Короткие истории про парашют

Короткие лучшие истории про парашют — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу на аэродроме укладывать парашюты, чтоб тем, кто мне не понравился насрать в него и свернуть
Добавить комментарий
Прыгнул с парашютом, не проняло! Второй раз не хочу дёргать кольцо, пускай запаска отработает, может испугаюсь...
Добавить комментарий
Когда человек предал/отказался/ушёл, я, чтобы не докучать ему и самому себе негативом, представляю, что мы вместе прыгнули с парашютами. Его - не раскрылся.
Добавить комментарий
Я парашютист и когда я по долгу не могу уснуть, лучшим для меня лекарством - это представление того, что я укладываю парашют. Никогда еще не заканчивал до конца)))
Добавить комментарий
Кошка каждый год выпадает из окна, но прикол в том,что это происходит за несколько дней до дня десантника, и только раз в год. Но вот парашют забывает почему-то.
Добавить комментарий
Нашла отличное решение для потенциальных самоубийц. Начните заниматься экстремальным видом спорта(прыгайте с парашюта, тарзанки и тд). И жить начнете и друзей найдете)
Добавить комментарий
Сегодня заметила на руке возлюбленного странный и туго сплетённый браслет. Оказывается, это на экстренный случай; в нём два метра верёвки и парашют. В БРАСЛЕТЕ, МАТЬ ЕГО!
Добавить комментарий
Я твердо решила, что, если вдруг неизлечимо заболею, и мне останется жить несколько месяцев, то приму две дозы кислоты и в процессе трипа выпрыгну из самолета без парашюта.
Добавить комментарий
Я прыгнула с парашютом и даже глазом не моргнула. Но спокойно попросить водителя маршрутки остановиться на нужной мне остановке — ни за что! Трясутся колени и охватывает паника!
Добавить комментарий
Бесят в аэропорту люди, которые ходят прям в зале ожидания с надувными подушками на шее. Как идиоты, ей богу. Типа они готовы и во всеоружии. Сразу бы тогда одевали и парашют - мало ли что.
Добавить комментарий
запланировала прыжок с парашютом. теперь не могу отделаться от навязчивой картинки сдохнуть посредством прыжка вот так вот. все нормально в жизни, но эта картинка прямо стоит перед глазами...
Добавить комментарий
Тебе из интернета приходит посылка с трусами, ты открываешь пакет при муже, а там огроооомные такие труселя, и ты говоришь ему: "ну и парашюты! Я в них утону!" а потом меряешь, а они тебе как раз :/
Добавить комментарий
Мой парень сам по себе хороший человек, но у него есть обыкновение портить мои лучшие дни. Так, например, он испортил три моих Дня Рождения. А когда я впервые прыгнула с парашютом, он повесился.
Добавить комментарий
Этим летом прыгал с парашюта. Во момент,когда я должен был уже прыгать, инструктор заметил, что веревка,которая раскрывала парашют, обвилась у меня вокруг шеи. Если бы я прыгнул, то не было бы у меня головы.
Добавить комментарий
Часто прыгаю с парашютом. Всегда кладу в карман записку о том ухожу из жизни добровольно и прошу никого не винить. Делаю это для того, чтобы ни у кого не было проблем с полицией в случае фатального прыжка.
Добавить комментарий
Собралась прыгать с парашютом. Спросила своего мужчину, даст ли он мне камеру GoPro, чтобы заснять данный процесс. Он сказал, что не даст, так как вдруг парашют не сработает, и я разобьюсь. Соответственно, и камера тоже.
Добавить комментарий
Бесит, когда ты предлагаешь человеку встретиться в один из дней, а он тебе: "Посмотрим". Для меня это звучит как: "Ну, если других нормальных дел не нарисуется, то ок". Не хочешь, так и скажи, блин... Неприятно ощущать себя запасным парашютом.
Добавить комментарий
Моя девушка художница боди-арта, правда любитель и со странностями. Ее мечты об одном - она хочет, чтобы я растолстел, стал ее холстом- парашютом, идей слишком много, чтобы уместились на такое спортивное тело - так она объясняет свои заморочки)
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, я залезла с друзьями в заброшенный дом на второй этаж и провалилась в пол. Тогда самым страшным для меня было то, что я была в сарафане, который во время полёта задрался до головы. А на мне, как назло, были огромные трусы-парашюты(((
Добавить комментарий
На днях видел девушку в магазине. Чулки, мини-юбка, очень мини. Сзади разрез, который порвался до талии. Трусы как парашюты затасканные. Но с каким зато деловым и крутым видом она ходила. Оплатила покупки и ушла. Никто её не стал спускать с небес на землю.
Добавить комментарий
Однажды моя мама прыгала с парашютом, и все прошло просто прекрасно, а на следующий день она сломала ногу, потому что бежала ночью по коридору с кремом на пятках отвечать на звонок какой-то пьяной тетки и не вписалась в поворот коридора. Превратности судьбы.
Добавить комментарий
Очень хотела короткую стрижку «под мальчика». Но знакомые отговаривали. Да и какие полным девушкам короткие стрижки... думала. Но рискнула. Захотелось жить и «шевелиться». Записалась в спортзал, взяла велосипед, прыгнула наконец с парашютом, сходила дважды в поход и скинула уже 10 кг. Я счастлива.
Добавить комментарий
Отдыхали на пляже рядом с нами папа с дочкой. Папа долго уговаривал дочь прокатиться на аттракционе (подняться в воздух с парашютом). Девочка долго не соглашалась, но отец настоял. Как только они поднялись в воздух, у девочки случился сердечный приступ. Скорая приехала быстро, но девочку не спасли.
Добавить комментарий
Однажды сидели с другом в кафе, выпивали. Тут в кафе зашла невероятно красивая девушка. Друг на полном серьёзе говорит: — Давай поспорим, что я на ней женюсь. — Хорошо. Если ты женишься, то я прыгну с парашютом, если нет — прыгнешь ты. Не прошло и двух лет, как я летел с высоты 1200 метров и материл друга.
Добавить комментарий
Прыгал с парашютом впервые. На земле семичасовой инструктаж и тренировка выхода из самолета. И только в небе стала понятна очевидная бессмысленность всех этих тренировок. Подходя к выходу, я понимаю, что этот шаг сделать не смогу, качаю головой выпускающему, на что меня просто хватают и выкидывают из самолета!
Добавить комментарий