Короткие истории про неделю

Короткие лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно решила, что хватит быть "рокером домашнего разлива" и очень захотела играть в рок-группе. Долго не могла найти людей, которые собирают группу. Но вот случилось чудо! Моя знакомая написала, что уже нашла барабанщика и первую песню, и пригласила меня играть на клавишах. От радости визжала как поросенок! На следующей неделе первая репетиция, и надеюсь, что это надолго)))
Добавить комментарий
Несколько лет работаю следователем. В начале карьеры я был чувствительным, всем сочувствовал, если видел ножевое ранение или искалеченного человека. Бывало, даже ночью не мог заснуть, а сейчас мне всё равно. Был случай недавно: выносили труп, пролежавший две недели, у него аж конечность отвалилась. А мне всё равно! Страшно становится. Как будто стал бесчувственным существом.
Добавить комментарий
Перед свадьбой у меня нашли гепатит С. Муж не отказался от меня, остался, а я пошла в церковь и помолилась, пообещав, что навсегда с мужем останусь, если диагноз окажется ложным, хотя на тот момент уже несколько анализов подтвердили. Пару недель назад пришёл отрицательный тест на гепатит С. Я здорова, всё здорово, да только с мужем жить сил нет, а уйти боюсь — ведь пообещала...
Добавить комментарий
Работала в зоомагазине, две недели назад меня уволили. Не описать словами, насколько обидно. Кто, кроме меня, будет лишний раз подкармливать крысят морковкой? Кто принесёт из дома варёное яичко для большого и вредного попугая? Кто почешет ему пузико? Я не смогу подыскать морским свинкам хорошие семьи, не увижу, как подрастут первые родившиеся в магазине мальки. Такая тоска…
Добавить комментарий
Моя прабабушка пережила блокаду Об одном случае рассказала лишь один раз и никогда больше. Когда голод уже дошёл до предела, люди начали есть друг друга. Соседка прабабушки убила трёх своих детей ради мяса, но все равно умерла через неделю после. Прабабушка говорила, что всю эту неделю соседка выла каждую ночь. Долго и протяжно, без перерыва, и от этого воя леденело все.
Добавить комментарий
Наконец-то выспалась (неделя была супер загруженная), с утра сделала освежающую масочку, ближе к обеду пошла по делам. Зашла в стоматологию взять талон, а женщина в регистратуре спрашивает, была ли у них уже моя мама. "Зачем мама?" — спрашиваю. Оказывается, вставлять зуб желательно с родителями приходить, если младше 18. Только мне 28, а маска, похоже, работает даже слишком хорошо.)
Добавить комментарий
Верю, что люди чувствуют приближение своей смерти. Папа за два месяца до аварии стал спускать все деньги на то, о чём долго мечтал, и вести себя свободно. За неделю до его смерти они ругались с мамой, и в момент пика ссоры с треском упал дубовый громадный карниз со шторами. Они испугались, и папа замял ссору: «Хватит. На этом хватит». Разбился насмерть, толком не помирившись.
Добавить комментарий
Более полутора лет боролась с сильными головными болями, бегала по врачам, МРТ, порой неделями жила на обезболах. Потом пришлось переехать в другую квартиру, и спустя пару недель после переезда я осознала, что голова больше не болела. Вот уже полгода так прошло. Я не верю в коварные излучения и тем более всякую магию, но вопрос остаётся открытым: что это, чёрт побери, было?!
Добавить комментарий
В моем детстве не было никаких других мультиков, кроме ежевечерних «Спокойной ночи, малыши». Пару раз в неделю в ТВ программе отдельной строкой был МУЛЬТФИЛЬМ. Эта строка обводилась ручкой, и дети бежали к телику в указанное время посмотреть заветный мультик. И если там была невнятная бессмысленная хрень вместо красочного рисованного мульта — это было разочарование недели.
Добавить комментарий
Разговаривали с мужем и с ужасом, и нервным смехом поняли, что девиз нашей семьи — "как хорошо, что не сдох". Муж в семь лет попал под грузовик, реанимация, реабилитация. Была беременна дочкой на 8 неделе, чуть не случился выкидыш, еле сохранили. А отдельная тема — опухоль головного мозга, две операции. Даже котов полудохлых нашли, всех выходили. Какой-то трэш или я себя накручиваю.
Добавить комментарий

Наши преподаватели в меде любят рассказывать смешные случаи из их врачебной практики. К одному из них пришел пациент для коррекции диеты. Врач назначил ему посидеть неделю на твороге. Кто же мог подумать, что человек так буквально воспримет это назначение. Пациент отсидел на твороге голой попой неделю , пока не заметил сильное раздражение и отслоение верхнего слоя кожи.

Добавить комментарий
Я очень люблю лилии, это мои самые любимые цветы. А моя свекровь их не переносит, её, видите ли, тошнит от этого запаха. У нас с ней, мягко говоря, отношения не очень. Поэтому у нас дома всегда стоят лилии, мне не жалко денег покупать их раз в две недели, но дома всегда должен стоять букет. А что? Свекровь не приезжает, мозг мне не выносит, я не срываюсь на мужа. И все счастливы!)
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад переехала от мамы к мужу в другую страну. Маму очень люблю и скучаю по ней, но какой же это все-таки кайф - жить в доме со своими порядками. Делать дикие в мамином понимании вещи - иногда лениться убираться, спокойно выходить покурить, пить вино не только по праздникам, спать до обеда в выходной после тяжелой недели, и - о, безумие! - есть шпроты на завтрак.
Добавить комментарий
Две недели назад коллега написал смс, что его брат в коме и нужна кровь 2+. Я позвонила маме, спросила, а какая у меня, она ответила, что первая. Прошло две недели. Вечером мама позвонила и сказала, что перепутала, что у меня 2+. Я бегом к коллеге, как здоровье брата, нужна ли еще кровь? А брат умер. Час назад. Мне 30 лет, я не знала ни свою группу, ни группу сына, ни мужа. Теперь знаю.
Добавить комментарий
Вот уже больше недели со мной происходит что-то странное: я не сплю по двое-трое суток, потом просто заставляю себя лечь на пару часов! Усталости нет совсем. Я перестала есть. Иногда вспоминаю, что давно не ела, и буквально заталкиваю в себя что-нибудь. Голод тоже отсутствует. Никаких стрессовых ситуаций не было. Я не понимаю, что происходит. Мне страшно. Начали крошиться зубы...
Добавить комментарий
Удивляюсь, что считается, что мыться раз в несколько дней — это свинство. До восемнадцати лет жила в малюсеньком городке, где в домах и квартирах в основном нет горячей воды, так что мыться все ходили в бани. Топить баню каждый день просто невозможно и очень затратно, мылись все раз в неделю, что считалось вполне нормальным. И никто не вонял, и ничего страшного не происходило.
Добавить комментарий
Раньше я покупал овощи (морковку там, свеклу), клал их в ящик холодильника, они лежали всегда неделю, две, а потом я их выкидывал, так как они начинали портиться. Теперь я повзрослел. Я покупаю морковку, свеклу и сразу нарезаю их кубиками или соломкой и раскладываю по контейнерам. В контейнерах овощи стоят в холодильнике неделю или две, потом начинают портиться, и я их выкидываю.
Добавить комментарий
Работаю гинекологом в стационаре. На сохранении лежит девушка, подходит,просит уточнить срок беременности,я ей говорю "5 недель". Через час иду,она сидит в холле для посещений с парнем,думаю с мужем. Еще через час прохожу,она сидит уже с другим парнем,обнимается. Еще через час заходит в ординаторскую,просит уточнить день зачатия(!). Говорит,не могу понять,когда. Еще бы спросила от кого
Добавить комментарий
На новогодних праздниках сломала лодыжку на одной ноге,и разорвала связки на другой. Ковыляю дома на костылях.Три недели уже дома. Все сериалы пересмотрены,всброшены 3 килограмма,которые я набирала год. Выхожу гулять одев шапку,халат теплый, встав на подоконник и высунув голову из окна. Чувствую себя собакой,которая высунула голову из машины. Иногда высовываю язык и часто дышу.
Добавить комментарий
Ищу работу пару месяцев. Тут звонит мужчина, начальник строительной компании, нужен помощник. Минут 10 рассказывал о работе, компании, график хороший, зп каждую неделю, трудоустройство официальное. Ну, думаю, нашла. Пока он не сказал, что я должна ездить с ним в «командировки», в которых буду должна его удовлетворять. «Бизнес есть бизнес», — сказал он. С испуга и возмущения бросила трубку.
Добавить комментарий
У моей первой учительницы умер муж, через пару дней на неё упала вместе с содержимым раскалённая сковорода - получила очень сильные ожоги, а через неделю мы должны были ехать в Москву (к слову, ехать около 8 часов). И она поехала с нами. С детьми, которые учатся ещё только в 4 классе и у которых это 1, такая длительная поездка с классом. Я восхищаюсь ей. Она - мой герой из детства.
Добавить комментарий
Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет. Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина. Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.
Добавить комментарий
В студенческие годы, когда мне было лет девятнадцать, мне не хватало внимания, и я не придумала ничего лучше, чем прийти первого сентября с фингалом под глазом. Весь вечер ушёл на то, чтобы набить себе синяк. Результатом осталась довольна, но для закрепления эффекта ещё дорисовала марганцовкой. Целую неделю подрисовывала синяк и рассказывала невероятные истории его получения.
Добавить комментарий
Раз в год никто не знает, куда я деваюсь: близким говорю, что много работы, а я улетаю на две недели в Италию. Все две недели хожу босиком в белой сутане, представляю, что имею отношение к истории средневековой Италии. Ворую на рынках, попрошайничаю, часто выпрашиваю еду в мелких ресторанчиках. Ночую, как нищий. После этих двух недель домой возвращаюсь, как будто я заново родился.
Добавить комментарий
Мне часто снятся вещие сны. В последний раз мне приснилось, что мама беременна очередным мальчиком. Посмеялись, забыли. А через две недели оказалось, что мама действительно беременна, да и срок уже не такой уж маленький. Да, долго я смеялась и шутила над мамой. Но вот недавно мне приснилось, что я родила девочку. Теперь мама надо мной смеется, а мне что-то как-то не очень смешно...
Добавить комментарий