и буду продолжать семейную традицию :)
Добавить комментарий
Наш сантехник — опрятный (носит с собой тапочки) и интеллигентный мужчина лет 60. Пока чинит, рассказывает про исторических персон. Так интересно, что за прошлый месяц я срывала кран семь раз! В итоге договорились, что он раз в неделю будет приходить на обед и просто что-то рассказывать, а то кто знает, что я сломаю после крана. Так и затопить весь дом от любопытства можно.
Добавить комментарий
Всю жизнь склонна к полноте. Поэтому приходилось всегда держать строжайшую диету и пахать в спортзале 5 дней в неделю, чтобы поддерживать 44 размер. А потом я вышла замуж и оказалось, что у мужа такие же проблемы. Теперь мы два счастливых толстячка) И любим друг друга еще больше, потому что подарили друг другу свободу быть собой! "Любовь - это толстеть вместе" - это про нас)
Добавить комментарий
У моей сестры периодически бывают депрессии. В такие моменты мы с мамой стараемся ее не трогать, по настоянию ее лечащего врача. На прошлой неделе я заносила ей ужин, было уже темно и я увидела, что она висит на люстре. Как оказалось, это халат повесили сушиться. Заикаюсь до сих пор, не знаю, пройдет ли, но больше всего меня пугает, что такое действительно может произойти.
Добавить комментарий
Друг уезжал в командировку на месяц, отдал любимую собаку соседке. Та на прогулке не удержала ее, собаку найти не смогли. По приезду друг расклеил листовки по району. Через неделю звонит женщина, рассказывает, что собака у нее, но она очень к ней привыкла за это время. Друг приехал, вместе плакали: женщина потому, что не хотела отдавать, а друг умолял вернуть. Собаку забрал.
Добавить комментарий
Пришла как-то к знакомому домой, а у него холодильник плотно так скотчем замотан. Ну, рассказывает — уехал на озеро на две недели, а холодильник, забитый мясом, сломался, на дворе жара 40 градусов. Когда вернулся, открыл холодильник, чуть в обморок не упал. От ужаса заскотчевал плотно, так и простоял ещё два месяца сломанный холодильник, а потом этот гений просто выкинул его))
Добавить комментарий