Новые истории про подружку

Новые лучшие истории про подружку — специально для Вас собрали коллекцию из 627шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 14, мы с моей лучшей подружкой любили гулять после школы. Но всегда очень сильно хотели кушать. А денег не было. Так мы просили деньги у прохожих, типа на проезд не хватает, и покупали себе пирожки. Шли кушать в ближайший двор. Сейчас когда встречаемся долго смеемся, ведь могли спокойно ехать домой и кушать дома. Но нет нам нужно было общение. Дружим и по сей день. А вкус этих пирожков никогда не забуду.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.
Добавить комментарий
В детстве мы жили бедно. Мама воспитывала меня одна, ходили по съёмным квартирам… Но мама постоянно старалась меня чем-нибудь побаловать: покупала вкусняшки, одета я всегда была не хуже сверстников. Я даже не задумывалась о том, насколько тяжело это давалось матери! Когда в 13 лет с подружками пробовали курить, я дожидалась, пока мать уснёт после ночной смены, и залезала в её кошелёк. Воровала по чуть-чуть: когда пять рублей, когда — десять. Мама думала, что у неё на работе вытаскивают. Сейчас до боли стыдно перед мамой.
Добавить комментарий
Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))
Добавить комментарий
всегда говорила, что дети по своей сути очень жестокие, и что сама такой была. а сегодня вспомнила, как мы с подружками лет в 8 носили слепой одинокой соседской бабушке еду, болтали с ней и смеялись над одними и теми же ее анекдотами (хоть нам и не было смешно), чтобы хоть как-то облегчить ее жизнь.
Добавить комментарий
Я та самая старшая сестра, которую все больше любят. Мне очень стыдно за то, что в детстве невероятно гордилась собой, и радовалась тому, что сестра, которая младше меня на год во всем мне уступает, и все меня любят за мою красоту, талант, ум, милоту. Мы с моими подружками издевались над ней. Я пользовалась ей как рабыней. Сейчас мне 18, и год назад я поняла что моя сестра несмотря на все это очень сильно любила меня, она единственная кто всегда со мной и всегда готова пойти, нет, побежать навстречу; она очень доверчивая и искренняя. Сейчас я занимаюсь тем, что всеми силами пытаюсь ей вернуть уверенность в себе, избавиться от комплексов и доказать, что она прекрасна, и убеждаю в этом наших родственников
Добавить комментарий
К дочке-шестикласснице пришла подружка. Слышу, они отборным матом обсуждают какого-то одноклассника. Залетаю в комнату с целью надрать уши, как раз на начале слова "распи...". Увидев меня, дочь ошарашенно, но важно продолжила: "Распииить хотели мы напитков алкогольных. Но не судьба, мой друг, ведь нам двенадцать лет!" После этого высокопарного изречения я уж и не знал, ругать или хвалить.
Добавить комментарий
Интроверт с самого детства. Когда в гости приходили подружки, через какое-то время специально ссорилась с ними или делала какую-нибудь гадость, чтобы они ушли домой - не знала как намекнуть.
Добавить комментарий
Когда женился, невеста моя хотела пышную свадьбу со всеми традициями. Я же, в силу характера, хотел все поскромнее и без лишнего пафоса. Но желание невесты - закон. Благо, что нашел поддержку в лице подружки невесты. Она заранее рассказала мне все ответы на выкупе, рассказала о всех секретах традиций, которые проводили на свадьбе и заранее составила план как на кого из родственников реагировать. В итоге все довольны и думают, что я идеально подхожу своей жене. А весь секрет того дня мы с подругой держим в тайне, за что я ей очень признателен.
Добавить комментарий
Моей сестре шесть лет. Так забавно наблюдать, когда ей звонит подружка, и она с важным видом демонстративно ходит по квартире и обсуждает как спит кот или какой завтрак был в садике.
Добавить комментарий
Лучший друг моего парня — тюфяк с подружкой-цербером. Парень с другом могут встретиться только когда она это позволит или у нее нет времени по каким-то причинам, — тогда прямо обязательно встречаются, потом же нельзя будет. Доходит до того, что я после работы не могу приготовить ужин — жду, когда они узнают, смогут ли увидеться. Не хочу становиться такой, как она, и привязывать любимого к себе истериками и упреками, но мне жутко неприятно подстраивать свои планы под нее... Даже завидую этой тиранше.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 7, насмотревшись "Секретных материалов", мы с моей подружкой сделали себе корочки ФБР, нарисовали и выстригли из картона. Потом ходили по подъездам, подслушивали, что происходило в квартирах и если что-то было не так, мы ломились в дверь, суя в глазок эти корочки и вопили: "Откройте дверь! Это ФБР! Нам нужно провести расследование!"
Добавить комментарий
Была у меня в далёком детстве подружка, единственный в семье ребёнок (приёмная, как оказалось потом). Её очень опекали мама и бабка. Когда у неё сиськи начали расти, так вся улица об этом знала: "Мариночка, не беги, грудка заболит! Мариночке нельзя на улицу, у неё грудка растёт! У нашей Мариночки грудка растёт, такая она у нас!" И когда всей шпане это надоедало, то Мариночке прямо в грудку и прилетало. Ох, и ору было на всю улицу!
Добавить комментарий
Когда училась в школе (класс 7-8), с подружкой шастали по раздевалкам и воровали деньги, оставленные в карманах курток. Сначала брали только мелочь, потом совсем обнаглели и стали забирать купюры вплоть до пятисот рублей. Тогда считали, что дети сами виноваты, что оставляют деньги в карманах, но сейчас стыдно.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая в подростковом возрасте пошла на день рождения к подружке. У той родители уехали, вся шумная компания напилась и веселились в свое удовольствие. Знакомая вышла на балкон покурить вместе с кем-то, и её то ли толкнули, то ли просто пьяное тело не сумело сохранить вертикальное положение, но она выпала с третьего этажа. Причём упала удачно — как раз между двух арматурин, торчащих из бетонной плиты. Чуть влево, чуть в право — хана бы ей. Сейчас знакомой 23, с того дня больше не пила.
Добавить комментарий
В детстве у меня была кошка,она рожала котят и отказывалась от них. Мы не могли их выкормить и они умирали. Моя соседка-подружка обвиняла моего брата что он их ел. Так вот,что бы доказать что эт не так,мы раскапывали их и показывали что похоронили их.
Добавить комментарий
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Ты погасила свечи, загадала желание....Но ничего ведь уже не сбудется: тебе 29, ни детей, ни мужчин, с двумя высшими образованиями и с подружкой живешь на съемной квартире, никакой женской красоты во внешности, но есть вагон бабских мыслей и тележка гордости.
Добавить комментарий
Была у меня подружка, училась в аспирантуре заграницей. Училась настолько усердно, что говорила: "Каждый месяц расписан по дням, каждый день по часам, а каждый час — по минутам". Я-то думала, что в переносном смысле, а оказалось. Помню ее гигантскую монобровь с ответвлениями во все стороны. Однажды не выдержала (ну, вдруг сама не замечает) и посоветовала ей привести ее в порядок. На что она спокойно ответила, что у неё нет на это времени, и брови она будет выщипывать после защиты, то есть через год.
Добавить комментарий
Обычно девушки боятся иметь красивых подруг, мол, на их фоне будут проигрывать. Но одна моя знакомая девочка, скажем так, средняя по красоте, но всегда в подружки выбирает первых красавиц, мотивируя тем, что парни падки на красоту, и в окружении красавицы их всегда будет много, и кто-то из молодых людей уж непременно достанется (заинтересуется) ей.
Добавить комментарий
Когда я была в первом классе, забавлялись с подружкой тем, что ловили жуков и бабочек, изощренно умертвляли их отрывая крылья и лапы и потом хоронили с почестями, цветами, подарками и прочим. Но самым ярким воспоминанием остается мышь, которую сожгли на костре как настоящего индейца. А папа подруги похвалил что вкусно пахнет и мы супер поварихи. Знал бы он что у него в огороде целое похоронное агентство.
Добавить комментарий
В детстве гуляли с подружками, нам было лет по 12. Увидели в сквере огромную собаку породы сенбернар, надели на неё веревку, будто поводок, и гуляли так с собакой по посёлку. И ведь не боялись. Не знаю, как дети 90-х вообще выжили.
Добавить комментарий
На остановке моя бабушка ждала подружку. Рядом стоял крутой электровелосипед. Спустя 20 минут хозяин не явился. Пришла подруга, и они собирались уходить. Бабушка говорит, что она не может уйти, вдруг кто-то украдёт его. Подруга говорит: "Так забирай, чтобы другой не взял". Бабушка оставила свой номер у продавщицы магазина, если хозяин будет искать, и уехала на нём. За всё время никто не позвонил. Потом она узнала цену этого велосипеда и очень испугалась. Зато, по её словам, никто чужой не взял))
Добавить комментарий
У нас с мамой очень доверительные отношения, можно сказать, что мы подруги. Она всегда была для меня примером, идеалом матери и жены. В этом году у них с папой намечается годовщина – 25 лет совместной жизни! Но неожиданно ее как подменили! Она начала писать мне сообщения, что никогда нельзя выходить замуж за правильных и порядочных мужчин! Как она ненавидит отца, хочет других мужиков. Я в полном шоке! Мы, конечно, подружки, но, блин, я не хочу обсуждать эти похождения, это отвратительно!!!
Добавить комментарий
Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))
Добавить комментарий