Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 19 лет на тот момент. Встречалась с прекрасным парнем, который сделал мне предложение. Всё было замечательно, пока он не изменил мне с моей подругой. Оказался он невероятно честным и сообщил мне об этом через неделю. Я простить не смогла. После он покончил с собой, оставив записку: "Не смог пережить её взгляда!" Спустя столько лет меня винят в его поступке. Но я-то в чём виновата?
Добавить комментарий
У меня есть девушка. Она замечательная, умная, адекватная, красивая, и я очень её люблю. Мы вместе три года, я собираюсь предложить ей выйти за меня. Но периодически она пропадает на несколько дней или неделю, не выходя на связь. Я проверял всё: она точно не больна и не лечится в это время, у неё нет детей или родных, к которым она могла бы ездить, она не подрабатывает в эскорте или подобных местах, у неё точно нет другого мужчины или подруг, а работает она простой госслужащей.
Добавить комментарий
Раз в неделю говорю мужу, что еду ухаживать за тетей с ночевкой. Он ворчит, но отпускает. Я же провожу время у дочки на квартире, пока она на дежурстве. Читаю, делаю маникюры-маски- медитации в массажном кресле, переписываюсь и перезваниваюсь с подругами в скайпе, сижу в инете. На следующий день чувствую – наконец-то соскучился: проявляет внимание, заботится. Когда пыталась объяснить, что нам обоим нужно личное пространство, натыкалась на обиды. Пришлось врать.
Добавить комментарий
С коллегами перед началом рабочего дня стоим в парке возле офиса, болтаем ни о чем. Идёт женщина. Издалека заметно, что вроде городской сумасшедшей, подходит к людям, сидящим на лавочках, машет руками, громко кричит, обращается сама к себе. Подходит к нашей компании. Обвела нас взглядом, задержалась на мне. "А вот у неё, - кричит, тыча в меня пальцем - в животике горит зелёный свет! И она знает, что я имею в виду!" Я обмерла: был срок 5 недель, знал только муж.
Добавить комментарий
На 39 неделе беременности положили в роддом на дородовое отделение. Мне попался молодой и очень серьёзный врач. Через 5 дней выписали, но на 41 неделе я опять попала в это же отделение, к этому же врачу. Он посмотрел мне в лицо, прочитал фамилию, но не вспомнил. И только в процессе осмотра, попросив меня спустить пониже бельё и внимательно посмотрев, как я это делаю, спросил: "А вы у нас уже лежали"? Вот думаю, он по трусам меня узнал?
Добавить комментарий
Когда мне было пять, воспиталка в детском саду окунула меня в гороховый суп. За то что долго дула в него, ждала, пока остынет. Лет до 14 из-за ожога глаза периодически непроизвольно текла слеза. Моя прабабка, конечно, добилась того чтобы её уволили, но уже через 2 недели она преспокойно работала в новом садике.
Добавить комментарий
В детстве жопой села на мамины любимые спицы и сломала их. Зная что получу нагоняй, не нашла ничего лучше чем спрятать их за холодильник. Следующие 2 недели помогала маме искать их по всему дому. Причем старалась изо всех сил, каждый раз уводя в поисках подальше от кухни. В итоге когда мама их нашла, она из-за смеха ругатся не смогла. До сих пор мне припоминает
Добавить комментарий
Обычно моя кошка спит на диване. Но если она приходит спать ко мне в кровать- я точно знаю, что максимум в течении недели у меня появится девушка. Кошка не ошибалась еще ни разу за 5 лет.
Добавить комментарий
Кошка разрешает мне массировать ей пальчики по выходным. Не знаю почему, но в будние дни кусается и дерется. С нетерпением жду какого-нибудь праздника, чтобы проверить, сработает ли на неделе)
Добавить комментарий
Меня сбил трамвай. Слух сильно ухудшился, полностью пропало обоняние. Врачи сказали, что скорее всего ни слух, ни обоняние не восстановятся. И вот на этой неделе, спустя два месяца я начала чувствовать запахи! Вы не представляете какое счастье снова чувствовать запах цветов, как пахнет свежий хлеб и моя родная мама!
Добавить комментарий
Жили мы как-то в одной квартире я и моя подруга со своим мужем. Спасли в разных комнатах. Однажды ночью проснулась, смотрю, в моей комнате, у окна, стоит моя подруга в белом и молча смотрит в окно. Хорошо вижу ее профиль, Луна светит ярко. Начала с ней разговаривать, мол че не спится тебе, чего случилось, что, с мужем поругались? И вообще, говорю, че за платье дурацкое нацепила белое? Она молчит и в окно смотрит. Ноль внимания на меня. Включила свет-никого нет! Через неделю она погибла в ДТП..
Добавить комментарий
Случилось так, что я осталась без голоса. Просто в 36 лет проснулась немая. Не могу говорить, только шепот. У врача узнала, что отек связок из-за перенапряжения. И это была самая странная неделя в моей жизни. Сначала пыталась писать на листочке, всем объясняла, что я не могу говорить. Но как объяснить двухлетней дочке, что мама в порядке, первые дни она смотрела на меня глазами, полными ужаса. Потом успокоилась. В магазине пыталась объяснить продавцу, что мне нужна баранья шея и ребра для плова, к концу недели считала себя мастером невербального общения. И даже посетила пятничную пьянку, молча пила и наблюдала за, как оказалось, ранее незнакомыми моими друзьями.
Добавить комментарий
Безумно влюблен в свою начальницу и каждую неделю посылаю ей огромные букеты и всякие подарочки анонимно! Потом наслаждаюсь ее улыбкой и ее отличным настроением.
Добавить комментарий
Моя подруга продавала что-то по объявлению. И приехал к ней парень посмотреть товар, но не купил. Уходя, сказал, что неплохо бы вернуть ему деньги, потраченные на дорогу, раз у неё не оказалось того, что ему нужно. А она со злостью выдала: "Может, Вам ещё и минет в качестве моральной компенсации сделать?!" Через пару недель иду к ним на свадьбу.
Добавить комментарий
Последние три дня безумно хочется заказать роллы. В кармане всего 1000 рублей, на которые надо протянуть еще неделю. Налила в блюдечко соевый соус, взяла горбушку обалденно вкусного батона. Макаю, ем. Вроде отпустило. Студентка, 21 год.
Добавить комментарий
Так получилось, что неделю назад уволились: я, подруга и наш друг, всю эту неделю встречаюсь с ними и мы идем бухать. У каждого из нас есть вторые половинки, которые каждый вечер разбирают нас по домам) Чувствуем себя как маленькие дети, которые хотят подольше погулять.
Добавить комментарий
Работал в салоне сотовой связи, каждый вечер убирал телефоны с витрин в сейф. Чтобы ускорить процесс, взял целую охапку, проходя мимо ведра для мытья полов споткнулся и утопил один аппарат. Принес домой положил в рис, вроде заработал. Никому не сказал, через неделю его продали)))
Добавить комментарий
Встречались с девушкой два года, дело шло к свадьбе. Недавно расстались из-за разногласий в музыкальных предпочтениях. Уже неделю не виделись и не разговаривали. Только щас до меня доходит, что мы два дебила... надеюсь, она это тоже поняла..=/
Добавить комментарий
Когда лежала в больнице, к нам в отделение привезли девочку, она была совсем маленькой (2 года). Малышка была обезображена - в синяках и ссадинах. Узнали от врачей, что ее избивали родители. Она не говорила, только: папа, але, пока. Мы понять не могли, почему она именно это говорит. Через неделю я осталась с ней в одной палате, она на меня взглянула своими голубыми глазами, протянула ручку и сказала: "МАМА". Ребенок, которого избивали родители, скучает по ним. Любит, ночью плачет и зовет папу с мамой.
Добавить комментарий
Вечер, наконец-то расслабилась после трудовой недели, сделала масочку из грязей мёртвого моря. По классике жанра, звонок в домофон: парень решил сюрприз сделать. Кнопка-ключ от домофона не работает, нужно спускаться дверь открыть. Ну, думаю, всего два пролёта пробежать, ничего. Пока бежала по лестнице, напугала до истерики двух детей и бабушку, которую потом откачивать пришлось. Расслабилась, блин.
Добавить комментарий
Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))
Добавить комментарий
Работаю няней в семье крупного бизнесмена. Сначала работала несколько раз в неделю, потом стала жить у них. Глава семейства почти круглосуточно работает, его жена ничего кроме шмоток, спа, фитнеса не замечает. Вчера их 5-летний сын стащил деньги из сейфа отца, пришел ко мне и сказал, что мы должны сбежать куда-нибудь. Деньги сразу вернула, но как ему объяснить почему я люблю его больше, чем родная мать, не знаю....
Добавить комментарий
Водитель маршрутки. Уже второй год 4 раза в неделю со мной ездит девушка. Где-то через полгода она начала здороваться. Потом - разговаривать. Узнал, что студентка, ездит на учёбу. На Новый Год подарила шоколадку, я перед экзаменами конфетки дарил. Стараюсь деньги не брать, а она все равно дает, говорит, что так нельзя. Очень солнечный человечек. В итоге будет не любовь. Мне за 50, женат счастливо. Просто за 21 год работы не подумал бы, что найду маленького друга на работе.
Добавить комментарий
В последние две недели многие знакомые расстались со своими половинами. В интернете все плачутся, как их бросили под/после нового года. Какой-то массовый развал отношений. Все бы ничего, да они ноют ужасно много. Стыдно, но правда. Я уже эмоционально измотана выслушивать это все. Скоро в переписках я буду делать просто "копипаст". Но такое чувство, что многие люди вокруг решили начать новый год с чистого листа...
Добавить комментарий
Раньше я просыпался за полчаса до выхода на работу. Этого времени хватало только на душ и одеться. Решил по утрам начать делать зарядку и поставил будильник на пятнадцать минут раньше обычного... Спустя две недели трачу это время на чай с бутербродами.
Добавить комментарий