Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!
Добавить комментарий
Она звонит мне: «Я сегодня работала недалеко от тебя, хочешь, зайду в гости? Как до тебя добраться?» «Сто метров до остановки, — отвечаю я, — там я тебя встречу». Не встретил. Её нашли через неделю, в мусорном баке, расфасованную по пакетам. Встреть бы я её у работы, ничего бы не случилось, но я сказал ей идти сто метров. Всего сто метров...
Добавить комментарий
Мама моей подруги повторно вышла замуж и переехала жить к своему мужу, когда подруге было 5 лет, а ее старшему брату 10 лет. Она просто оставила их жить в квартире вдвоём. Приезжала раз в неделю и привозила им продукты. Брат полностью вырастил мою подругу самостоятельно.
Добавить комментарий
Как-то друг проиграл мне в карты. Вот я ему в шутку сказал предложить встречаться одному парню, который никому не отказывает, дает всем шанс на неделю. Так вот - теперь они вместе. Поиграли в карты на желание, называется.
Добавить комментарий
Попросила золовка денег в долг — десять тысяч рублей. На пару дней. Через пару недель я потребовала вернуть долг. Она вернула две купюры по пять тысяч. Одна из них оказалась фальшивая. Доказать ей ничего не смогла.
Добавить комментарий
Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.
Добавить комментарий
Мама растила меня одна, всегда жаловалась, что из-за того, что она – женщина к ней на работе несправедливо относятся, что ей тяжело. Я всегда думала, что она просто жалуется, сама не замечала ничего подобного, сказала ей один раз, что, видимо, в ней проблема, и не надо сваливать на то, что женщина. Сейчас работаю сама, живу одна, снимаю квартиру. Не пошла на ужин с боссом на прошлой неделе, а сегодня узнала, что мне обещанная должность, на которую я горбатилась, отдали другому человеку. Обидно.
Добавить комментарий
Скоро весна - пора любви и обострений. За последнюю неделю меня дважды облаяли почтенного возраста дядечки. Один за то, что я попросила немного отодвинуться, чтобы пройти; второй за то, что я неправильно в очереди стою, ибо «нужно ровно стоять, а не товар у кассы рассматривать; я не хочу уже за вами стоять, ненормальная какая-то». Интересно, что будет в следующий раз…
Добавить комментарий
Когда был маленький (около 10 лет) и ехал куда-то на автобусе, представлял что на его колесах установлены мощные лазеры и включались они логичным для меня мелкого образом- смыканием и размыканием моих зубов. Так вот, в зависимости от настроения, я либо крошил людей этими лазерами, либо всех от них спасал. Кстати потом я понял, что спасая всех тех кто идет по тротуару, включая лазеры в промежутках между ними, я могу навредить людям живущим на первых этажах домов. Неделю грустил.
Добавить комментарий
Говорят, что мужчины по отношению к женщинам охотники, добился - неинтересно - бросил. Я девушка, работаю по той же схеме, как только парень готов ради меня на все, он становится мне неинтересен, я ухожу. И вот, честно, я не специально, и дико стыдно перед ними, и жалко их, но ничего с собой поделать не могу(( Иду к психологу на следующей неделе, надеюсь мозг на место поставят
Добавить комментарий
Недавно увеличила губы, не то что б сильно, но муж заметил))) хожу уже две недели и ловлю похотливые взгляды мужиков, прям вижу в их глазах желание всунуть мне в рот, один только мужчина не хочет этого сделать, мой муж!!!! Говорит " пока губы не стухнут, в рот не дам"! Вот такая херня ребята)
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый. Как-то в отсутствие жены привёл любовницу домой. Пока развлекались, раньше времени пришла домой жена. Он не нашёл ничего лучше, чем запереть любовницу в сейфе для оружия. Он большой и с толстыми стенками. Жена его попросила отвезти на вокзал — маму забрать, а по дороге разбились насмерть. Так и померла любовница в этом сейфе, соседи только через две недели обнаружили, когда вонь по подъезду была уже невыносима.
Добавить комментарий
Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!
Добавить комментарий
Вчера плюнул в открытую сумку отвернувшейся тетки. Но нет, не просто так, на прошлой неделе она сломала боковое зеркало у моей машины в пробке))
Добавить комментарий
Тогда мы жили в частном доме. Привезли нам навоз для удобрений. В бидонах. Спустя неделю папа с дедушкой пошли на участок удобрять грядки. Вернулись быстро... оба с головы до пят в г.. не, хлопая тяжелыми ресницами искали воду) Зато участок был удобрен сразу и весь вместе с забором. Забродило за неделю)) рассказали потом как это было: не ладное заподозрили сразу, поэтому дедушка сел сверху на крышку бидона, а папа медленно открывал. Не помогло) дедушка отлетел как торпеда на другой конец участка: D
Добавить комментарий
Как-то бабушка захотела пальто. Мы всей семьёй начали отговаривать, мол, непрактично, стоит дорого, а носить тебе его некуда. Дедушка молча послушал, но уже через неделю бабуля кружила в новом пальто и изящной шляпке. Как же счастлива она была в этот момент! И как стыдно нам. Возможно, это последнее пальто в её жизни, нужно делать её счастливой сейчас, когда она этого так хочет. С тех пор я никогда не жалею денег на подарки и цветы для родных.
Добавить комментарий
Несколько недель назад моя девушка попала в больницу. Срочно делали операцию, несколько дней не приходила в сознание. Однажды ночью (часа в 4) я, чтоб не заснуть, стал читать стихи: "Мороз и солнце - день чудесный, но что ты дремлешь, друг прелестный?" И слышу слабый голос: "Пора, красавица, проснись..." Мне 22, и я от счастья прослезился.
Добавить комментарий
Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))
Добавить комментарий
Когда мне надоедает песня, которую я любила на протяжении двух недель-месяца, я записываю кавер. И потом еще могу слушать пару недель свою любимую песню.
Добавить комментарий
По работе у одного клиента выбивал долг почему-то только по пятницам, мы так привыкли. В последний раз я позвонил в четверг, а через неделю он мне рассказал, что тогда после звонка на следующий день не пошел на работу, думал что суббота. Ха-ха-ха
Добавить комментарий
Моя школьная подруга до чертиков боялась темноты, демонов, бесов, и прочей нечисти. Однажды она пришла ко мне вечером в гости, я вышла на минутку, надела купленную накануне маску старой страшной карги-ведьмы, и тихонько прокралась в комнату. Последующую неделю я проходила с мощной шишкой на лбу. Кто же знал, что у нее столь мгновенная реакция...
Добавить комментарий
Заболела. Выздоровела, пока три недели ходила по врачам и сидела в очередях. Так и не узнала, что это было. Секрет медицины моей страны - всё пройдёт само.
Добавить комментарий
Сняла через приложение квартиру в Европе на неделю. Приехала с мужем, все супер, квартира чистая и ухоженная. На пятый день пребывания, перед стиркой, не обнаружила пакета, в котором лежало мое грязное нижнее белье. Перед отлетом нашла его там же, где искала раньше. Не покидает ощущение, что кто-то его забирал.
Добавить комментарий
Сижу в декрете, дите оставлять не с кем, соответственно ни на какие фитнесы ходить не могу. Упрашивала мужа и так и сяк полгода, чтобы два раза в неделю вечером он дал мне 1, 5 часа на занятия. Не соглашался, без объяснения причин. А недавно выдал: "Не пущу. У тебя будут кубики на животе, а у меня - нет."
Добавить комментарий
Характер — интроверт, профессия — дизайнер. Все внутренние силы и настроение уходят на заказчиков, поставщиков, смежников. После недели активной работы мне нужна пара дней помолчать одной и восстановиться, что нереально. Поняла, что у меня проблемы и надо что-то менять, когда больше недели не выходила из дома, думала, что еще январь и физически не могла взять трубку, когда звонил телефон.
Добавить комментарий