Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собираемся в отпуск летом. Думаю сэкономить. Хочу купить дешевые билеты на самолет без багажа, а необходимые вещи выслать посылкой за 2-3 недели, до востребования. Обратно отправлю в последний день отдыха. Или это гениально, или где-то есть подвох, о котором я узнаю позже.
Добавить комментарий
Лет в 17 появилась язва желудка. Жрал всё подряд, пил по две большие бутылки кока-колы в день. Начал сильно болеть живот. Назначили гастроскопию. Делали мне её раз в неделю, диагноз не подтверждали, и мне через неделю нужно было опять делать это. Тут подошло время призыва в армию. Мне не очень хотелось уходить из отчего дома на целых два года, но, блин, как же меня достала эта процедура шлангоглотания... Я плюнул и ушёл в армию. На армейских харчах язва зарубцевалась. Спасибо родной советской армии.
Добавить комментарий
Как интересно мы устроены. Вот ты знакомишься с человеком и думаешь что он ужасно некрасив. А пообщавшись с ним буквально неделю, уже с трепетом и нежностью смотришь на него. И вот он уже самый красивый человек на свете!!!
Добавить комментарий
Мой муж до знакомства со мной очень бурно отдыхал и развлекался. Однажды он настолько нажрался с друзьями, что наутро проснулся в Москве на лавочке. Для него до сих пор остаётся загадкой, как он пролетел через всю страну (из Хабаровска) без денег. Догадывается, что его "добрые" друзья так пошутили. Обратно ехал неделю на поезде :D
Добавить комментарий
До девяти лет росла в детдоме. Кто-то из старших насоветовал, что просто так тебя не заберут, надо самим искать семью и понравиться им. Ну, я и последовала этому совету, но немножко не в том плане. Был день города, мы гуляли, и случайно столкнулась с женщиной, она на меня наорала, мол, детдомовские (по нам видно было) — невоспитанные и эгоистичные дети. Не знаю зачем, но я ответила: "Что-то не нравится, возьми и перевоспитай!" — и ушла. Меня поймал её муж и заставил извиняться, но я упёрлась и молчала, в итоге меня отпустили, дав поджопника. Спустя недели две пришла та самая женщина ко мне. Ехидно улыбаясь, спросила: "Ну что, не передумала?" Я кивнула, и спустя месяц меня удочерили. Относились довольно хорошо, полюбили, а я семью обрела весьма странным способом.
Добавить комментарий
Переехали с молодым человеком в другой город, снимаем квартиру. Всё бы ничего, но он курсант военного вуза, дома бывает 2-3 дня в неделю, иногда и месяцами не видимся из-за службы. Какой же это кайф, когда любимый дома, столько нужно сделать: и постирать, и погладить, и еду на утро приготовить. В такие моменты чувствую себя самой счастливой, ведь наконец-то я могу заняться полезными делами и в полной мере дарить свою любовь, а не сидеть, смотря в потолок, и скучать одной.
Добавить комментарий
У меня была сложная неделя, и вот я ложусь спать, и мне снится, что я — ОТКРЫВАШКА. Мной открыли несколько банок, и я лежу и жду следующую банку. И мне так хорошо лежать, с чувством гордости за открытые мною банки. Так хорошо и приятно быть открывашкой: открываешь себе банки, радуешься этому, никаких проблем, никаких тревог.
Добавить комментарий
Бросила бывшего мужа на больничной койке за неделю до Нового Года. Дело было так: он упал на льду и попал в больницу с повреждённым коленом и умудрился познакомиться и изменить мне с пациенткой из соседней палаты. Пока я до и после работы каждый день ему домашнюю еду таскала, так как больничная "это не то", он жарил свою "коллегу" в больничном туалете. В один прекрасный день я приехала в обед и застала этих затянутых в бинты "больных" за горяченьким. Не жалею о своём решении вообще. Представляю, что он вытворял, пока был здоров.
Добавить комментарий
Через неделю 19, сегодня познакомилась с двумя двоюродными братьями, в прошлом году - с сестрой. И это помимо тех 20, о которых я знала... А все потому, что у мамы в семье 9 детей, и у бабушек-дедушек.. Люблю свою семью:)
Добавить комментарий
Я принесла домой щенка. У меня бабушка, 85 лет. Пожил он у нас 2 недели. Гадит везде, спать не даёт- воет, грызёт всё и тд. Она говорит, что это создание сводит её в могилу. Я не знаю, что мне делать. Она или сама его убьёт, или я его куда-то должна деть. Городок мелкий, животные никому не сдались. На ум приходит только усыпление. Я не могу так.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе шесть лет, очень любим друг друга, но иногда даже самым любимым приходится врать. Пару лет назад ему прописали уколы: каждый день — острые боли, родственники живут в другом городе, а денег на приходящую медсестру не было, поэтому я соврала ему, что умею колоть уколы и делала это много раз. В день Х посмотрела видео Малышевой, убедила себя, что всё получится, и как итог — неделю ставила почти идеальные уколы. Призналась спустя несколько месяцев, муж до сих пор шутливо припоминает)
Добавить комментарий
Бывший молодой человек был скуп на эмоции и романтику, хотя знал, что мне тяжело без этого с его стороны. Однажды после долгой разлуки приезжаю к нему на неделю, после чая мою руки, возвращаюсь в комнату, а там погашен свет, обстановка романтическая, играет какая-то "интимная" музыка. В общем, пошло-поехало, я счастливая донельзя, и в самый ответственный момент начинает играть «Аве Мария». Где он взял этот плейлист — не знаю, но у меня создалось стойкое ощущение, что мы сношаемся, и я кончаю в церкви :)
Добавить комментарий
Обожгла ногу до сухожилий, но, в силу своей безалаберности, к врачу пошла недели через три, когда рана совсем загноилась. Молодой врач, осмотрев и, видимо, решив добавить в мой пустой мозг толику сознательности, изрёк: "У тебя гангрена началась. Готовься, ногу отпиливать будем". На что я пофигистично отвечаю: "Ооокей, пилите. Мне эта нога всё равно никогда не нравилась". Эти круглые глаза мне до сих пор иногда снятся.
Добавить комментарий
Бесит мой начальник! Он постоянно ест, смотрит сериалы на телефоне, ржет в голос. Он не понимает, что мешает остальным работать? Постоянно орет на нас, что мы ничего не делаем, при том, что свою работу он на нас сваливает! Решила показать ему, как он выглядит со стороны. Всю неделю опаздывала на работу, смотрела фильмы, постоянно ела и болтала с друзьями по телефону. И что вы думаете? Он мне повысил зарплату и сказал, что я лучший работник месяца! Где справедливость? Бесит!
Добавить комментарий
Работаю в банке. Естественно, как и во всех банках, присутствует дресс-код. Когда в моём гардеробе к концу недели заканчиваются белые рубашки, и мне лень стирать и гладить их после работы, беру рубашку у брата. Мне 20 лет, брату — 8.
Добавить комментарий
С молодым человеком живём год. Я работаю в скорой. Алкаши за неделю дежурств сделали больше комплиментов, чем молодой человек за год...
Добавить комментарий
У моей подруги был волнистый попугай, умел разговаривать. Она его очень сильно любила. Кеша весь день летал и гулял по квартире, ночью спал в клетке. Однажды вечером Кеша, как всегда, где-то бродил, ее муж (110 кг) пошел на кухню, и именно в этот момент Кеша выбежал из-под кровати, и муж раздавил его ногой. Подруга плакала неделю. До сих пор помнит, как он кричал, и как соскребала с пола своего любимого друга.
Добавить комментарий
Позвонила мне подруга, ревёт о том, какая она дура. В общем, понадобилась ей флэшка, она полезла в сумку своего парня, пока он спал. Нашла там коробочку с красивым кольцом, обрадовалась, думала предложение сделает. Положила обратно и, естественно, вида не подавала. Через пару дней парень приготовил ужин, романтИк... Она думает, ну вот, сейчас предложит! А он не предложил... Она на следующий день в истерике, обвинила в измене, думала, кольцо для другой. Оказалось, у его мамы юбилей через неделю и кольцо - подарок.
Добавить комментарий
Мне говорят, что я "зажралась". Из-за того, что ко мне раз в неделю ходит домработница. В её обязанности входит уборка и глажка, еду готовлю я сама. Нет, я не лентяйка и всё умею делать сама, но мне ЖАЛКО тратить на эти дела свое свободное время, которого не так много. Зарплата у меня средняя, но мне приятнее заплатить 4 тысячи в месяц и заниматься чем-то более интересным, чем домашние дела. Каждый сам выбирает, как жить. Я сделала выбор в пользу своих интересов и не вижу в этом ничего плохого.
Добавить комментарий
У подруги старенькая бабушка, которая любит, когда все суетятся вокруг неё. Идёт, например, в другой район и просит прохожих довести до дома, типа потерялась. И так три раза в неделю. Подруга уже устала извиняться и поить чаем её многочисленных провожатых.
Добавить комментарий
Работаю в частном детском саду. Родители платят 50 штук за месяц. Более гадкого места я в жизни не встречала. Группы переполнены (даже по 40 человек), грубые нарушения гигиены и режима, детям вместо занятий показывают мультики. Меня вызвали на ковер и приказали родителям врать. Через неделю уволюсь и напишу о них во все органы.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, что к моему парню, которому 21, клеится баба, которой 37! Подарочки ему дарит. Неделю назад подарила ему мобильник за 30 штук и бутылку дорогого коньяка, вчера ещё один мобильник подарила. А этот и рад, говорит, что не может не принять. Убила бы.
Добавить комментарий
У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.
Добавить комментарий
Сосед больше года назад весил 130 кг. Начал ходить в спортзал, правильное питание. Поначалу стебались над ним. Но вот, год спустя весит 75, подтянут. Глядя на него с мужем исключили жирное, мучное. Ещё через пару недель тоже пошли в спортзал. Результат уже через два месяца налицо. В общем, сейчас весь подъезд ведёт ЗОЖ.
Добавить комментарий
Наш системщик устанавливал на комп моей пожилой начальницы какую-то программу с диска и занес вирус. Теперь каждый раз, когда она включает комп, вместо заставки калейдоскопом проносятся фотки с задорной порнухой. И каждый раз она мне орет: "Ты посмотри какой ужас!" И каждый раз нужно бежать к ней и вместе сокрушаться. Но убрать это почему-то не просит. Уже вторую неделю мы с ней "сокрушаемся".
Добавить комментарий