Пошлые истории про передачу

Пошлые лучшие истории про передачу — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, и по телевизору стали показывать передачу "секс с Анфисой Чеховой", я научилась читать по губам, чтобы смотреть без звука и слышать, как мама приближается по коридору к моей комнате:)))
Добавить комментарий
Настоящее одиночество - это когда есть флаер на второй бесплатный билет, но всё равно идешь один, потому что не с кем. Это когда от случайных прикосновений мурашки по коже. Когда не замечаешь, что во время стресса сам себя по руке гладишь. Когда дома включаешь тупую передачу, чтобы не слышать тишину. Когда гуляешь по людным местам, чтобы чувствовать себя членом общества. Страшная это штука...
Добавить комментарий
Однажды решила сделать своему парню сюрприз. Купила вибратор с пультом дистанционного управления. Вставила его в себя заранее. Мы встретились и пошли на органный концерт. В антракте я вручила ему пультик. Он не сразу понял, что к чему, но потом был в диком восторге. Передача прав и все такое;)
Добавить комментарий
Смотрела передачу про одержимых уборкой людей.Некоторые тратят по 19 часов в день на уборку и так ежедневно!!! Задалась целью найти такую любовницу мужу... и пусть у нас живет! А че? Ушел на работу-она моет,пришел-моет чистота красота! А 5 часов сна в сутки после уборки...секса у них точно не будет)))
Добавить комментарий
Каждые выходные я безумно жду, когда же все мои уедут в загородный дом, и я останусь дома одна. Мама понимающе хихикает, думая, что в эти моменты я зову парня, и у нас все выходные кипят нешуточные страсти. Но на самом деле я отключаю все средства связи, покупаю себе вкусняшек и смотрю любимые передачи. За неделю ТАК устаю от постоянного общения в университете и на работе, что даже страстный секс с любимым парнем не может меня заставить отказаться от времени наедине с собой.
Добавить комментарий
Моя знакомая насмотрелась передач про измены и решила мужа своего проверить. Даже диктофон супер навороченный купила. Вшила ему в брюки. Манипуляции какие-то каждый день проделывала. Походил он, достала диктофон, постирала брюки, послушала, после чего снова вшила. Ходила довольная, муж верный. Месяца ей хватило. Светится вся. Только зря она это мне рассказала перед началом эксперимента, потому что я сплю с её мужем уже год. Даже в этот месяц нас ничего не остановило, просто шифровались отменно
Добавить комментарий
Только после 15 лет брака я узнала, что такое настоящий секс. Нет, конечно, мы с мужем занимались им регулярно, но настолько скучно и примитивно, что уже плакать хотелось. У нас хорошие отношения, но почему-то о сексе мы много не говорили, мол, всё всех устраивает. Я насмотрелась передач с советами сексологов, сходила на пару тренингов, начиталась нужной литературы. В общем, открыла для себя новый мир. Сходила в секс-шоп, и понеслось… Как будто нам снова по 20 лет, не вылезаем из кровати!
Добавить комментарий