Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!
Добавить комментарий
У моего отца была любовница. Узнала о ней в 13 лет. Сейчас мне 33, и эта стерва ещё жива... Хотя я знаю, что у неё онкология, инфаркт был... Не умирает никак... Ненавижу ее до сих пор, хотя года 4 они не видятся точно, поскольку отец переехал из того региона, но созваниваются раз в 2 недели. Я сочувственная дама, но если она умрет, выпью бутылку шампанского.
Добавить комментарий
Мы с мужем — два успешных и ленивых фрилансера. Начинаем работать только тогда, когда заканчиваются деньги и срочно надо купить поесть, оплатить счета и т.д. Несколько дней упорно работаем, а потом неделю-две отдыхаем. Такой потенциал пропадает, но ничего не можем с этим поделать.
Добавить комментарий
Обожаю подметать полы после того, как не делала этого недели две. И дело даже не в том, что я ужасно ленивая: каждый раз, подметая таким образом, набирается куча пыли, песка, шерсти — хоть ныряй туда и купайся. А главное, после уборки невооруженным глазом видно разницу "до" и "после". Мой личный пыле-стадион.
Добавить комментарий
Года три назад на нашей площадке жила глухонемая бабка, никто её особо не любил: прибухнуть любила. Сын её умер: выпил и заснул с сигаретой. С тех пор жила она там одна. Недели за две до НГ появился на площадке запах, будто за кошкой давно не убирали. Стучали — никто не открывал. Вызвали ментов, они вскрыли квартиру, а там разложившийся труп у дверей лежал. Плохо ей стало, а позвать никого не могла.
Добавить комментарий
Лет 15 назад ездили с мужем на море. Муж плавал так себе, я чуть лучше. Поплыла на глубину, он за мной, там впереди были камни, на которых можно стоять. Потом он решил, что не доплывет туда и развернулся к берегу. Я сказала, что до берега ещё дальше. И тут он начал тонуть. Я, понимая, что сама не спасу, начала громко кричать, подплыл парень, помог ему выплыть. Я потом две недели могла говорить только шёпотом. А муж ржал надо мной, говорил, что это лучший отдых, в тишине. :-)
Добавить комментарий
Я не люблю много разговаривать. Когда есть определенная тема для беседы - с удовольствием. Но болтать просто так - нет уж. И тут на работе появился новый сотрудник, у которого словесный понос. Он приходит в офис к 9 и до 18 часов его рот не закрывается, разве что в обеденный перерыв, пока он жуёт свою еду. Он говорит обо всем и ни о чем, даже если его никто не слушает и откровенно просят заткнуться. Работает две недели, а я уже смертельно от него устала! Как?! Как можно почти восемь часов трындеть без умолку…
Добавить комментарий
Когда была беременна на 11-12 неделе, приснился сон, будто в дверь постучали. Я пошла открывать, а там стоит черт! Самый натуральный, как в фильмах: с рогами, с копытами! Я почему-то начала его матом крыть, и вот я уже закрываю дверь, а он ухмыляется и говорит: "Гонишь меня? А я ведь все равно приду!" В ужасе проснулась, так и не поняла к чему сон. Через неделю на плановом узи мне сказали, что ребенок умер. С тех пор прошло полгода, а сны мне сниться перестали совсем.
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было семь лет. Отца я видела раз в несколько лет. Он женился на женщине с дочкой моего возраста. Всё это время он воспитывал и содержал чужого ребёнка, даже квартиру ей купил. Я постоянно пыталась наладить с ним общение, но он не шёл на контакт. Однажды даже сказал, что жалеет о том, что я вообще родилась... Я тогда рыдала неделю. Сейчас мне 22 года, я всё равно люблю отца и была бы счастлива, если бы он звонил мне хотя бы раз в месяц, чтобы просто узнавать, как у меня дела.
Добавить комментарий
Кто-то в детстве засовывал себе в глаза чешуйки воблы, а я пошла ещё дальше: засунула себе в глаз застёжку от бус, причём той стороной, где крючок. Дважды с разницей в неделю. Вызывали оба раза скорую, бусы прятали, мамино выражение лица никогда, наверное, не забуду. А всё потому, что мне было любопытно, и казалось несправедливым, почему в уши, на шею, на руки и на волосы можно прицепить украшения, а глаза трогать нельзя :)
Добавить комментарий
Уже неделю я вижу сон, как изменяю жене. Во всех подробностях — как я обхаживаю одну девицу, как у нас всё доходит до постели; потом вторую, как она вальяжно гуляет голая по квартире; потом третью. Причём всё происходит у жены на глазах. А она сидит рядышком и тихо всхлипывает, приговаривая: "За что?.." Только вот я девушка. И жены у меня нет.
Добавить комментарий
Перед тем, как переехать в другой город, уволилась с работы. Между последним рабочим днём и днём отъезда — чуть больше недели. Решила найти подработку на пару дней, чтобы дома не сидеть, да и деньги лишними не бывают. Подрабатывала у знакомых, которые занимаются цветами. Спустя неделю считаю деньги: за пять дней, пока была безработной, заработала в два раза больше, чем на своей официальной работе, которая тоже неплохо оплачивалась, как мне казалось, пока я там работала.
Добавить комментарий
Познакомилась однажды с мужчиной в соцсетях, общались с ним пару недель на различные будние темы, на прощание всегда писал "целую в шоколадный глазик". Я, наивная, думала, что он имеет в виду мои глаза карего цвета и слегка недоумевала, почему он целует только в один глазик. Когда до меня дошёл смысл этой фразочки, добавила его в ЧС. Не люблю извращенцев.
Добавить комментарий
Брат приехал в гости домой, отправился утром выгуливать собаку, благо живем в поселке, лес недалеко. Пришел обратно, и переодеваясь, сказал, что встретил нашу старую соседку в лесу, передает нам привет, говорит - надо хорошо одеваться, холодает. Проблема только в том, что эта милая старушка умерла недели три назад, а он этого не знал. Страшно ходить в лес.
Добавить комментарий
Совсем скоро будет фестиваль Вконтакте. А вы только представьте — фестиваль Подслушано. Все читатели и разработчики на берегу моря целую неделю. Выступают различные группы, проводятся конкурсы, в течении всего фестиваля каждые 10 минут по громкой связи будет зачитываться новый секрет и многое многое другое. Это было бы так весело. Это как отдых одной большой семьи.
Добавить комментарий
В детсаду у меня была лучшая подруга и эта подруга была внучкой директора нашего сада. Как-то на уроке пения мы всей группой забежали в актовый зал. Педагог села за пианино начала играть, мы все пели и кто как мог так и танцевал. Мы с этой подругой тоже танцевали, бегали и в какой-то момент взявшись рукой за руку начали кружиться. Набрали большую скорость и соответственно руки выскользнули и мы обе улетели в разные стороны. Я ударилась о стену не очень сильно, а подруга ударилась о пианино головой. Ее увезла скорая и пробыла она в реанимации не одну неделю. После этого я стала изгоем. Все стали винить меня и каждый педагог тыкал меня в это носом перед всеми детьми (типа: "бедная Ниночка в реанимации из-за тебя" и пальцем прям в меня показывала) Было очень обидно, ведь в чем моя вина? Мне было 4-5 лет С подругой все норм, через пару недель вернулась в сад. Но со мной не дружила по приказу бабушки.
Добавить комментарий
Когда развешиваю чистое постиранное белье из тазика, где оно похоже на один большой комок, тщательно расправляю каждую вещь, прежде чем повесить сушить. При этом всегда думаю: это моё, это моего оболтуса, это красотули. И так сразу хорошо становится на душе, как будто бы они рядом. Разведен, дети ночуют два раза в неделю. Очень люблю их.
Добавить комментарий
Меня нереально бесит, когда к нам в гости приезжает моя сестра с ребёнком! Приезжают на день-два и оставляют такой свинарник, что я потом неделю генералю всю квартиру. Неделя проходит, в доме чистота, и они снова приезжают! Потому что, бляха муха, мама по внучке скучает. А убирать-то все эти раскрытые памперсы с говном, стирать засанные паласы, мыть горищу посуды, мыть нереально липко-засохшие стены, полы и двери! Когда я у неё спрашиваю, мол, чё ты так свинячишь, она отвечает, что она в гостях же. Это кошмар!
Добавить комментарий
Неделю назад умер мой ребенок, моя девочка. У нее было больное сердце, я не смогла ее спасти, хоть и пыталась. Пока она болела-спала со мной. После ее смерти я еще три дня укладывала ее с собой в постель... Мне сказали,что я псих, а я просто не могла смириться с тем, что она умерла.
Добавить комментарий
Надо было временно уехать из города по делам на две недели, а котёнка не с кем было оставить, кроме одной знакомой. Она с радостью согласилась присмотреть за ним до моего приезда. По приезде я хотела забрать котёнка, но знакомая не отвечала на звонки. Приехала к ней домой, она не пустила. Сказала, что полюбила его и отдавать не хочет, что мне легче купить себе нового. Даже угрозы не помогли. Пришлось вызвать полицию, чтобы вернуть своего котёнка, а эта ненормальная подала в суд в ответ.
Добавить комментарий
В комнате стоял неприятный запах вот уже недели две. Генеральную уборку делала — не помогает. Купила мыло, которое пахнет как духи, почти прозрачное, и этим мылом (в сухом виде) потёрла обои. Теперь в комнате очень приятный запах. Всегда :)
Добавить комментарий
То самое чувство, когда фотограф обещает скинуть твои фото через неделю, а свои уже на следующий день после фотосессии выкладывает.. Видимо я больше не воспользуюсь ее услугами
Добавить комментарий
Рассказала сестра. Учится она на медицинском. Раньше в общежитии бегало много тараканов и прочих тварей. Заходят к моей сестре ее знакомая со слезами на глазах и говорит, что в ее ухо таракан заполз, врачи пытались вытащить, но таракан держался за перепонку. Так и прожил этот таракан там около недели. Первые 3-4 дня таракн был жив и знакомая не могла ни спать, ни есть, т. к. она слышала движение лапок таракана. Он умер и вытащили его спустя несколько дней...
Добавить комментарий
Два года назад вызвала скорую, приезжает молодой человек, делает осмотр и уезжает. На следующий день он нашел меня в ВК, начали общаться. Через несколько недель стали уже жить вместе. Настало время познакомить с родителями. Приходим, все в шоке. Оказалось, моя мама была воспитателем в садике у парня. В этом году мы поженились. Вот так мама мне вырастила и воспитала мужа)
Добавить комментарий
Сосед сверху ночью двигает мебель. Все бы ниччего, но он умер неделю назад, а его квартира опечатана. Даже и не знаю, бояться или нет. Лежу и представляю, что там твориться помимо движущейся мебели.
Добавить комментарий