Пошлые истории про папку

Пошлые лучшие истории про папку — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю свою жизнь я веду Дневник музыки. Слышу песню и представляю, как бы она вписалась в какую-нибудь сцену в моем собственном фильме. Эта песня — для поездок, эта — для поцелуев и так далее. На компьютере есть 30 папок, я использую их для воссоздания сцен из своей головы. Так, например, песня из моего юношества "Для секса в машине" недавно тоже нашла свой эпизод в моей жизни. Так обыденно, но в то же время сокровенно и непривычно)
Добавить комментарий
Я наверное единственный человек у которого на рабочем столе есть папка "анальный секс" и да, в ней наброски моего диплома..
Добавить комментарий
Была у бабушки. Искала в шкафу детские фотоальбомы, но случайно наткнулась на несколько розовых папок - досье на всех моих друзей и бывших парней. Бабушке ничего не сказала, но мне страшно.
Добавить комментарий
вдруг осознала, что я замужем за лучшим другом! до этого несколько лет была во френдзоне, были неудачные попытки встречаться, измены, залет от него, уговоры идти на аборт, свадьба на 7 месяце, безденежье, ссоры, безнадега... а сейчас шестилетний сын бежит встречать папку с работы, мы вместе готовим ужин и смотрим любимые фильмы. и когда любимый крепко-крепко обнимает меня, мне кажется, что я попала в сказку
Добавить комментарий
Решили с мужем создать на компе папку музыки «постельно-прикладной», то есть для секса. Я накидала туда разной романтичной медленной музыки. Муж посмотрел, сказал, что добавит немного ритмичной музыки типа для «оживления» процесса, но что он добавил, я не посмотрела. Дошли мы до дела под музыку. Играет медленная музыка, которая внезапно меняется на «остыли реки и земля остыла, но я мороза не боюсь». Ржали оба, но, проржавшись, выяснили, что в позе наездницы под такое очень здорово «скакать».
Добавить комментарий
Сегодня осталась дома у парня, пока он был на работе. Заметила на рабочем столе его компьютера папку "стихи", решила прочитать. Читаю, и слёзы на глаза наворачиваются. Все свои стихи он посвятил бывшей девушке. Они такие трогательные, такие живые, такие чувственные... Они расстались более 3х лет назад,и мы уже год встречаемся с ним, а он так и не удалил их. Все это очень мило, но мне он не посвятил ни одного стиха... да, правду говорят, что есть вещи, которых лучше не знать.
Добавить комментарий
Нашла у бывшего парня фото его измен на его ноуте. Теперь у меня есть папка "не прощай" с этими самыми фотографиями на тот случай, если я все-таки решу вернуться.
Добавить комментарий