Новые истории про парашют

Новые лучшие истории про парашют — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях видел девушку в магазине. Чулки, мини-юбка, очень мини. Сзади разрез, который порвался до талии. Трусы как парашюты затасканные. Но с каким зато деловым и крутым видом она ходила. Оплатила покупки и ушла. Никто её не стал спускать с небес на землю.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в маршрутке. Зашли женщина и девочка. Ничего особенного, кроме одного. Девочка лицом совсем ребенок, угловатая, но высокая. Одета скромно: топик и шорты-парашюты. Вот только грудь у нее уже на двоечку тянет, а от прохладного вечера соски торчат. Блин, её родители походу считают, что в силу возраста ей рано лифчики носить, но могли бы объективно посмотреть на темпы развития своего чада. Если хоть что-то оттопыривается над поверхностью, значит пора. Я всю дорогу не знала куда глаза деть.
Добавить комментарий
Друзья предложили осуществить мою мечту — прыгнуть с парашютом. Мы немного опоздали на инструктаж, и я не услышал, как надо выпрыгивать из самолета. Так как я был всегда бессташной натурой и, насмотревшись в инете на спортсменов-парашютистов, выпрыгнул не ногами вниз, а плошмя. Поток воздуха меня закрутил так, что я был повернут лицом в небо и лицезрел момент раскрытия парашюта. Как сказал инструктор, у меня могло отрезать стропами голову или конечности. Отделался гематомой на плече. Фуф.
Добавить комментарий
Хочу на аэродроме укладывать парашюты, чтоб тем, кто мне не понравился насрать в него и свернуть
Добавить комментарий
Я парашютист и когда я по долгу не могу уснуть, лучшим для меня лекарством - это представление того, что я укладываю парашют. Никогда еще не заканчивал до конца)))
Добавить комментарий
Часто прыгаю с парашютом. Всегда кладу в карман записку о том ухожу из жизни добровольно и прошу никого не винить. Делаю это для того, чтобы ни у кого не было проблем с полицией в случае фатального прыжка.
Добавить комментарий
Мой парень сам по себе хороший человек, но у него есть обыкновение портить мои лучшие дни. Так, например, он испортил три моих Дня Рождения. А когда я впервые прыгнула с парашютом, он повесился.
Добавить комментарий
Моя девушка художница боди-арта, правда любитель и со странностями. Ее мечты об одном - она хочет, чтобы я растолстел, стал ее холстом- парашютом, идей слишком много, чтобы уместились на такое спортивное тело - так она объясняет свои заморочки)
Добавить комментарий
Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь. :)
Добавить комментарий
С другом решили прыгнуть с парашютом. Так сказать, вместе веселее. Час инструктажа, замер давления и прочее. И мы в самолете. Такой рухляди я ещё не видел. Пока поднимались, думал рухнем, все тряслось и дребезжало... В итоге не добрались мы до высоты, так как в двигателе что-то стало стучать. Пилот вместе с инструктором приказали выпрыгивать в срочном порядке. Сделали всё, как сказали. Все приземлились, пилот увел самолет в сторону поля и выпрыгнул сам. Больше прыгать не будем никогда!
Добавить комментарий
Папа рассказывал, был один случай. Компания мужчин (может военных, не знаю) прыгала с парашютом. Наступил момент Х И вот у одного парня не раскрылся парашют. Не представляю, что он испытал, но ему повезло. Он упал на летевшего под ним мужчину, точнее на купол его парашюта. Все уцелели. Но этот парень спустился полностью седым и перестал говорить. Не знаю, что с ним стало дальше, но теперь из-за этого случая страшно заниматься таким экстремальным спортом.
Добавить комментарий
Друг служил в Сибири. Прыгнули с парашюта, стропы обмотались, начал падать. Очнулся в болоте от того, что женщина держала ему голову, чтоб он не захлебнулся в иле. И успокаивала его: "Потерпи, все будет хорошо". Через некоторое время приехали спасатели на вездеходе, эвакуировали его. На вопрос, где женщина, ответили, что никого не было и не может быть, потому что вокруг на десятки километров непроходимые болота, и его искали почти 15 часов. Перелом позвоночника, ноги. Выздоровел.
Добавить комментарий
Многие скучают по детству и беззаботному времени, а я наоборот — в восторге от взрослой жизни. Ты можешь есть мороженого сколько захочешь, покупать себе игрушки, лопать арбуз прямо ложкой. Тебе не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Если не нравится работа и коллектив — можешь просто уволиться и найти другую, не то что со школой. Никаких домашек, ты сам хозяин своему времени, хочешь — можешь уехать в путешествие или прыгать с парашютом. Быть взрослым — настоящий кайф.
Добавить комментарий
Собралась прыгать с парашютом. Спросила своего мужчину, даст ли он мне камеру GoPro, чтобы заснять данный процесс. Он сказал, что не даст, так как вдруг парашют не сработает, и я разобьюсь. Соответственно, и камера тоже.
Добавить комментарий
Когда служил срочную, у нас в роте был случай — во время учений прыгали с парашютом, у одного бойца он не раскрылся. Но ему повезло, рядом с ним спускался груз на парашютах, боец сумел ухватиться за сетку, в которой обычно находится груз с провизией и амуницией. В полёте парень слегка обосрался. Потом все учения, когда ели сухпай, всё время шутили, что тушёнка отдаёт дерьмом.
Добавить комментарий
Когда человек предал/отказался/ушёл, я, чтобы не докучать ему и самому себе негативом, представляю, что мы вместе прыгнули с парашютами. Его - не раскрылся.
Добавить комментарий
Я прыгала в тувимский провал, прыгала с парашютом, летала на дельтаплане, парасейлинг была моя любовь, любые экстремальные аттракционы, погружение в клетке к акулам - да! Моя бедная мамуля, сжимается сердце, как только я представлю, как она боялась за меня, сколько слёз она выплакала, сколько бессонных ночей было, когда я уносилась за очередной порцией адреналина... А потом я стала мамой, и ей богу, я боюсь ночью выйти в магазин, боюсь оставить доченьку без мамы. Так странно, ценить свою жизнь.
Добавить комментарий
Бабушке было 10, когда их село оккупировали. Однажды к ним попал наш солдат, у него был парашют. Его накормили,а парашют он оставил у соседей. Там жили мать и трое детей. Немцы узнали, что кто-то приходил и начали обыскивать дома, нашли парашют. На главную площадь вывели всех жителей. Они застрелили мать, чтобы остальные не смели помогать, и заставили детей закопать её тело, там же на площади. Бабушка говорила, что она на всю жизнь запомнила кусок платья, торчащего из земли.
Добавить комментарий
Покупала нижнее белье. В маназине молоденькие парень и девушка выбирали белье. Парень шептал ей на ушко, у них горели глаза, у девушки румянец на щеке. Я выбрала белье, но не хотелось уходить из магазина: все поглядывала на пару, даже продавцы смотрели на них и не подходили к клиентам. Тут вошла баба 150 кг, пошла в отдел "парашютов", обратила внимание на них и сказала: «Как мужики измельчали, с бабой белье выбирают!» Парень быстро вышел, девушка за ним. Романтика сразу пропала.
Добавить комментарий
Этим летом прыгал с парашюта. Во момент,когда я должен был уже прыгать, инструктор заметил, что веревка,которая раскрывала парашют, обвилась у меня вокруг шеи. Если бы я прыгнул, то не было бы у меня головы.
Добавить комментарий
Я была малая, а старшего брата отправили в лётное училище очень далеко от дома. Постоянно писала письма и рисовала разные небылицы (типа, он прыгает с парашютом и стреляет в японцев; хз, почему японцы). Прошло больше 10 лет. Пришла к нему на работу, а у него в рабочем блокноте мой этот рисунок. Потрёпанный такой! Иногда мы обижаемся друг на друга, но я в очередной раз поняла, что ближе братско-сестринской любви не бывает.
Добавить комментарий
Кошка каждый год выпадает из окна, но прикол в том,что это происходит за несколько дней до дня десантника, и только раз в год. Но вот парашют забывает почему-то.
Добавить комментарий
Я помешалась на красивом белье. Раньше, когда еще не было отношений ни с кем, носила трусы со спанч-бобами, а любимыми у меня были выцвевшие необъятные "парашюты". Но все изменилось, когда в моей жизни появился секс. Сейчас у меня куча комплектов эротического белья, пеньюары, корсеты, а трусам я вообще потеряла счет. Бывший часть этого так и не увидел. Сейчас мужика нет, но я время от времени примеряю все свое "богатство" перед зеркалом. Пока что весь ассортимент белья видел только кот.
Добавить комментарий
Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьями решили, что он должен быть десантником. В детстве были такие солдатики — с полосатым парашютом. Отвязали десантника, привязали Жорика. Средний выкидывал его с балкона, я ловила, мелкий заносил на второй этаж, где его готовили к очередному прыжку. После первого удачного полета мы подумали, что сможем хомяка закинуть на второй этаж. Но не рассчитали силы... раз десять. Весь день развлекались, а на ночь отправили его спать в банку. До утра Жорик не дожил.
Добавить комментарий
У меня в спине, вдоль позвоночника, "стоят" металлические штыри. Но всё же заметить что-то не то в моих движениях довольно сложно. Открывается моя особенность, когда где-то кто-то малознакомый предлагает мне прыгнуть с парашютом, покататься на сноуборде и прочее. В общем, сделать что-нибудь, чтобы я сломалась. Я не стесняюсь того, что у меня есть, но уже откровенно бесят одни и те же вопросы: "А ты звенишь, проходя через металлоискатель? А ты совсем не гнёшься? Давай проверим! А как шнурки завязываешь? О, так ты Терминатор!"
Добавить комментарий