Истории про парашют

Лучшие истории про парашют — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто прыгаю с парашютом. Всегда кладу в карман записку о том ухожу из жизни добровольно и прошу никого не винить. Делаю это для того, чтобы ни у кого не было проблем с полицией в случае фатального прыжка.
Добавить комментарий
Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))
Добавить комментарий
Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.
Добавить комментарий
На днях видел девушку в магазине. Чулки, мини-юбка, очень мини. Сзади разрез, который порвался до талии. Трусы как парашюты затасканные. Но с каким зато деловым и крутым видом она ходила. Оплатила покупки и ушла. Никто её не стал спускать с небес на землю.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в маршрутке. Зашли женщина и девочка. Ничего особенного, кроме одного. Девочка лицом совсем ребенок, угловатая, но высокая. Одета скромно: топик и шорты-парашюты. Вот только грудь у нее уже на двоечку тянет, а от прохладного вечера соски торчат. Блин, её родители походу считают, что в силу возраста ей рано лифчики носить, но могли бы объективно посмотреть на темпы развития своего чада. Если хоть что-то оттопыривается над поверхностью, значит пора. Я всю дорогу не знала куда глаза деть.
Добавить комментарий
Друзья предложили осуществить мою мечту — прыгнуть с парашютом. Мы немного опоздали на инструктаж, и я не услышал, как надо выпрыгивать из самолета. Так как я был всегда бессташной натурой и, насмотревшись в инете на спортсменов-парашютистов, выпрыгнул не ногами вниз, а плошмя. Поток воздуха меня закрутил так, что я был повернут лицом в небо и лицезрел момент раскрытия парашюта. Как сказал инструктор, у меня могло отрезать стропами голову или конечности. Отделался гематомой на плече. Фуф.
Добавить комментарий
Хочу на аэродроме укладывать парашюты, чтоб тем, кто мне не понравился насрать в него и свернуть
Добавить комментарий
Я парашютист и когда я по долгу не могу уснуть, лучшим для меня лекарством - это представление того, что я укладываю парашют. Никогда еще не заканчивал до конца)))
Добавить комментарий
Мой парень сам по себе хороший человек, но у него есть обыкновение портить мои лучшие дни. Так, например, он испортил три моих Дня Рождения. А когда я впервые прыгнула с парашютом, он повесился.
Добавить комментарий
Моя девушка художница боди-арта, правда любитель и со странностями. Ее мечты об одном - она хочет, чтобы я растолстел, стал ее холстом- парашютом, идей слишком много, чтобы уместились на такое спортивное тело - так она объясняет свои заморочки)
Добавить комментарий
Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь. :)
Добавить комментарий
Я прыгала в тувимский провал, прыгала с парашютом, летала на дельтаплане, парасейлинг была моя любовь, любые экстремальные аттракционы, погружение в клетке к акулам - да! Моя бедная мамуля, сжимается сердце, как только я представлю, как она боялась за меня, сколько слёз она выплакала, сколько бессонных ночей было, когда я уносилась за очередной порцией адреналина... А потом я стала мамой, и ей богу, я боюсь ночью выйти в магазин, боюсь оставить доченьку без мамы. Так странно, ценить свою жизнь.
Добавить комментарий
Очень хотела короткую стрижку «под мальчика». Но знакомые отговаривали. Да и какие полным девушкам короткие стрижки... думала. Но рискнула. Захотелось жить и «шевелиться». Записалась в спортзал, взяла велосипед, прыгнула наконец с парашютом, сходила дважды в поход и скинула уже 10 кг. Я счастлива.
Добавить комментарий
Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, ко-ко-ко, попробуй, чё как лох-то!". Я про прыжки с парашютом, банджи-джампинг и другой экстрим. Да, жизнь действительно одна, я запомнил это навсегда после похорон друга. Мы вместе прыгали с парашютом. Первый раз всегда с инструктором. Я со своим приземлился нормально, а вот у друга открылся только запасной парашют, он меньше обычного. Друг с инструктором долбанулись об землю достаточно сильно, инструктору сломало ноги, а друг не выжил.
Добавить комментарий
Жила я с бабушкой и своим старшим братом. Было мне 8 лет, а брату 18 лет. Нашла я у него в комнате контрацептив, любопытно стало, что это. Я пошла с ним к бабушке и спросила: "Что это?" На что она с улыбкой мне сказала, что я маленькая и не пойму, но я всё равно спрашивала снова. На что она мне сказала, что я сейчас не пойму, но чтобы запомнила ответ и посмеялась, когда выросту и пойму эту шутку! "Внучка, это парашют, чтобы не залететь". Бабушки давно нет, но её шутка мне дарит улыбку.
Добавить комментарий
Я была малая, а старшего брата отправили в лётное училище очень далеко от дома. Постоянно писала письма и рисовала разные небылицы (типа, он прыгает с парашютом и стреляет в японцев; хз, почему японцы). Прошло больше 10 лет. Пришла к нему на работу, а у него в рабочем блокноте мой этот рисунок. Потрёпанный такой! Иногда мы обижаемся друг на друга, но я в очередной раз поняла, что ближе братско-сестринской любви не бывает.
Добавить комментарий
Я прыгнула с парашютом и даже глазом не моргнула. Но спокойно попросить водителя маршрутки остановиться на нужной мне остановке — ни за что! Трясутся колени и охватывает паника!
Добавить комментарий
В детстве всегда спрашивала у мамы, как они познакомились с папой. Она всегда отвечала, мол с неба упал. Я думала она шутит, но лишь недавно узнала, как было все на самом деле. Мой папа в период своей молодости был очень рисковым парнем. Ну и прыгнул он с парашюта, но что-то пошло не так и он приземлился прямо около мамы, которая работала медсестрой неподалеку, а не в положенном месте. Так вот и познакомились)
Добавить комментарий
У меня в спине, вдоль позвоночника, "стоят" металлические штыри. Но всё же заметить что-то не то в моих движениях довольно сложно. Открывается моя особенность, когда где-то кто-то малознакомый предлагает мне прыгнуть с парашютом, покататься на сноуборде и прочее. В общем, сделать что-нибудь, чтобы я сломалась. Я не стесняюсь того, что у меня есть, но уже откровенно бесят одни и те же вопросы: "А ты звенишь, проходя через металлоискатель? А ты совсем не гнёшься? Давай проверим! А как шнурки завязываешь? О, так ты Терминатор!"
Добавить комментарий
Я помешалась на красивом белье. Раньше, когда еще не было отношений ни с кем, носила трусы со спанч-бобами, а любимыми у меня были выцвевшие необъятные "парашюты". Но все изменилось, когда в моей жизни появился секс. Сейчас у меня куча комплектов эротического белья, пеньюары, корсеты, а трусам я вообще потеряла счет. Бывший часть этого так и не увидел. Сейчас мужика нет, но я время от времени примеряю все свое "богатство" перед зеркалом. Пока что весь ассортимент белья видел только кот.
Добавить комментарий
Отдыхали на пляже рядом с нами папа с дочкой. Папа долго уговаривал дочь прокатиться на аттракционе (подняться в воздух с парашютом). Девочка долго не соглашалась, но отец настоял. Как только они поднялись в воздух, у девочки случился сердечный приступ. Скорая приехала быстро, но девочку не спасли.
Добавить комментарий
Однажды моя мама прыгала с парашютом, и все прошло просто прекрасно, а на следующий день она сломала ногу, потому что бежала ночью по коридору с кремом на пятках отвечать на звонок какой-то пьяной тетки и не вписалась в поворот коридора. Превратности судьбы.
Добавить комментарий
Бесят в аэропорту люди, которые ходят прям в зале ожидания с надувными подушками на шее. Как идиоты, ей богу. Типа они готовы и во всеоружии. Сразу бы тогда одевали и парашют - мало ли что.
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, я залезла с друзьями в заброшенный дом на второй этаж и провалилась в пол. Тогда самым страшным для меня было то, что я была в сарафане, который во время полёта задрался до головы. А на мне, как назло, были огромные трусы-парашюты(((
Добавить комментарий