Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собака моего мужа воняет. Он моет её каждую неделю, но вонять она начинает дня через 2 после мытья, ибо старая. Казалось бы, и фиг с ней, я к ней не подхожу, но она подружилась с моим котейкой. Они вечно вместе дрыхнут, мутузятся. И кот теперь тоже воняет псиной! Мой кот, который до этого пах так вкусно, что я просто упиралась носом в шерсть и кайфовала, сейчас воняет псиной. А спит-то он рядом. Бешусь невозможно. Успокаивает, что пёс старый и осталось ему надеюсь недолго. Ну а после этого ни одной собаки в доме!
Добавить комментарий
Есть у нас одна знакомая семья — мать, отец, сын и царских кровей кот. Усатого в семье любят и лелеют больше, чем сына: кормят мега-супер-премиум кормом, отборной вырезкой из шеи гиппогрифа и поют водичкой из священных источников Иерусалима. И вот родители собрались на две недели в отпуск, предварительно оставив инструкцию по кормлению деточки своему сыну. И он даже успешно справлялся с задачей до момента, когда друзья позвали его на неделю в поход. Парень, естественно, отнекивался. И после мучительных расспросов признался, что не может уехать, так как ему нужно кормить кота. Друзья поржали и посоветовали ему не париться по этому поводу: "Подумаешь, кот, господи! Да накидай ему сухарей и посади в ванную, за неделю ничего с ним не случится!" После недолгих размышлений парниша так и сделал. Родители вернулись домой, и первым делом мама начала спрашивать, как ее маленький пушистый детеночек. В ответ сын говорит: "Мам, смотри прикол", — и бросает на пол сухарик. Невесть откуда с диким ором выскакивает изрядно похудевший кот и, шипя, неистово впивается в этот сухарь. От шока мать осела на пол. Весь вечер откачивали водичкой и корвалолом, а сыну вписали звезды по первое число. Ну а кот после этого жрет все и не выеживается.
Добавить комментарий
Компания, на которую я работаю, обанкротилась и доживает последние месяцы, даже скорее недели. За это время работы у меня совсем поубавилось, большую часть времени просто сижу и залипаю в телефон. Начала смотреть всякий шлак, типа дома 2, битвы экстрасенсов, давай поженимся. Чувствую, что прощаюсь с кукухой, ищу новую работу, хоть и обещали выплату в конце, не могу больше ждать увольнения.
Добавить комментарий
Договорились с мужчиной о встрече на его территории ещё две недели назад. Все это время напоминал об этом. Сегодня на мой вопрос: "Ты меня ждёшь?" — получила ответ, что он собирается в гости. Вот даже и не думала, что будет так обидно.
Добавить комментарий
На работе мне просто дают задание к определённому числу. То есть можно всё сделать за неделю и оставшийся месяц валять дурака или же делать всё постепенно. Я отношусь к первому типу. Сейчас снова такой период, когда всё сделала, и надо изображать, что я ещё не закончила, ибо загрузят ещё больше. Скажу лишь, что трудное это дело)))
Добавить комментарий
Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)
Добавить комментарий
У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.
Добавить комментарий
В автобусе подошел парень, пристально на меня посмотрел и спросил, не знакомы ли мы. Единственное, что смогла сделать - покачать головой. Он извинился и тут же вышел. А я так и осталась стоять с отвисшей челюстью: этот парень мне снится раз в неделю в течение месяца. Только во сне у него короткая стрижка, а не хвост на затылке, и я не блондинка, а рыжая. Во сне мы катаемся на аттракционах, которые через неделю, кстати, привезут в наш город. Выбираю рыжую краску и жду луна-парк.
Добавить комментарий
Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.
Добавить комментарий
Очень хотела питомца в детстве, но родители не разрешали, поскольку я безответственная, замучаю его и т.д. Отговорки короче. А у нас в школе только началась тогда биология и мы проходили как зародилась жизнь на земле (из воды, если кто не знает). Ну думаю чем черт не шутит — мне бы хоть улиточка. Набрала в банку воды и поставила под кровать, жду, когда оттуда кто-нибудь появится. Мать нашла по запаху эту банку недели через три. Зато сразу после этого купили-таки мне котёнка:)
Добавить комментарий
Неделю не покидает ощущение близости смерти. На всякий случай написала предсмертную записку со словами благодарности, и просьбой не плакать родителям. За 21 год я уже многое увидела в этой жизни. Главное, написала пароль от карточки, коплю и не трачу. Эдакое наследство родителям.
Добавить комментарий
Моя двоюродная бабушка всю жизнь проработала в торговле и ближе к пенсии устроилась в магазин, недалеко от своего дома по графику 7/7. Здание магазина было двухэтажным и на втором этаже располагался стрип клуб. Как-то ночью бабушке не спалось и она решила пойти ради интереса посмотреть, что там в этом клубе происходит. Приехала я в гости к своим сестрам, бабушка была дома, выходит к нам на кухню, смеется и говорит: "Я на этой неделе зашла в клуб посмотреть, а там девчонки с чубчиками на письках танцуют". В тот вечер чаем подавились все!
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, на зимней прогулке меня придавило упавшее дерево и, пока меня вытаскивали из сугроба, я нажрался снега, а потом через неделю срал глистами... это наверное самая жесть моей жизни.
Добавить комментарий
С детства впадаю в истерику при виде мертвых. Будь то раздавленный машиной голубь, или похороны родственника. Родители, вовремя почуявшие неладное, перестали таскать меня на подобные мероприятия, но с возрастом эта проблема не ушла. До сих пор помню, как в 17 лет зашла в комнату брата и увидела, что его любимая рыбка плавает кверху брюхом. Трясло так, что я ещё неделю не могла заставить себя вернуться туда.
Добавить комментарий
А я просто хочу сказать спасибо всем тем людям, которые пишут в магазинах в книги жалоб и предложений. Раз в неделю на обеде с коллегами собираемся, читаем вместе и ржём.
Добавить комментарий
Опробовала новый способ переживать расставание. Закачиваю в плеер песню, которая ассоциируется с бывшим (у меня был звонок на его мобильном) и на повтор недели на две. Каждый день. С утра и до ночи. Одну и ту же песню. Итог: за две недели я прошла все стадии: депрессия и слезы, усталость, раздражение, отвращение, полное равнодушие и свобода! На 15 день я проснулась с мыслью ,что не могу вспомнить песню, которую я слушала ДВЕ НЕДЕЛИ!!! И к человеку никаких эмоций. Начинаю жить заново)))
Добавить комментарий
В первом классе мой одноклассник нравился всем девочкам. Однажды осенью он начал дарить всем девочкам "бриллианты" — камни с люстры. Все девочки были без ума от него после этих подарков, неделю спустя он стал обратно собирать свои подарки — видите ли, мама сказала, что очень много "бриллиантов" унес. Ох уж эти мальчики!
Добавить комментарий
Несколько лет назад проезжали возле леса и остановились, друг хотел облегчиться. Прошло минут десять, начали его звать — не отзывался, звонили на мобильный — отключён, пошли искать. Искали два часа, смотрели по сторонам, но не нашли. Позвонили в милицию, искали неделю, были допросы и всё такое. Просто нет никаких следов! Ни от обуви, ни от чего, так и не нашли. Этот двухметровый бугай весом 110 кг, мастер спорта, просто испарился. Мистика.
Добавить комментарий
Неделю не звонил родителям, в результате сегодня приходит сообщение на телефон следующего содержания:- Внимание! Разыскивается мальчик,26 лет, с голубыми глазами и красивой улыбкой! Может его усыновили, или он женился? Помогите узнать. Позвоните маме!!! Люблю свою Маму.
Добавить комментарий
Мне 27, не была замужем. Решила погадать — ну, а вдруг. В ночь на Рождество положила под подушку расческу со словами "суженый-ряженый, приди, причеши меня". Приснилась только работа. Сижу и думаю: или мне действительно не суждено в этом году выйти замуж по причине вечного зависания на работе, или суженый испугался немытых неделю волос, ибо сидела дома, и было лень.
Добавить комментарий
Как-то на одном из форумов для молодых мам девушка поделилась своей ужасной историей о том, что у неё послеродовая депрессия зашла настолько далеко, что ей даже пришлось лечь в ПСИХУШКУ! На две недели! Кошмар какой!!! Я залипла. Целых две недели тишины, спокойствия и умиротворения, трехразовое питание, непрерывный ночной сон, добрый доктор каждое утро приходит справиться о двоем душевном здоровье и его искренне волнует твоё психическое состояние. Хочу в психушку. Мама мальчиков-погодок.
Добавить комментарий
У меня крутая тачка с большим мотором, а у моей девушки малышня четырёхколёсная. Всю рабочую неделю я езжу как крутой, прям как бог. А на выходных беру её тележку, езжу по всяким домашним делам, потому что она бензина меньше ест.
Добавить комментарий
Мой молодой человек живёт в 2000 км от меня, два дня езды. Неделю назад я не ответила на звонки и СМС (спала). На следующий день ночью ко мне в квартиру трезвонил мой благоверный. Боялся, что со мной что-то случилось
Добавить комментарий
Я взрослый среднестатистический мужик, один из миллиона, которых все видят ежедневно. Огромный, лысый, в общем — привет из 90-х, но жуткий трус. Всегда боялся драться. Недавно сделал себе тату "Мёртвые сраму не имут". Твою мать, как подменили! Пять уличных потасовок за неделю! На работе офигевает начальство, морда как у алкаша. Тату надо делать осторожно, как говорят, бойтесь своих желаний. Теперь не могу остановиться, как бы за решётку не загреметь!
Добавить комментарий
Ужасно стыдно, но я вдруг поняла, что подсознательно прячу еду от парня (живём вместе)... Потому что задолбал всё сжирать! Я редко покупаю себе вкусности, но это всегда что-нибудь особенное: какая-нибудь дорогая шоколадка или пакетик сушёного манго, или фисташек. Мне такой покупки хватает на неделю-две. Не жалко поделиться, но как же бесит, когда он сжевывает мои деликатесики за пять минут, даже не почувствовав вкуса! Даже не заметив! Чувствую себя каким-то жадным гурманом...
Добавить комментарий