Новые истории про обиду

Новые лучшие истории про обиду — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно в троллейбусе старый алкаш ущипнул меня за пятую точку. Моя реакция была понятна — мат, слезы и агрессия. А вот реакция бабок на произошедшую ситуацию непонятна до сих пор. Они начали орать: "Че жалко что ли, ты молодая, че материться сразу". Плачу от обиды до сих пор.
Добавить комментарий
Бабуля рассказывала, что был у неё друг с пингвином. Откуда он взялся, я не знаю, но был большим и жил в квартире. Носил тапочки, купался в ванне, даже дверь умел приоткрывать. И была у этого друга забава: когда гости приходили, он сурово говорил пингвину, что не любит его и сдаст в зоопарк. У живности слезы, обида, непонимание. Хозяин расплывается в улыбке, обнимает его и говорит, что любит его и никуда не отдаст.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
90-е, мне семь лет, маме зарплату не выплачивают по несколько месяцев. Бывает, что кроме воды ничего нет. И в этот раз не было еды около трёх дней. Вечером пришёл мой двоюродный брат из обеспеченной семьи и довольный сказал, что принёс мне 50 рублей. Я уже представляю, как куплю макарон с хлебом, а вечером с ужином встречу уставшую маму с работы. Брат протягивает мне деньги, и я понимаю, что они ненастоящие. "Ха-ха! Круто я тебя разыграл, да?" Помню, я посмеялась тогда, еле сдерживая слёзы обиды.
Добавить комментарий
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..
Добавить комментарий
Так-то я вроде уже взрослая девочка, но чуть не расплакалась от обиды, когда пришла с прогулки, а родители ёлку без меня нарядили :((
Добавить комментарий
Моя жена очень мнительная особа. Каждый раз, когда изменяю или совершаю дикий проступок, то приходится терпеть все эти обиды, молчанки и прочее. Да ещё и заглаживать как-то надо. Все бы ничего, но ведь это случается довольно-таки часто, и я уже устал оправдываться. Ах да, забыл упомянуть, что все это ей снится, а в реале никогда не было.
Добавить комментарий
Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.
Добавить комментарий
Когда-то, много лет назад, я очень любил одну девушку, хотел жениться. А она меня нет. Теперь у меня мания: начинаю встречаться только с красивыми девушками, корчу себя мужчину их мечты, а потом бросаю их и ломаю им жизнь своим скотским поведением. Остановится не могу. Обида никак не отпускает.
Добавить комментарий
Я училась в первом классе, брат в шестом, когда я увидела его на переменке в школе и побежала обниматься. Он стоял рядом со своими друзьями, и, когда я подошла к брату, он оттолкнул меня и отошёл. Я смотрела на него и мои руки тряслись, я несла ему конфету, которую купила специально для него. Подошла, положила ему в руку подарок, развернулась и пошла. Слабый удар в спину, оборачиваюсь и вижу отскочившую конфету и убегающего брата. Он кинул её в меня и убежал, смеясь. Было до слёз обидно. Главная обида детства.
Добавить комментарий
Я тот человек, который всегда поздравит друга с праздником, даже если в обиде на него.
Добавить комментарий
я русский, девушка татарка, во время ссор она переодически орет на меня...татарским матом! и я не в обиде ибо не понимаю нихрена и ей легче становится, так и живем)
Добавить комментарий
Когда обижаюсь на человека, удаляю все фотки с ним и все переписки. Так хоть не напоминает мне о своём существовании и о причине моей обиды.
Добавить комментарий
Когда мне было 14, папа встретил женщину. Она была красивая, образованная, очень его любила и он её. Я её ненавидела. Жуткая ревность, обиды, слезы. В один из дней сказала отцу: либо она, либо я. Они расстались. После этого мой отец не жил, он существовал. И я пошла к ней. Сама. Попросила вернуться, обещала что не буду мешать. И разрыдалась, глядя ей в глаза. Они живут вместе уже 12 лет, мой сын её обожает и зовет "моя лучшая бабушка". И она, правда, лучшее что могло случиться с моим отцом.
Добавить комментарий
Стою вчера в небольшой пробке. Ливень - как из ведра. И тут мое внимание привлекает леди, которая неспеша и чуть ли не вприпрыжку идет под этой стеной адской воды! Она еще с собакой, а собака - грустнее не найти. Я открываю окно и говорю "давайте я вас довезу, небыстро, зато не так мокро!", а она мне - "я машину поставила чтобы погулять, смотри как прекрасно на улице!" Я почему-то решил что это она меня отшивает и от обиды ничего не нашел сказать кроме замечания о том что у нее бычок в руке уже не горит. И что вы думаете? Она мне отвечает что несет его до помойки! Я забыл как радоваться жизни видимо =(
Добавить комментарий
У меня много друзей. Но есть у меня одна подруга. Которая знает всю мою компанию, но не общается с ними. Так вот: с этой подругой мы никогда не поздравляли вовремя друг друга с др или прочими праздниками, редко видимся и еще реже дарим друг другу что-то, но эта подруга самая лучшая. Потому что с ней можно говорить на марсианском, ей можно выговорить все обиды, а она "Все козлы, ты хорошая", потому что с ней искренне смеюсь и только она всегда рядом, несмотря на мой поганый характер. Спасибо)))
Добавить комментарий
С самого детства краду у родителей деньги. В 10 классе у отца украла 1000 рублей. Отец узнал, хорошо, что не успела потратить. И вот мне сейчас 25, так же краду у матери. Бывает, с карты, и иногда она забывает свои заначки, а я нахожу и трачу. Бывают скандалы и обиды со стороны матери. Нагло вру. Не знаю, почему я так делаю. Работа все есть, но все же ворую. Думаю записаться к психологу...
Добавить комментарий
Мой парень, когда видит, что я на него обиделась, вместо того, чтобы просить прощения, снимает с себя все, что ниже пояса, поворачивается ко мне задом и, шлепнув себя по попе, кричит:"Не делай вид, что не хочешь меня!"И сразу как-то обида отходит на второй план)
Добавить комментарий
Очень много работаю, совсем не вижу жену и детей, не успеваю даже толком с женой поговорить, обсудить что-то. На днях получил от нее смс:"Мне не хватает слов сказать как сильно я тебя люблю! И пусть бывает сложно, пусть есть прощённые и незабытые обиды, быт и кризис в отношениях, взлёты и падения, я так безумно тебя люблю! И всегда буду любить!". И это спустя 8 лет брака. Чуть не разрыдался как мальчишка.
Добавить комментарий
Знакомый вернулся из отпуска, в красках и живо описывает, как все прошло. Тут наш разговор прерывается, его просят на минутку... По идее, разговора я слышать не должна была, но услышала обрывки фраз "да что ты ей рассказываешь? У нее зарплата 16 тысяч, какие ей острова?". Ещё вчера вечером я воодушевлено строила планы на будущий год, а сейчас сижу просто разбитая. И злость, и обида на то, что услышала. Я, в принципе, реалист, никогда не было заоблачных желаний. Но сейчас просто разбиты все надежды
Добавить комментарий
В детском саду была у нас очень вредная няня. Орала постоянно на нас. Как-то раз я отказался кушать перловку, она схватила меня за челюсть, нажимала пока рот не открыл, затолкала ложку каши и закрыла мне рот ладонью, держала пока не проглотил. Естественно, я затаил обиду. После обеда подошел к столу воспитателей, на стуле висел пиджак няньки, хвасталась как раз до обеда им перед воспитателями, и смачно так блеванул еще не перевареной перловкой на беленький пиджак.
Добавить комментарий
Мне 35. Когда я была студенткой первого курса, со мной произошла Любовь С Первого Взгляда. Мы встречались какое-то время, а потом он уехал в другой город. Через четыре года он объявился и стал меня разыскивать. Я любила, но была обида, к тому же я жила с богатым парнем и собиралась замуж по расчету, а друзьям и коллегам запретила давать ему мой телефон. И все же он меня нашел и увез. Уже 10 лет мы вместе и счастливы, у нас растет сын, скоро будет дочь. А на мой вопрос, кто дал телефон, муж ответил: "Твоя мама".
Добавить комментарий
С моей близкой подругой мы с самого детства, работали в одном месте, детской мечтой была поездка в Нью Йорк, поэтому как только мы стали зарабатывать, открыли общий счет в банке и стали туда деньги откладывать. Сами понимаете, времени никогда не хватает, поэтому съездить все никак не удавалось, но сумма все время пополнялась. Где-то месяц назад мы очень серьёзно разругались на семейной почве, и неделю назад я узнала что она сняла все деньги со счета и уехала куда то со своим парнем. Сейчас вот от обиды думаю, лучше бы я тогда догадалась заблокировать счёт или пароль сменить, при этом не узнав какая она гнида, или же это мне такой урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Пишу подруге: «Когда встретимся?» Подруга ответила: «Сейчас денег нет, как зарплату получу, так и встретимся». Такая обида и слёзы на меня накатили, целый день не могу успокоиться. Мы встречаемся редко, я живу в другом городе, приехала в отпуск. Как будто я требую с неё денег. Не понимаю, почему нельзя просто встретиться и поболтать без пьянок и другого. Я хотела просто увидеться, а получается, со мной без денег и встретиться нельзя.
Добавить комментарий