Пошлые истории про отопление

Пошлые лучшие истории про отопление — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Холодно дома, отопления еще нет. Занимаемся сексом исключительно ради того, чтобы согреться.:)
Добавить комментарий
Все детство прожила в Сибири. Когда мне было лет 15, у меня был любимый парень – когда думаешь, что на всю жизнь. Гормоны играли, а утихомирить их было негде. Не знаю, какой черт нас обоих укусил, мы поехали зимой на дачу, примерно полчаса добираться на общественном транспорте и ещё пешком минут двадцать по дачному посёлку. Отопления там, конечно же, не было... и все это ради секса. На улице было -30/-40.
Добавить комментарий
Я была той самой скандальной тёткой с работы, про которую коллеги дома женам и мужьям рассказывают "наша-то опять с руководством поругалась!". Работаю замначальника отдела. Когда в конторе были большие сокращения и задержки зарплаты - своих отстояла, из нашего отдела ни одного человека не уволили и под новый год всем всё выплатили до копейки. Хотели нас пересадить в другое здание (старое, глубоко в промзоне и без нормального отопления) - отстояла. А потом коллеги подарили мне на день рождения резиновый член - мол, чтоб была покладистее. Промолчала, бороться за них перестала, а они не понимают, чего это у них условия работы ухудшились, народу в кабинете стало в два раза больше, и зарплаты за июнь ещё не полностью дали. Может, поймут что-нибудь.
Добавить комментарий
Учусь на инженера-строителя, девушка. Парней на потоке естественно большинство. Изучали отопление, как вы знаете, некоторые трубы называют стояками. Опоздала на лекцию, врываюсь в кабинет, преподша вызывает к доске, начинает в наказание задавать вопросы. На счастье, в теме я шарила. И тут эпичная фраза: "я смотрю, вы у нас знатная специалистка по стоякам". 200 рыл однопоточников ржут как лошади, тема для шуток на полсеместра.
Добавить комментарий
Полвторого ночи, осень, любимого нет дома. Я замерзаю под одеялом. Включила городское отопление и всё тщательнее прижимаюсь к батарее, чтобы согреться. Плачь ребёнка и крики "мама, я боюсь" у соседей сверху. Постепенно поняла, что каждое моё трение стопами об батарею разносится на ближайшие этажи по стояку. Кажется, это я напугала ребёнка своими потираниями. Неловко.
Добавить комментарий