Истории про обиду

Лучшие истории про обиду — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Я тот человек, который всегда поздравит друга с праздником, даже если в обиде на него.
Добавить комментарий
Гуляли с молодым человеком по набережной, он увидел на земле телефон, поднял, позвонил контакту "Мама". Едва он сказал: "Здравствуйте, я нашёл телефон, видимо, вашего ребёнка..." — как на него обрушилась лавина мата, у неё тут дочечка в слезах оттого, что дорогущий телефон украли, а он, скотина, смеет требовать денег за возврат, полиция его уже ищет, в колонии за обиду маленькой девочки отымеют в жопу, а ещё она поставит свечку за упокой моему мужчине. В общем, телефон девочки покоится на дне Невы :)
Добавить комментарий
В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!
Добавить комментарий
За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.
Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)
Добавить комментарий
Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!
Добавить комментарий
Мне сейчас 30 лет. Мама моя много раз извинялась за один случай из детства, который я и не помню. Но моя мама самая лучшая мама для меня! Добрая, мудрая. Мне было лет десять, сестра младше на два года. Жили небогато. У отца три работы, у мамы — две. Подарили на Новый год моей сестре дорогую большую куклу. Я в тот же день сломал ногу кукле. Мама побила меня ей. От обиды и от бедности. Она долго копила на неё. Я маме говорю, чтобы забыла об этом, но она не может...
Добавить комментарий
Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, встречались несколько месяцев. На 8 марта мы сильно перебрали и завалились спать голые. Его друзья, которые остались у него ночевать, заперлись в его комнату и сфотографировали нас. Через три для мне позвонила подруга и рассказала про эти фотки, что они гуляют по всему городу, а город у нас очень маленький. Через общих знакомых выяснилось, что мой молодой человек в курсе этих фото. Зная, что я работаю на приличной работе и из обеспеченной семьи, они с друзьями планировали вымогать у меня деньги. Парень с друзьями утверждают, что никаких фото нет и не было. Я сижу и чуть не вою от боли и обиды.
Добавить комментарий
Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(
Добавить комментарий
Бабушка-энергетический вампир. Без ора, скандалов и беспричинных обид не проходит и дня. Периодически доводит меня до мыслей о самоубийстве. Единственное, что меня останавливает, так это то, что верю в жизнь после смерти и боюсь, что она умрет в силу возраста и на том свете надо мной будет дальше издеваться. А тут у меня есть шансы пожить спокойно.
Добавить комментарий
Я училась в первом классе, брат в шестом, когда я увидела его на переменке в школе и побежала обниматься. Он стоял рядом со своими друзьями, и, когда я подошла к брату, он оттолкнул меня и отошёл. Я смотрела на него и мои руки тряслись, я несла ему конфету, которую купила специально для него. Подошла, положила ему в руку подарок, развернулась и пошла. Слабый удар в спину, оборачиваюсь и вижу отскочившую конфету и убегающего брата. Он кинул её в меня и убежал, смеясь. Было до слёз обидно. Главная обида детства.
Добавить комментарий
Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

Лучше отпусти уже

Добавить комментарий
Недавно в троллейбусе старый алкаш ущипнул меня за пятую точку. Моя реакция была понятна — мат, слезы и агрессия. А вот реакция бабок на произошедшую ситуацию непонятна до сих пор. Они начали орать: "Че жалко что ли, ты молодая, че материться сразу". Плачу от обиды до сих пор.
Добавить комментарий
Бабуля рассказывала, что был у неё друг с пингвином. Откуда он взялся, я не знаю, но был большим и жил в квартире. Носил тапочки, купался в ванне, даже дверь умел приоткрывать. И была у этого друга забава: когда гости приходили, он сурово говорил пингвину, что не любит его и сдаст в зоопарк. У живности слезы, обида, непонимание. Хозяин расплывается в улыбке, обнимает его и говорит, что любит его и никуда не отдаст.
Добавить комментарий
90-е, мне семь лет, маме зарплату не выплачивают по несколько месяцев. Бывает, что кроме воды ничего нет. И в этот раз не было еды около трёх дней. Вечером пришёл мой двоюродный брат из обеспеченной семьи и довольный сказал, что принёс мне 50 рублей. Я уже представляю, как куплю макарон с хлебом, а вечером с ужином встречу уставшую маму с работы. Брат протягивает мне деньги, и я понимаю, что они ненастоящие. "Ха-ха! Круто я тебя разыграл, да?" Помню, я посмеялась тогда, еле сдерживая слёзы обиды.
Добавить комментарий
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..
Добавить комментарий
Так-то я вроде уже взрослая девочка, но чуть не расплакалась от обиды, когда пришла с прогулки, а родители ёлку без меня нарядили :((
Добавить комментарий
Моя жена очень мнительная особа. Каждый раз, когда изменяю или совершаю дикий проступок, то приходится терпеть все эти обиды, молчанки и прочее. Да ещё и заглаживать как-то надо. Все бы ничего, но ведь это случается довольно-таки часто, и я уже устал оправдываться. Ах да, забыл упомянуть, что все это ей снится, а в реале никогда не было.
Добавить комментарий
Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.
Добавить комментарий
Когда-то, много лет назад, я очень любил одну девушку, хотел жениться. А она меня нет. Теперь у меня мания: начинаю встречаться только с красивыми девушками, корчу себя мужчину их мечты, а потом бросаю их и ломаю им жизнь своим скотским поведением. Остановится не могу. Обида никак не отпускает.
Добавить комментарий
я русский, девушка татарка, во время ссор она переодически орет на меня...татарским матом! и я не в обиде ибо не понимаю нихрена и ей легче становится, так и живем)
Добавить комментарий