Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимали квартиру. Нас удивила цена, очень дёшево для такой квартиры. Через примерно недели три мы поняли, в чем подвох. К нам в дверь постучали соседи, очень вежливые, и попросили, чтобы мы не ходили по квартире в деревянных башмаках. Нас дома не было с утра до вечера, и, естественно, никаких деревянных башмаков у нас не было. Ходили к нам каждый день на протяжение трёх месяцев. Через какое-то время пришёл участковый, которых вызвал сосед. У этих соседей больной ребёнок и они, видимо, тоже. Мы съехали.
Добавить комментарий
Почему мы не можем разлюбить в один момент? перестали быть вместе,потому что оба больше не любите... А не так,что ты соплями уже две недели питаешься и что такое сон забываешь.
Добавить комментарий
Я так устала. Сначала недели голодовок, желаемая потеря веса, окружающие завистливо вздыхают, не зная, как у меня болит желудок. Порой мне кажется, что я выблюю его. Вместе со своей душой. А потом... потом дни объедания. Жрать, жрать, жрать.. Все подряд. А потом "чистка". Думаю, вы догадываетесь.. А потом снова голодняк.. за моим плоским животом и бледной кожей, за моими худыми ногами скрыта многолетняя проблема, тайна. Которая медленно убивает меня. Я не хочу так жить. Но не могу иначе.
Добавить комментарий
Я стюарт, работаю в Аэрофлоте, на прошлой неделе выполнял рейс Москва-Тель-Авив. По невнимательности одному из пассажиров-ортодоксу протянул его ужин, в котором по ошибке оказалась ветчина. Он швырнул ее в меня, а я в ответ в него. Теперь я работаю в Ютэйр и выполняю рейсы Москва-Санкт-Петербург.
Добавить комментарий
Я росла в достаточно бедной семье. Но сейчас я удачно вышла замуж, живу в достатке — муж обеспечивает. И мне стыдно перед родителями, что могу позволить себе купить сапоги в треть зарплаты мамы или потратить в ресторане столько, сколько мама тратит на продукты за две недели. Муж рос в обеспеченной семье, и сейчас его родители живут даже лучше нас, он не понимает моего желания постоянно финансово поддерживать своих родителей. А мне так стыдно перед ними, что живу лучше чем они...
Добавить комментарий
В последнее время очень много проблем со здоровьем. Стараюсь держаться, но иногда сдают нервы. Последние несколько недель не слушала музыку, опять же, по причине проблем со здоровьем. И вот впервые надела наушники и включила свои любимые, хоть и заслушанные до дыр песни. Какое же это счастье - просто идти по улице теплым летним вечером и вслушиваться в каждое слово, в каждый аккорд! Сразу понимаешь, что на самом деле все не так уж и плохо. Музыка- лучший лекарь!
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком. Он уехал в командировку на три недели. Я осталась в квартире одна. Думала, что это будет мой мини-отпуск, смогу больше времени посвятить уходу за собой и прочее. Первые четыре дня было неплохо, но дальше стало сложнее. Завтракать одной, ложиться спать в пустой квартире... Я даже не представляла, как одиночество, пусть даже временное, может давить! В тот момент я задумалась о том, как люди живут совершенно одни. Особенно пожилые. Наверно, это крайне непросто, ведь человеку, как известно, нужен человек.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 29 лет и я вешу 140 килограмм. Решила изменится и стала ходить в спортзал, правильно питаться. За месяц похудела на 8 кило, занималась 4 раза в неделю по 2 часа, уже тягаю с удовольствием большие веса. Но ходит в зал ещё одна фитоняшка, откровенно ржёт надо мной, вчера пыталась снять на телефон как я пыхчу на эллипсе. Дура, я ж тебя могу поднять и об пол шмякнуть, доржешься! Бесит!
Добавить комментарий
Жениха забрали в армию, он маленький да худенький, а попал в спецназ, на прошлой неделе он во сне пришел ко мне и гладил меня, а я смотрела ему в глаза, такие грустные. Оказывается, той ночью ему стало плохо, то ли от перегрузки организма, то ли от стресса (он тихий домашний мальчик) и его забрали в больницу где он, чтобы успокоиться вспоминал нас и мысленно представлял как гладит меня и смотрит, как я сплю. Когда я ему это рассказала, он спросил, какая футболка на мне была, пока я спала. Та самая.
Добавить комментарий
У меня практически нет потребности во сне. За неделю могу проспать в общей сложности три часа и при этом чувствовать себя нормально. Началось в студенческие годы, когда приходилось совмещать две работы и часто не спать ночами из-за этого. Теперь чувствую постоянную потребность в работе, в движении, сон кажется пустой тратой времени. Даже если сильно устаю, не возникает желания спать.
Добавить комментарий
Две недели назад похоронила мужа. Прокручиваю в голове как со слезами держала его за руку и говорила: "Прости меня за всё, я очень тебя люблю". Но больнее всего, что это мой вымысел, защитная реакция мозга. На самом деле мы поругались накануне, я плюнула ему в лицо и сказала: "Чтоб ты сдох". Он умер от тяжёлой болезни, в больнице, один. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Студентка, денег нет и как-то осталась на лето в общежитии, согласившись помогать коменданту убирать освободившиеся комнаты. Моя полы и вытирая пыль по углам, насобирала за неделю почти 500 рублей мелочью, а однажды в особенно грязной "двушке" нашла золотой браслет под кроватью. Взяла себе, и совесть не мучает — если бы его хозяйка прибралась перед выселением, сама бы его нашла.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем уже неделю назад, но боюсь всем сказать (семье, друзьям), потому что он был такой замечательный и все его так любили. Кроме меня.
Добавить комментарий
Моя мама не любила готовить, поэтому питались мы в основном запечёной курицей и картошкой или макаронами. Но к приходу гостей она всегда готовила такую вкуснятину. Лет в 14 я это просек и начал приглашать гостей, говорил маме, она покупала продукты, готовила, а в день "застолья" я притворялся больным и, конечно, приходилось всем звонить и отменять. Зато мы потом неделю пировали, как короли! Мама так и не просекла, до 17 лет, пока с родителями жил. Иногда гостей все же принимал, чтоб не спалиться.
Добавить комментарий
Уезжали с мужем на неделю в отпуск, дома остался кот, попросили друзей ездить к нему кормить/играть/лоток чистить. Ради шутки решили поиграть в шпионов и наставили мелких ловушек на все шкафы и ящики, чтобы проверить, шарили у нас или нет. Как же было стрёмно по приезде увидеть, что ВСЕ пломбы сорваны. Не знаю, как теперь им в глаза смотреть.
Добавить комментарий
Моя подруга тяжело пережила развод с мужем тираном. Он ее преследовал и угрожал. На этот Новый год она пожелала больше никогда не видеть своего бывшего. А через неделю после этого он подкараулил её у подъезда, и плеснул кислоту в лицо. Её желание сбылось. Больше она его не увидит. Никогда. Она больше вообще ничего не увидит, потому что потеряла зрение.
Добавить комментарий
Во время ссоры муж сильно хлопнул дверью, не заметив, что в этот момент я нагнулась за игрушкой сына. Удар в голову был очень сильный, голова болела весь день (возможно, даже сотрясение). Мужа как подменили, стал ласковым, добрым, прям как мечтала. Но только вот уже неделю не могу признаться, что жёстко симулирую болезнь головы, и что всё у меня уже в порядке. А он чувствует себя виноватым.
Добавить комментарий
Купила котам витаминки и пересыпала, чтобы не выветривались, в баночку из-под Компливита. Через какое-то время маме доктор советует принимать тот же Компливит. Я, дабы не путаться, сверху на крышечках баночек приписала: "К" — котам и "Л" — людям. Проходят несколько недель, и я замечаю, что витаминки котиков быстро расходуются. Тут-то и выяснилось, что мама всё это время проглатывала кошачьи витамины, считая, что "К" — это "Компливит", а "Л" — "Любимцам".
Добавить комментарий
Живу в Германии, при нашем заводе есть столовая, где цены приемлемы, и сотрудники могут позавтракать и пообедать вкусно и сытно. Недавно узнала, что руководство придумало интересную мотивацию изучения английского языка. В определённый день недели можно пообедать за счёт фирмы при условии, что беседа за столом должна проходить только на английском языке. Классная идея!)
Добавить комментарий
Брат моего мужа решил подзаработать в соседнем городе и сдал свою квартиру. А единственный выходной в неделе (с ночёвкой) собирается проводить у нас! И человека не смущает, что мы с мужем и маленьким ребенком живём в однушке в 35 кв.м. Мне абсолютно не жалко человеку тарелку супа или воду в душе, но мне банально неудобно иметь в квартире круглосуточного гостя, за которым ещё и убирать/стирать придется! Обидно только, что моего мужа тоже ничего не смущает...
Добавить комментарий
Мы с мужем худеем. Чтобы готовить здоровую пищу и упростить процесс готовки, купили мультиварку. В ней меня увлекла функция выпечки — кексы и лепешки получаются обалденными. В итоге за две недели набрали по 5 килограммов.
Добавить комментарий
Папа после развода с мамой меня не бросил: платил алименты, общался. С его новой женой у меня были нормальные отношения. Однажды она решила поговорить со мной "как со взрослой" и объяснить, что она тоже хочет с ним общаться по выходным, а он каждую неделю со мной. А я с ним тогда месяца два уже только по телефону общалась; он говорил, что очень занят на работе. И новый телефон он, кстати, не мне купил. И в кино был не со мной.
Добавить комментарий
Сломались наушники. Дело было перед сессий, времени на это не было, поэтому ходила около 3 недель без музыки. Теперь наконец купила наушники, чуть не кончила при прослушивании первой же песни.
Добавить комментарий
Ехала на неделе в электричке на ярославский вокзал, села рядом с девушкой читавшей журнал, и потихоньку тоже стала в него залипать) девушка это дело заметила, и когда уже подьезжали к конечной, отдала мне этот журнал)) было неожиданно и приятно) спасибо вам, и если вы тут читаете - я передам эстафету добра дальше, обещаю)
Добавить комментарий
Каким бы ни был замечательным мужчина, если он начинает жаловаться на что-либо больше раза в неделю - перестаю с ним общаться вообще. Бесят мужики-нытики
Добавить комментарий