Пошлые истории про паутину

Пошлые лучшие истории про паутину — специально для Вас собрали коллекцию из 2шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я проститутка, в бизнесе уже 5 лет, работаю только за границей, зарабатываю много: купила квартиру в Москве, дом за границей, машину бизнес-класса. Я всем вру-друзьям и родителям, что у меня богатый кавалер, новым знакомым, что у меня свой интернет-бизнес, свободно общаться я могу только со своими подругами-коллегами) В те моменты я чувствую себя по-настоящему счастливой. Я много раз хотела уйти, но я уже привыкла к большим деньгам и финансовой независимости, что на обычную зарплату жить просто не смогу. Я в паутине, я не знаю, что мне делать, у меня высокие потребности и опускать планку равносильно смерти.
Добавить комментарий
После длительного воздержания из-за сложной беременности, когда зажили швы и всё нормализовалось, наконец-то занялись сексом с мужем. Возбуждение на троечку, волновалась как девственница, к тому же сначала было больно. Даже посмеялись в процессе, что паутиной внутри покрылась. И тут, откуда ни возьмись, бац, оргазм. Первый вагинальный оргазм в жизни. После родов. С мужем. После 8 лет имитации. Скрестила пальцы, чтобы не последний и не пришлось опять рожать, чтобы испытать второй раз.
Добавить комментарий