Пошлые истории про подбородок

Пошлые лучшие истории про подбородок — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно моя любимая, целуя меня, немного задрала мою голову вверх и лизнула мой слегка щетинистый подбородок... и сразу же её цитата: "Так вот что ты иногда чувствуешь, когда делаешь мне куни!" Ахах, я её так люблю!
Добавить комментарий
Всегда напрягало то,как выглядит мой подбородок во время секса. И теперь радуюсь, если в порнухе вижу у актрис складки на шее или второй подбородок.
Добавить комментарий
Девушка. В детстве ходила в логопедический сад, так как не выговаривала несколько букв. Там учили упражнениям на мышцу языка. Одно из которых было высунуть язык, достать до кончика носа, а после до подбородка. Я настолько освоила это упражнение, что даже в 28 лет прекрасно могу это сделать. Нашла применение этому навыку. Когда плачут дети, веселю их, но самое крутое вылизывать йогурт со дна коробочки. Или одним махом вытащить весь пломбир из стаканчика. Мечтаю о сексе с девушкой, вот кто точно оценит силу мышц.
Добавить комментарий
Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Молодые люди, которые ростят бороду, вы на себя в зеркало вообще смотрите?! Ничего не имею против бороды, но стригите ее что ли или хоть расчасывайте. Нафига заводить филиал лобка на подбородке?
Добавить комментарий
Пост про "филиал лобка на подбородке", что ты наделал? Не могу смотреть на людей с любой растительностью на лице, второй день избегаю прокурора с бородкой, который руководит моим производством! Я хочу смеяться и жутко боюсь одновременно!)))
Добавить комментарий
Я очень неуклюжая. Если бы не бывший парень, то я бы давно была мертва, поскольку два раза чуть не полетела в озеро с обрыва, три раза почти упала с лестницы, чуть не убилась дверью и так можно перечислять до бесконечности. Он все время меня спасал. Когда мы были вместе, я не заработала ни одной травмы. Мы расстались пару месяцев назад. За эти два месяца я: - сломала руку - рассекла губу - разодрала в кровь левую ногу - выбила колено на правой - поставила себе синяк на подбородке - чуть не выбила два зуба - плашмя упала на живот (недавно вырезали аппендицит) - рассекла бровь - выбила кисть на руке Как-то скучаю по своему бывшему...
Добавить комментарий
"Ну где ты там, жрать будем?" Так мой мужчина намекает на обед. Подаю горячий наваристый борщ, затем сочную свиную отбивную с жареной картошкой, на десерт шоколадный пирог, обильно политый взбитыми сливками. Мужчина насыщается, вытирает жирный подбородок, сыто отрыгивает, потирает толстое брюхо. Затем хватает меня за шею и притягивает к своему члену, торопливо расстегивая ширинку. Обычный день содержанки.
Добавить комментарий
На днях по-настоящему поняла, что нужно обращать внимание не на того, кого ты любишь, а на того, кто любит тебя. Мы гуляли с друзьями и моим молодым человеком (уже бывшим). Вдруг подходит шайка придурков и начинает лезть. Выхватили у меня сумку и толкнули так, что я разбила подбородок. Мой парень бросился наутёк, а друг (которому я, оказывается, уже давно нравилась) врезал им, забрал сумку. Так как я сильно ударилась ногой, он понёс меня на руках до дома. И по дороге во всем признался. Вот он — мой человек!
Добавить комментарий