Короткие истории про обиду

Короткие лучшие истории про обиду — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наверно это неправильно, но я всегда немного в обиде на родителей за мою внешность.
Добавить комментарий
Я тот человек, который всегда поздравит друга с праздником, даже если в обиде на него.
Добавить комментарий
Во время секса девушка любит говорить всякие пошлости. Однажды сказала: "е@и меня как овцу". А я кавцазец... До сих пор на неё в обиде.
Добавить комментарий
Так-то я вроде уже взрослая девочка, но чуть не расплакалась от обиды, когда пришла с прогулки, а родители ёлку без меня нарядили :((
Добавить комментарий
Вчера приснилось, как бью ногами бывшего мужа. За все обиды, за измены, за всю подлость. В первый раз за четыре года проснулась счастливой.
Добавить комментарий
Когда обижаюсь на человека, удаляю все фотки с ним и все переписки. Так хоть не напоминает мне о своём существовании и о причине моей обиды.
Добавить комментарий
Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!
Добавить комментарий
меня бросил парень.и не поверите,я не держу на него обиды.я совершенно спокойна.нет никакой боли.так просто напоследок нацарапала на его бэхе " импотент "
Добавить комментарий
Когда злюсь, спускаюсь в соседний супермаркет, покупаю шарики с гелием, дома вдыхаю и ору на мужа. И высказала обиды и не в ссоре. А он ржет и исправляется.
Добавить комментарий
я русский, девушка татарка, во время ссор она переодически орет на меня...татарским матом! и я не в обиде ибо не понимаю нихрена и ей легче становится, так и живем)
Добавить комментарий
Мы не общались с подругой два года, а на днях она мне позвонила в два часа ночи и сказала, что ей приснился страшный сон. Все наши обиды и ссоры моментально были забыты.
Добавить комментарий
Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ. Очень помогает выплеснуть гнев после конфликтов. Больше нет обид. Но вот беда...хочется ссориться чаще, но после "искусственных" ссор и секс не тот :(
Добавить комментарий
Когда ссоримся с супругой она в знак протеста уходит спать на диван, а я голосом Николая Дроздова начинаю рассказывать про домового... Обиды как рукой снимает и она идет спать ко мне.
Добавить комментарий
Мне 20 лет, родители взяли девочку из детдома. Она такая красивая и милая! Первое время плакал по ночам от обиды и сверхнепонимания: как можно отказаться от самого прелестного создания – ребенка…
Добавить комментарий
не могу простить отца за то, что он спал пьяный, когда его друзья убили мою собаку и съели при мне! мне было тогда 6 лет! но моя тетя, которая плакала, но жарила ее... я ее не забуду (и обиду не прощу!
Добавить комментарий
Когда я была в 2 классе нам сказали написать сочинение "Моя семья" я написала про маму, папу, бабушку, кота и собаку. Пришла сдала, а эта тварь говорит "кот и собака это не семья" все еще на нее в обиде :(
Добавить комментарий
На мою сестру, когда она была маленькой, набросилась собака, так она не растерялась и не дала себя в обиду. Взяла и уксила собаку за ухо))) пришла домой, мама чуть сознание не потеряла, когда увидела кровь...
Добавить комментарий
Любовник свалил, даже "до свидания" не сказал. А всё из-за того, что меня начало тошнить. Испугался, наверное, что залетела, а я всего лишь поела окрошку у подруги, которая не зашла. Два года вместе, смешно, обиды нет.
Добавить комментарий
Ночью позвонил друг, попросил приехать к нему, потому что умирает и хочет увидеть меня в последний раз. "Умирает" он несколько раз в месяц (шизофрения). Я положил трубку и продолжил сон. А друг не умер. От обиды, видимо.
Добавить комментарий
Перестали общаться со мной брат и сестра. Из - за квартиры...больше всего не верила в то, что в нашей семье будет ругань из за жил площади, раньше такое смотрела в фильмах....обидно...но семью свою в обиду не дам , ни за что!
Добавить комментарий
После скандала с мамой из за пустяка,зашла к ней помирится,а она мне с обидой сказала "выйди из комнаты,нет у тебя больше матери", через 3 дня мама умерла от сердечного приступа,на улице. Те слова были последними, что она мне сказала
Добавить комментарий
Кто-то мороженое на лестнице ест, потому что дети отнимут, а я ем что бы то ни было либо тихо и быстро над раковиной, либо не дома, либо просто не ем, потому что дети аллергики. Смотреть в их глаза, полные непонимания и обиды, не могу.
Добавить комментарий
когда мы с мужем ругаемся или меня что-то обижает я сажусь и пишу ему...любовное письмо. да да! сразу вспоминаю, почему я его так сильно люблю, все обиды забываются и все кажется такой ерундой, ведь главное что мы вместе, живы и здоровы!
Добавить комментарий
В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки, и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, переписываюсь с другом. Рядом сидит девочка, боковым зрением вижу, что смотрит на экран. Пишу в сообщении: "Пожалуйста, перестань смотреть в мой телефон". Девочка, уверенным тоном с ноткой обиды: "Я и не смотрю", и отворачивается.
Добавить комментарий