Пошлые истории про ноутбук

Пошлые лучшие истории про ноутбук — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывший, уходя, по-тихому засунул в карман все подарки за 5 лет: колечко за 1,5 тысячи рублей и телефон Xiaomi. Вот только то, что дарила я, почему-то не счёл нужным вернуть: ни ноутбук, ни вещи, которые с удовольствием носил. А еще говорят о меркантильности девушек
Добавить комментарий
Будучи на шестом месяце беременности, я дико захотела оладьев. Замесив тесто и чмокнув мужа перед ночной сменой, увидела оставленный на его столе ноутбук. От скуки зашла в историю и поняла, что его ночные работы состоят в катании девушек на нашем авто по ночному городу и в сексе без обязательств. Развелась, конечно, прошло уже пару лет, но готовить и есть оладьи до сих пор просто не могу.
Добавить комментарий
Я старше мужа на четыре года. Вчера залезла в ноутбук и увидела переписку с его другом, между собой они называют меня "седой лобок"... то ли обижаться, то ли разводиться...
Добавить комментарий
Мой бывший парень оказался хорошим актером и редкостной сволочью. Выяснилось это после того, как я к нему переехала. Так как у наго был "трудный период", зарабатывала я, а он, якобы, искал работу. Верила, поддерживала. А потом я спалила его на измене, когда перестелила постель и нашла под его подушкой чужие женские трусы. Он даже не оправдывался. В общем, гадкая история. Но перед тем, как покинуть его квартиру, я приклеила суперклеем эти трусы к экрану его ноутбука.
Добавить комментарий
Вызвали с другом проституток на дом. Заплатили сутеру за всю ночь, кувыркались, бухали, короче жгли. Утром обнаружили отсутствие проституток, ноутбука, планшета, телефонов, бумажников. Короче дорого нам груповичек вышел
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Моя жена — архитектор. Она работает сутками и без выходных. Если я накосячу на работе, будет несколько недовольных людей; если она — миллионные убытки, которые заказчики попытаются повесить на неё. Так что стандартная жена — это красноглазик за ноутбуком, который постоянно кому-то звонит. Она обложена 8 кружками, ест, что попало и когда схватила. Последний проект ведёт уже год. Набрала 15 кг. Давно спим раздельно, когда был секс — не помню. Я готовлю, стираю, убираю дом. Мы живём в параллельных мирах.
Добавить комментарий
У бывшего все камеры в доме на телефоне/ноутбуке/телевизоре были заклеены изолентой. Он считал, что через них спец службы наблюдают за ним. Конечно, спец службам делать больше нечего, как смотреть, как играет в танки нигде не работающий 25-летний парень, сидящий на шее у родителей.
Добавить комментарий
Лет в 16 бывшая подруга увела у меня парня. Красивого, как мне казалось, милого и невероятного — мы с ним только-только начали встречаться. "Впрочем, это не так уж и плохо", — подумала я, когда через полгода узнала, что он сломал этой подруге ребро и ушёл с её ноутбуком.
Добавить комментарий
Подарили маме год назад ноутбук. Теперь она у нас просвещается. Только очень медленно. Сегодня обнаружила у нее на станице в одноклассниках порно. Мама "считает классным видеозапись "секс и разврат". Вот сижу, думаю, как намекнуть ей, что это видят все. И рассказать никому не могу, а самой весело))
Добавить комментарий
Вы не представляете, какого это, любить человека и знать, что его сердце никогда не будет принадлежать тебе. Мы женаты, у нас недавно родился ребенок, а тут я нахожу на его ноутбуке фотографии фотографии девушки, которая погибла несколько лет назад и которую он безумно любил. Других его бывших нет ни одной фотографии, а этой около 10 и несколько видео. Я была его утешением после смерти любимой, я знала, но всё равно это очень тяжело осознавать.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с подругами. Ночью, вернувшись домой, мы обнаружили, что нас ограбили. Из ценных вещей забрали ноутбук, планшет, обогреватель, бутылку «Бейлиза» и... Мой вибратор. К остальному даже не притронулись!
Добавить комментарий
Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.
Добавить комментарий