Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.
Добавить комментарий
Работаю в частном детском саду. Родители платят 50 штук за месяц. Более гадкого места я в жизни не встречала. Группы переполнены (даже по 40 человек), грубые нарушения гигиены и режима, детям вместо занятий показывают мультики. Меня вызвали на ковер и приказали родителям врать. Через неделю уволюсь и напишу о них во все органы.
Добавить комментарий
Через пару недель жена должна родить, а тем временем у меня появилось желание есть руками все, что она готовит. Даже когда жена отворачивается, начинаю есть суп руками. Нервы наверное :(
Добавить комментарий
После кесарева, как и все, лежала в палате интенсивной терапии и привезли девушку, как мне показалось, была она странной, глаза потухшие, радости ни какой. Мы познакомились и я её спросила кого она родила... она плакала долго. Оказывается на 24 неделе она перестала чувствовать шевеления и пошла на УЗИ. Оказалось, что ребенок умер. Её отправили домой и сказали приходить через ТРИ ДНЯ на кесарево... Через год я видела её уже с малышом, счастливая такая была. Но не представляю как она не слетела с катушек
Добавить комментарий
У нас есть взрослая собака, в возрасте уже, рожать не сможет, гормональные сбои, ложная беременность - молоко есть, щенят нет. И она решила выкармливать свою резиновую хрюшку-игрушку... приняла его за своё дитя, бедняга. И мы решились взять второго, щеночка. Специально нашли трехнедельного, чтобы она его и выкормила. Но она долго ревновала, недели полторы его к себе и хрюне не подпускала, рычала, а он чует тепло и молочко и лезет. Мы его сами выкормили, молоком с пипетки. Он уже подрос, немного неуклюже, но бегает.. и тут, наконец, мы ночью услышали причмокивание. Наша девочка начала кормить маленького! Теперь все и всё на своих местах.
Добавить комментарий
Я сильная независимая женщина. Настолько, бл*ть, независимая и сильная, что когда мне неделю назад ротвейлер почти оторвал половину бедра, я сама протащилась пешком почти километр до больницы, собирая кровищу в одежду и вежливо отвечая ох*евшим прохожим, что "спасибо, все хорошо, помощь не нужна". Врач говорит, что это был шок. Я подозреваю, что я просто совсем мозг потеряла с этой идеей "сильной женщины".
Добавить комментарий
Была беременной. На 25 неделе начались осложнения, врачи требовали искусственно прервать. Отец ребенка уехал на месяц из города, а на мои рыдания в трубку сказал: "давай я тебе дам телефон моей подруги, проконсультируешься у нее. Она врач все же". ПАТАЛОГОАНАТОМ, пи34ец! Она патологоанатом!
Добавить комментарий
Когда я с битой поднималась на этаж выше, чтоб спасти орущую тетку от пьяного сынка, я не думала о каких-то наградах. Просто знала, что не смогу жить спокойно, если он ее забьет на смерть. И когда отпаивала валерьянкой на своей кухне, не думала о наградах. Но когда она ушла с вызванными мной полицейскими... стало грустно. Прошла уже неделя, а я сижу и жду, когда она придет и скажет: "Спасибо тебе". Ведь я одна из всех квартир на 9 этажах пришла ей на помощь.
Добавить комментарий
Подарила любимой бабушке котёнка.Заходя к ней в квартиру через неделю слышу ,такое предложение "Ну ещё котлеточку, открывай пасть мой пузатик"Боюсь, что кот лопнет :)
Добавить комментарий
Попала в больницу и теперь только и думаю о том, что врачам и медсёстрам надо ставить памятники. Самое страшное в больнице — это пациент: многие хамят, грубят, требуют к себе особенного отношения. Например, за неделю, что я провела в палате, душ соизволила принять только одна из четырёх моих соседок. Все умничают, спорят с медиками, ставят сами себе диагнозы. Мрак тотальный.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая задолжала мне крупную сумму денег. Не могу забрать уже третий месяц. Мне даже звонить ей страшно. Каждый раз она ведёт себя так, будто не она мне должна, а я ей. Сегодня она назвала меня пиявкой, мол, прицепилась. Обидно было и стыдно. А она отсрочила отдачу денег еще на две недели.
Добавить комментарий
Мой парень-моряк.Уплыл в рейс на пол года. Бывает,что неделями не появляется в вк. Поэтому ,я иногда захожу за него на страницу и выхожу. Сразу становится спокойнее и теплее на душе,глядя как он был в сети 15 минут назад,а не неделю.
Добавить комментарий
У знакомого в семье было не все гладко - отец избивал мать. Продолжалось это долго, многие об этом знали, но она его прощала и все заново. Развестись она решила только после того, как он облил ее кипятком. Но они снова помирились, сошлись. А его отец, чтобы задобрить мать решил отправить ее на лечение от ожогов в Москву, на две недели или около того. Через две недели она не вернулась. Позвонила и сказала, что встретила мужчину и остается там. Подает на развод. Ирония судьбы.
Добавить комментарий
Мой любимый в командировке уде неделю. Вчера по моей просьбе прислал видос, как он мастурбирует... Это лучшее, что я видела в своей жизни. Сижу на работе и слушаю через наушники его пыхтение )
Добавить комментарий
Переехал в новую квартиру, соответственно за продуктами хожу в один и тот же магазин. И за две недели познакомился с кассиршей после ее вопроса: "А не закудахчешь ли ты от такого количества яиц и куриных грудок?" Парень бодибилдер.
Добавить комментарий
Вот всех бабушки откармливают, а у меня бабушка - бывший военный. По приезде к ней (на неделю минимум) заставляет качаться и помогать ей по дому)
Добавить комментарий
Были у нас в квартире два ковра в разных комнатах. На каждый из них усердно блевал кот. Прям специально бежал до ковра и там уже блевал. Один ковёр я убрала. Теперь кот сосредоточил силы на оставшемся. Говорю коту, что если он ещё раз так сделает - уберу и этот ковёр. Кот вроде послушался. И через две недели наблевал на кровать!
Добавить комментарий
Мне 35 лет, женат. Читаю многие истории знакомств и понимаю, что уже многое по-другому. Раньше ты знакомился на дискотеке, приглашал на медленный танец (как правило, было 2 медляка); не знал – согласиться она или побреет (а друзья увидят, как обычно подколят). Потом заводился разговор, брал домашний телефон, неделю копил деньги, чтобы было чем угостить. Звонил и обязательно отвечал отец или мама, а уже потом звали свою дочь, которая подходила к телефону, и начинался разговор и предложение о встрече. Ты договаривался о встрече, ждал. Она, как правило, немного опаздывала... Это было, конечно, здорово.
Добавить комментарий
Носила брекеты два года, потратила очень много денег и времени на лечение, так как ездила каждый месяц в другой город, потом еще имплантация, и вот у меня наконец-то есть все зубы, ровные и красивые, как я и мечтала. Через неделю пошла на вечеринку, там напилась и при выходе упала. Как итог - сломан передний зуб. Это самое худшее, что произошло со мной за 30 лет. Ненавижу себя за безответственность.
Добавить комментарий
Отец ушёл, когда мне было две недели. И мне было девять, когда он вдруг оказался пьяный у нас дома поздним вечером. Знакомый привёз его к нам, потому что знал только этот адрес. Я была уверенна, что папа вернулся. Показывала ему свои рисунки и дневник, на следующий день рассказала друзьям в школе. А он просто переночевал. И только через пару лет всё же вернулся, пожил четыре года и внезапно умер.
Добавить комментарий
Погиб брат около года назад, очень тяжело и больно. Практически каждую неделю ездим на кладбище. Рядом с его могилой похоронен мальчик. К нему тоже часто приходит молодой человек с престарелой женщиной. Познакомились, стали общаться, в могиле лежит его брат, погиб после тяжелой болезни. Сегодня он мне сделал предложение, очень любим друг друга... но этого бы не было, если бы наши родные были бы сейчас с нами, вот так две смерти, огромное горе и много пролитых слез соединили нас.
Добавить комментарий
Когда с бывшим появился холодок в отношениях, сказала что беременна. Ездили к врачу, проверялись, причем я не была беременна, но врач сказал что что-то там есть, надо приехать через неделю еще раз провериться. Страшно испугалась, и поняла что не хочу ребенка от этого человека. Проверка беременностью!
Добавить комментарий
Решили с мужем сделать ремонт в прихожей, для начала надо было избавиться от приличного, но нам уже не нужного шкафа. Дабы не ждать, пока его купит кто-то за деньги, выложили в интернет, что отдадим шкаф за два пакета конфет для детей, только придите и разберите его сами. Желающих была куча! Одни были хамоватые, другие не приходили, хотя о времени договорились. Спустя две недели нам это надоело, удалили объявление, сфоткали с других ракурсов, выложили снова, но уже за тридцать евро. Шкаф забрали через час :)
Добавить комментарий
В доме напротив живет одна девчонка. т.к. познакомиться ссу, две недели подсматривал за ней в окно. Возомнил себя крутым шпионом. А вчера вечером смотрю, на стекле приклеен лист, на нем надпись "хватит уже смотреть, лучше в гости приходи". Познакомились. Сегодня иду:3
Добавить комментарий
Лет 10 назад надо было сдать анализы перед которыми нельзя неделю есть мясо и рыбу. А я всегда была жутким мясоедом и что б не сорваться, придумала себе что если я сдам анализы и по ним увидят что я-таки ела мясо то меня посадят за убийство животных или за каннибализм. Самовнушение - великая вещь. Анализы давно сданы а я ауже 10 лет как вегетарианка.
Добавить комментарий