Старые истории про парашют

Старые лучшие истории про парашют — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))
Добавить комментарий
запланировала прыжок с парашютом. теперь не могу отделаться от навязчивой картинки сдохнуть посредством прыжка вот так вот. все нормально в жизни, но эта картинка прямо стоит перед глазами...
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.
Добавить комментарий
Мне 19, пару месяцев назад диагностировали рак. Все родные плачут, жалеют, сочувствую, пытаются поддерживать всячески. А я что, смеюсь, шучу, прикалываюсь с ними. Записалась с друзьями на парашюты. Завтра прыгаю с тарзанки! Но когда остаюсь одна, вечерами уезжаю подальше из города, на моря и вою там, реву, рыдаю, кричу срывая голос, ведь так сложно молчать...и молюсь. И пусть они никогда не узнают как я боюсь и что мне страшно умирать..Пусть помнят меня веселой и жизнерадостной.
Добавить комментарий
Недавно был секрет от девушки, которая забила на вк и появились куча новых знакомых, хобби, и вообще жизнь стала ярче. И таких историй тысячи. А как до этого жили эти люди? Типа "Кино, атракционы, прыжки с парашютом, а потом на шашлыки с ночёвкой? Не, я этим вечером на аватарку фоткаюсь" или "Молодой человек, прекратите флиртовать со мной, я тут такое видео смешное смотрю, отстаньте"?
Добавить комментарий
Самое невероятное ощущение, которое я испытывала в своей жизни, не дайвинг, не прыжок с парашютом, не езда на огромной скорости. Я трогала руками листья на самой верхушке высоченного тополя, пролетая над ним на воздушном шаре! Самый-самы верх кроны. Вот никогда не забуду это чувство — погладить дерево за макушку!
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, я залезла с друзьями в заброшенный дом на второй этаж и провалилась в пол. Тогда самым страшным для меня было то, что я была в сарафане, который во время полёта задрался до головы. А на мне, как назло, были огромные трусы-парашюты(((
Добавить комментарий
На днях состоялось первое знакомство с матерью моего парня (и надеюсь, будущего мужа). Безумно боялась. По непонятным причинам очень не хотела с ней знакомиться. Когда она пришла к нам домой, первые минут тридцать не выходила из соседней комнаты, стеснялась очень. Позже всё-таки поговорили. Зачётная женщина, обещали вместе с парашютом прыгать)) Но всё равно немного неловко было. К слову, обмолвилась, что собираю коллекцию пледов. Сегодня она передала белый плед с надписью "семья". Меня приняли!
Добавить комментарий
С отцом и его друзьями ездили на авиабазу, они там с парашютом прыгали. Вместились не все, кто-то остался ждать своей очереди внизу, они пока накрыли поляну. Мы отпрыгались, внизу устроились, начали кушать. И вот прыгает хороший друг моего отца и у него какая-то заминка с парашютом, падает плашмя на землю. Все в шоке, подбегают к нему, а он встает, отряхивается, что-то говорит и спокойно идет ко столу. Садится, думает, выпивает рюмку водки и тут же умирает. Он сломал себе все, что можно было.
Добавить комментарий
Однажды моя мама прыгала с парашютом, и все прошло просто прекрасно, а на следующий день она сломала ногу, потому что бежала ночью по коридору с кремом на пятках отвечать на звонок какой-то пьяной тетки и не вписалась в поворот коридора. Превратности судьбы.
Добавить комментарий
С детства была мечта прыгнуть с парашютом. Росла, лелеяла эту мечту, и наконец появились свободные деньги для этого. Выбрала лучший, на мой взгляд, полигон, время, всем растрындела, что еду прыгать, и по классике жанр на инструктаже сообщают перечень противопоказаний, в котором в числе прочего указаны межпозвоночные грыжи, коих у меня несколько штук. Прыгать не запретили, но предостерегли, что это весьма негативно сказывается на спине. Отказалась, здоровье важнее. Несколько дней реву.
Добавить комментарий
Я прыгнула с парашютом и даже глазом не моргнула. Но спокойно попросить водителя маршрутки остановиться на нужной мне остановке — ни за что! Трясутся колени и охватывает паника!
Добавить комментарий
Очень хотела короткую стрижку «под мальчика». Но знакомые отговаривали. Да и какие полным девушкам короткие стрижки... думала. Но рискнула. Захотелось жить и «шевелиться». Записалась в спортзал, взяла велосипед, прыгнула наконец с парашютом, сходила дважды в поход и скинула уже 10 кг. Я счастлива.
Добавить комментарий
У меня есть необыкновенная бабушка. Что она только за свою жизнь не делала: беременная на 9 месяце шла по рельсам, опоздав на поезд; прыгала с парашютом, управляла вертолётом, работала в милиции, растила пятерых братьев и сестёр, собирала часы на заводе в ночные смены, шила платья из скатертей, ходила на охоту и изъездила страны СНГ вдоль и поперёк вместе с моим отцом. Я уезжала из города за двадцать лет трижды и то по её инициативе. Ба, как мне хочется быть похожей на тебя.
Добавить комментарий
Однажды сидели с другом в кафе, выпивали. Тут в кафе зашла невероятно красивая девушка. Друг на полном серьёзе говорит: — Давай поспорим, что я на ней женюсь. — Хорошо. Если ты женишься, то я прыгну с парашютом, если нет — прыгнешь ты. Не прошло и двух лет, как я летел с высоты 1200 метров и материл друга.
Добавить комментарий
Бесят в аэропорту люди, которые ходят прям в зале ожидания с надувными подушками на шее. Как идиоты, ей богу. Типа они готовы и во всеоружии. Сразу бы тогда одевали и парашют - мало ли что.
Добавить комментарий
Бесит, когда ты предлагаешь человеку встретиться в один из дней, а он тебе: "Посмотрим". Для меня это звучит как: "Ну, если других нормальных дел не нарисуется, то ок". Не хочешь, так и скажи, блин... Неприятно ощущать себя запасным парашютом.
Добавить комментарий
В детстве всегда спрашивала у мамы, как они познакомились с папой. Она всегда отвечала, мол с неба упал. Я думала она шутит, но лишь недавно узнала, как было все на самом деле. Мой папа в период своей молодости был очень рисковым парнем. Ну и прыгнул он с парашюта, но что-то пошло не так и он приземлился прямо около мамы, которая работала медсестрой неподалеку, а не в положенном месте. Так вот и познакомились)
Добавить комментарий
Сегодня заметила на руке возлюбленного странный и туго сплетённый браслет. Оказывается, это на экстренный случай; в нём два метра верёвки и парашют. В БРАСЛЕТЕ, МАТЬ ЕГО!
Добавить комментарий
Был у папы знакомый, который занимался прыжками с парашютом, он был инструктором. И была у него традиция: после того, как все выпрыгнут, он прыгал следом за ними. Однажды он решил не прыгать и оставил парашют на базе. Когда выпрыгнул последний парашютист, папин знакомый по привычке прыгнул вслед за ним. Когда его нашли, обнаружили дыру в груди, где располагается кольцо от парашюта. Он вырвал себе кожу, пытаясь открыть свой парашют.
Добавить комментарий
Нашла отличное решение для потенциальных самоубийц. Начните заниматься экстремальным видом спорта(прыгайте с парашюта, тарзанки и тд). И жить начнете и друзей найдете)
Добавить комментарий
Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.
Добавить комментарий
Я твердо решила, что, если вдруг неизлечимо заболею, и мне останется жить несколько месяцев, то приму две дозы кислоты и в процессе трипа выпрыгну из самолета без парашюта.
Добавить комментарий
Тебе из интернета приходит посылка с трусами, ты открываешь пакет при муже, а там огроооомные такие труселя, и ты говоришь ему: "ну и парашюты! Я в них утону!" а потом меряешь, а они тебе как раз :/
Добавить комментарий
Отдыхали на пляже рядом с нами папа с дочкой. Папа долго уговаривал дочь прокатиться на аттракционе (подняться в воздух с парашютом). Девочка долго не соглашалась, но отец настоял. Как только они поднялись в воздух, у девочки случился сердечный приступ. Скорая приехала быстро, но девочку не спасли.
Добавить комментарий