Старые истории про обиду

Старые лучшие истории про обиду — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было это в мои 18 лет. Когда во второй раз сдавала на права, настолько перенервничала, что завалив очередную попытку, перепутала остановки и села в маршрутку, направляющуюся не в ту сторону. Водитель доехал до конечной, все пассажиры вышли, я сижу. Он говорит "конечная, выходи". От пережитого стресса и накопившейся обиды на судьбу, я прямо там разревелась и начала сбивчиво рассказывать про свой неудачный день. Он сказал "ладно, поехали", накормил меня обедом и довёз до дома. Век не забуду добра)
Добавить комментарий
С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле. Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.
Добавить комментарий
Каждый год моя кошка находит под елкой среди подарков свой пакетик вискаса. В этот раз я в суете забыла купить его. Оказалось, что кошка о нем не забыла. Когда все начали разбирать подарки, она полезла вместе со всеми. Вот только... Такого разочарования и обиды я никогда не видела в ее глазах! И никогда, НИКОГДА, мне не было так стыдно!
Добавить комментарий
В отношениях четыре года. Надоело, что только я работаю, я решаю все свои проблемы в одиночку, на меня постоянные обиды, моя машина, мой ноут, я пытаюсь куда то вытащить, чем то заняться, я покупаю спонтанные подарки. Хочу уже чтобы за мной поухаживали и платьишко. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
В доме напротив живут парень с девушкой, окно их кухни выходит на мою сторону. Часто за ними наблюдаю. По воскресеньям она готовит блинчики. В остальные дни готовят вместе, смеются, обнимаются, пьют чай. Когда они скандалят, она уходит на кухню и сидит одна, не проходит и 5 минут как он приходит к ней и они долго разговаривают, а потом она его обнимает и все. Мир восстановлен. Моя же вечно орет, поговорить невозможно, чуть что сразу обида. Все бытовые вопросы решаем по отдельности. Надоело.
Добавить комментарий
Мне 20 лет, родители взяли девочку из детдома. Она такая красивая и милая! Первое время плакал по ночам от обиды и сверхнепонимания: как можно отказаться от самого прелестного создания – ребенка…
Добавить комментарий
Я устала, мне просто хочется реветь от обиды. Всё стараюсь делать для человека, а в ответ лишь удары и оскорбления. В очередной раз сижу одна с жуткими синяками от укусов и жду, когда он снова придёт пьяный и начнёт разборки, кто же всё-таки прав. Я не знаю, куда делась моя гордость, и в такие моменты мне просто хочется умереть. Не могу решиться съехать от него и начать новую жизнь.
Добавить комментарий
У меня ДЦП. Самостоятельна и обслуживаю себя полностью. Выражается диагноз лишь в необычной походке. Как-то, классе в пятом, ездили с мамой и её сожителем на юг. Мама и так бывала со мной редко, училась и работала одновременно, я больше была с бабушкой. Но даже тогда, на юге, мама, сказав, мол, с тобой мы ограничены в движении, ушла гулять с ним и прыгать в воду с корабля. А я сидела в гостинице. Обиды нет, но я разве виновата, что моя жизнь именно такая, а не другая...
Добавить комментарий
Как-то во дворе отдала булочку бомжу, а тот в благодарность прочитал красивый стих собственного сочинения. Наутро того бомжа нашли мертвым, окоченевшим от холода. А у меня в голове до сих пор крутятся последние строчки его творения: "Обиды и злобу пора отпустить, А главное в жизни — животных любить..."
Добавить комментарий
Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения - юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...
Добавить комментарий
Был у меня в детстве товарищ, необыкновенно юркий и ловкий. Однажды он меня сильно разозлил и я от обиды захотел внушительным таким куском кирпича его подбить. Эта падла увернулась и я соседскому деду голову разворотил. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.
Добавить комментарий
В школе я выглядела старше своих лет: в 16 легко давали 30. Что я только не делала, чтобы выглядеть младше! Одевалась в розовое, не выщипывала брови и не красилась, репетировала перед зеркалом «детское» выражение лица - глуповатое, с поднятыми бровями. Чья-то мама однажды спросила, кто из класса мой ребёнок, и я разревелась от обиды. Надеялась, что со временем разница выровняется, но мне 28, а выгляжу на 40. Дерьмо, я не Бенджамин Баттон.
Добавить комментарий
Влюбилась, бежала ему навстречу, готовила, делала сюрпризы, дарила подарки, всё для него. А у него постоянно нет на меня времени, вечные обиды и его капризы. Изменил мне. Умолял простить. Простила, но что-то внутри меня поменялось. Теперь я бросаю трубки, забываю перезванивать, капризничаю, забиваю на него, занимаюсь собой, у меня есть всё, что пожелаю: внимание, забота, дорогие подарки. Делает всё... чтобы я была рядом. Сделал мне предложение. Жаль только, мои чувства к нему угасают.
Добавить комментарий
Мой отец достаточно обеспеченный человек. И поэтому, мой муж считает, что я вправе требовать от него квартиру в центре города за бешеные деньги. А мне и так хорошо в нашей уютной квартирке на окраине. А на мою фразу, что если он (муж) хочет квартиру подороже и побольше, то пускай сам идёт зарабатывает, сразу идут упреки и обиды. Цирк, да и только.
Добавить комментарий
В целом у нас хорошая семья, но мне есть что предъявить родителям, так как некоторые моменты из детства и юности до сих пор очень больно откликаются в душе и мешают нормально с ними общаться (мне 30 лет). Борюсь с этим достаточно старым приёмом: в блокноте завела странички «мама» и «папа» и пишу на каждой всё хорошее, каждую, казалось бы, мелочь, что они для меня делали и продолжают делать. Когда накрывает обидой — перечитываю эти записи. Отпускает.
Добавить комментарий
С моим парнем мы уже десять лет вместе. А началось все, когда ему было десять лет, и он с другом, гуляя во дворе поздно вечером, увидел, как моя мать до полусмерти избивала меня, и большая часть соседей проходила мимо. Мой суженый быстро подбежал к нам, хотя мать уже успела убежать к этому времени. С тех пор мы вместе, и этот мужчина никогда не даёт меня в обиду.
Добавить комментарий
Когда я была в 5-6 классе мы жили очень бедно. В классе у меня друзей особо не было, но на своё день рождения я очень хотела принести ребятам угощение, мне казалось, что им будет очень приятно. Я еле-еле уговорила маму, мы пошли в магазин, купили конфет, самых обычных карамелек и тд. (У нас дома если конфеты и были, то только такие). В день Х я радостная и весёлая раздала их ребятам, а они начали смеяться, кричать: это всё?! Мы такие на кладбище носим" ..Самая большая обида из детства, никогда не прощу!
Добавить комментарий
я замужем 9 лет, у нас двое детей, куча взаимных претензий и обид, любовь... я не знаю, не то что бы прошла... ну знаете быт наверное, и время.. уверена что он меня любит, но периодически решаю, что пришло время разойтись.. но вот прийдет он, как ляпнет что нибудь))) сижу и думаю, ну вот с кем мне будет вот так- смешно, и даю нам снова шанс)) а он и не догадывается, что наша семья живет благодаря его чувству юмора, довольно своеобразному, замечу))))
Добавить комментарий
У меня и бывшей девушки есть дочь. Активно, как позволяют обстоятельства, участвую в жизни дочки. Однако столкнулся с такой проблемой: бывшая нашла себе мужчину, и теперь он становится ей отцом, ведь он по ночам успокаивает её после кошмаров, чаще обнимает, целует, гуляет с ней. Надеялся, что надумывал себе, и дочь меня любит сильнее, но недавно она назвала его «папой», а меня «дядей». С одной стороны, я рад и спокоен, что бывшая нашла хорошего мужчину, а с другой — чувствую обиду и бессилие.
Добавить комментарий
У меня адская аллергия на котов. Даже с кошатниками не могу общаться: глаза начинают слезиться, а все вокруг глаз - опухать. Еще моя жена изменяет мне с братом моего друга, у которого как раз живет кот. А я всегда знаю, когда она "задержалась на работе". Вот и сейчас она спит рядом, я обнимаю ее и плачу. Не то от обиды, не от аллергии. Люблю ее очень.
Добавить комментарий
Выросла в 90-х. Первая барби (в очень скромном платьице) появилась, когда мне было лет девять, но наряды для неё было не купить (жили в Сибири). Тогда моя мама связала лыжный костюм для неё "к зиме". Он был действительно очень здорово связан, и я бы сейчас не отказалась такой приобрести для себя. Но! Будучи девятилетней козявкой, вышла я к девочкам, игравшим со своими барби в "шикарных" розовых платьях (китайское говно), чтобы поиграть вместе. В ответ получила кучу насмешек о моей "нищебротской" барби. Даже поплакала дома от обиды, думая, что моя мама специально меня опозорила, убедив, что вязанный костюмчик просто класс. Высказала маме тем же вечером всё, что было в моём козявочном уме. Забылось всё довольно быстро. Недавно вспомнила, как же мне стыдно.
Добавить комментарий
Попросила молодого человека заехать в аптеку по пути с работы, мне резко стало плохо дома, а это лекарство обычно помогало. Купил. Отдавая, сказал: "200 рублей". Я немного удивилась, вроде сумма небольшая, мог бы и не спрашивать. Но так как бюджет раздельный, то перевела ему тут же на карту. Несколько дней прошло, а какая-то обида гложет, как будет дальше. Если будет ребенок, по очереди памперсы будем покупать?.. Вместе два года, его доход больше ста тысяч, мой — в районе 50.
Добавить комментарий
Ненавижу современный тренд крупных компаний использовать в рекламах некогда популярные песни. Понимаю, откуда у всего ноги растут, но никакой улыбки это не вызывает, только раздражение и обиду от того, как пытаются сыграть на ностальгии. То же самое и в фильмах - то сами песни, то переделки. Хватит паразитировать! Начните уже придумывать что-то своё и оригинальное, а не пожинать плоды трудов других людей!
Добавить комментарий
Как-то раз стояла в метро, читала и ждала своего друга. Мимо меня прошёл мужичок в кепке и вдруг лихо схватил меня за зад, сжал и пошёл дальше, как будто ничего не произошло. Я пошла за ним, сгруппировалась и выдала ему мощный удар по затылку, вспомнив занятия рукопашным боем. Потом убежала за колонну и долго не могла успокоиться, меня трясло от злости и обиды. До сих пор вспоминаю это и горжусь, что не смолчала и дала отпор ублюдку.
Добавить комментарий