Короткие истории про подружку

Короткие лучшие истории про подружку — специально для Вас собрали коллекцию из 627шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как же бесит, когда при распределении мест при переезде в новый кабинет на работе тебе отказывают сидеть в одном кабинете с подругой, но сажают с бабой, с которой уже несколько лет конфликты, причём не у меня одной. Аргумент один: с подружкой вы болтать будете, а с той бабой вам говорить не о чем. Что за детский сад-то?! Разве работа не будет эффективней, когда ты доверяешь своему напарнику, можешь на него положиться, сам ему объясняешь что-то без психов? О психологическом комфорте не слышали, да?!
Добавить комментарий
Мой папа, младше мамы на 6 лет, познакомились они когда ему было 18, а ей 24, у неё был ребёнок от первого брака(мой брат), бывший муж-уголовник и моя бабушка, которая была против их отношений. Несмотря ни на что, он её добился, они в браке уже 20 лет. Она, его первая и единственная женщина. Любит её безумно. Я думала, мама тоже любит, пока не залезла к ней в телефон. Она спит с каким-то мужиком, говорит своим подружкам про то, какой он самец, а муж кусок дерьма. Ненавижу её. И себя ненавижу, за молчание.
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину по уши. Спустя год моих мечтаний, оказались в одной компании и закрутилось. Красиво ухаживал, многому научил и покатал по всему миру. Был обеспечен, но я даже не задумывалась, откуда у него эти деньги. Работал по ночам и чаще всего лишь по выходным. Просто уезжал на всю ночь и с утра возвращался с деньгами и цветами. Подружки отвернулись и перешёптывались за спиной, говорили про него гадости, а потом оказалось, что были правы. Эх, сутенером оказался, а все так хорошо начиналось.
Добавить комментарий
Когда мне было года два, моя подружка, старше меня на пару лет, бросала в песочек конфеты и предлагала мне их поднимать, при этом наступая ногой на мои пальчики, вдавливая их в песок. Когда моя сестра это увидела, подошла и, как истинный учитель, начала свою поучающую речь тоненьким голосочком: "Леночка, ты что, так нельзя, она же маленькая..." И дальше, видимо, не справившись с гневом, криком продолжила: "Если я ещё раз такое увижу, то оторву тебе твою ножку и засуну в жопу!" До сих пор вспоминаем и смеёмся.
Добавить комментарий
С детства страдаю лунатизмом. С возрастом данная "болезнь" стала отступать, как мне казалось. Пару лет назад муж отпустил отдохнуть в Египет с подружками на неделю. Поездка состоялась. За день до отъезда ездили на длительную экскурсию, приехали поздно. Совсем не помню, как разделась и легла спать. Проснулась я от холода, открываю глаза и понимаю, что стою в одних трусах на улице в окружении постояльцев и арабов. Бежала я до номера, что аж пятки сверкали. Так страшно и стыдно мне ещё не было никогда.
Добавить комментарий
Нашла чудесный способ от навязчивого нытья подружек. Они мне: "Вооот и что мне с ним делать?Я ему нравлюсь, он мне тоже, но ему вроде на меня похер, но я вижу, что нравлюсь. Но есть еще один, он мне так себе, но я для него богиня..." и т.д и т.п. Я терпеливо дослушиваю первый блок нытья и говорю: "Как я тебя понимаю! А вот у меня............". И пизжу, пизжу, пизжу пока она не скажет, что у нее дела и ей пора. А на прощание добавляю ей: "Ну ок, ты перезвони только, мы еще моих мужиков не обсудили. Реально нужны твои советы".
Добавить комментарий
Всю жизнь живу в Питере. Когда была маленькая, лет с 3-4 я в своей комнате видела маленькую девочку. Мы играли, ее звали Вера. Она говорила, что очень голодна и хочет кушать. Я со всех ног бежала на кухню, хватала еду и несла ей. Когда возвращалась, ее никогда не было. Лет в 13 разговорилась с соседкой-старушкой, и она рассказала, что во время блокады в нашей квартире от голода умерла целая семья, и их дочку звали Вера. Прошло больше 20 лет, а я помню все, что рассказывала мне моя маленькая подружка...
Добавить комментарий
Мою подругу с самого детства закармливали, приучали много есть. Как итог: 238 килограммов в 24 года. С подросткового возраста мы, подружки, обеспокоились её состоянием. И разговаривали с ней, и рассказывали про правильное питание, про здоровье, и на тренировки тащили, чтобы хоть как-то это сжигать. Но, увы, без толку. Неделю назад она умерла. Сердце не выдержало. Самое отвратительное то, что её родители спихнули похороны на нас со словами: "Сами этой жирухе гроб покупайте. Мы все деньги ей на еду тратили!"
Добавить комментарий
Организовывала девичник. Остальные подружки невесты тоже захотели принять в организации участие. Ну ок, составила сценарий, продумала локации, декор, развлечения, и отправила в общий чат. В итоге куча критики и предложений по изменениям, а на деле никто даже с кафе договориться не хочет! Две недели пыталась привести балаган к общему согласию, устала, плюнула и написала, что увы, у меня форс мажор, и они могут доделать девичник на своё усмотрение! У них паника, а я наконец счастлива! Ненавижу курятники!
Добавить комментарий
Лет с четырёх сын начал выбирать кем он будет, когда вырастет. Сначала решил, что будет кадетом, а его подружка кадеткой, потом он решил стать парикмахером, визажистом, шахтером или геологом, и вдруг разведка ВДВ. Вроде окончательно.. Но недавно заявил, что хочет быть Богом. Неделю он ходил очарованный этой идеей, пока я не рассказала ему, что Бог ничего не делает для себя, а только для всех людей земли. И выходных у него нет совсем. Передумал сын быть Богом. Решил остаться разведчиком. Но Бога зауважал.
Добавить комментарий
Я из тех, про кого говорят, мол, в тихом омуте... Ещё ребёнком, будучи тихоней и отличницей, вытворяла всякие пакости, пока никто не видит: то говняшку, свернутую в бумажке, соседям на балкон подкину, то у подружки какую-нибудь игрушку сопру, то в лифте написаю. И так всю жизнь. Мне уже 28 лет, два высших образования, семья, дочка, и вот уже полгода… как я судима за то, что спёрла из известного мебельного магазина покрывало, и меня поймали! Теперь не могу на работу устроиться даже. Стыдно за свою долбанутость.
Добавить комментарий
Десять лет, больница, ангина. Посетители через окошко и всего раз в день. Очень скучала по родным. Однажды увидела, что к пациентке с чёрного входа приходят в любое время. Когда моя сестра с подружками зашли с чёрного, я была счастлива. Но, услышав, что сверху идут, шагнула спрятаться в темноту и провалилась в затопленный подвал! Еле выплыла из этой жижи, крича по слогу: "По-мо-ги-те!" На меня орали все врачи, истерика, уколы, угрожали. Сказав, не говорить родителям, выписали. Мама узнала, когда мне было 30 лет.
Добавить комментарий
Папа долго ездил на копейке. Ну уже отжила свой век машинка и стала сыпаться. Решил продать. А у моего папы я и еще две дочери, а дети со всего двора у нас дома играли. Пришли покупатели смотреть машину и первым делом спросили причину продажи. Папа такой им говорит: Так детей надо в школу собирать... И тут из ворот выходим мы: я с подружкой, сестра с подружкой и ее братом, и еще одна сестра на велике выезжает. Покупатели подумали, что мы все одна семья и купили нашу развалюшку за очень неплохую сумму))))
Добавить комментарий
В детстве у меня была подружка-соседка. Ее родители были не очень высокого достатка, а как умерла их мама, так вообще началась жесть. Отец пил, водил баб. Мы переехали, и я связь с дворовой подругой потеряла. Узнала от общих знакомых, что подруга залетела в 15, родила в 16, вышла замуж за ровесника из интерната, а отец устраивал дебоши и пил неделями. Прошло 15 лет. Я нашла ее в соцсетях. Она не сломалась, вырастила дочь, обожает ее, сама подняла свой небольшой бизнес вместе с тем же мужем. Просто умница!
Добавить комментарий
Моя мама несколько лет назад увлеклась тета-хилингом. Тогда у неё была хорошая работа с высокой зарплатой, она ни в чём себе не отказывала, бывала в отпуске три-четыре раза в год. Дома у неё всегда были гости, куча подружек. Сейчас же, спустя три года, все её сбережения растрачены, у неё ухудшилось здоровье, она стала намного хуже выглядеть. С работы уволилась и никак не может начать работать. Многие знакомые и друзья перестали с ней общаться из-за этого увлечения. И всё ей якобы Всевышний подсказал.
Добавить комментарий
Была у меня подружка, которая хотела жить, как я. Постоянно говорила, как завидует и хочет такую же жизнь. Сначала она просто покупала такие же вещи как у меня, позже перекрасила волосы, сделала грудь. А самая ее гениальная идея - соблазнить моего мужа. И забеременеть от него. Что же, сейчас они оба лечатся от гонореи, т. к. муж мой знатный гулена. Но то, что я с ним давно не сплю и подала на развод, она не знала. И получается, она просто подобрала за мной оставленное в прошлом говно. А меня ждет новая жизнь.
Добавить комментарий
В детстве была довольно общительной, а когда мама начала пускать кататься на трамвае, то все бабушки были моими подружками. Начав общаться с очередной старушкой, я поведала ей о своей тяжелой судьбе - не дарят питомца. Меня пожалели, а я решила добавить драмы и рассказала о хомячках, которых мы загубили - оставили на время одних, а потом один умер, а второй ушел к нему на похороны и не вернулся, после чего заливисто расхохоталась. С той бабушкой мы еще не раз ехали, но она со мной почему-то не говорила.
Добавить комментарий
Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.
Добавить комментарий
Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.
Добавить комментарий
Как то меня избил отец, выгнал меня, 14 летнюю девочку на улицу зимой ночью, я позвонила маме, ждала от нее поддержки. А она приняла его сторону. Жила у подружки, ночами работала официанткой и стала снимать комнату в общаге, лет в 18 иногда торговала своим телом, потому, что нечего было кушать.. Прошло много лет, я замужем, двое детей,сейчас родители со мной общаются, внучек любят. я все так же ненавижу их обоих, жду когда они перепишут квартиру на меня,чтобы выкинуть их на улицу. Совесть не мучает ни капли
Добавить комментарий
У моей мамы есть друг, дядя Серёжа. Он потерял жену, один воспитывал дочь. Дочь собиралась на экскурсию, за ней зашла подружка, ушли. Дядя Серёжа вышел на балкон, чтобы проводить дочку взглядом, но буквально на его глазах неожиданно у подъезда девочек сбивает мотоцикл на очень высокой скорости. Не знаю, как такое возможно, но мама говорит, что его волосы вмиг стали седые, он постарел лет на двадцать. Он только успел крикнуть, но, обернувшись на крик, девочки лишь успели увидеть мотоцикл, уже летевший на них…
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала: в голодные 30 годы детей отдавали в интернаты, забирали только на выходные. Однажды бабушка и её подружка сбежали. Бабушкина подружка решила сделать маме (мама была на работе) сюрприз и спряталась под кровать. Под кроватью она обнаружила головы своих братьев и пулей прилетела к бабушке. Рассказав все, они вместе сбежали в поле, испугавшись, что их ждёт та же участь, что и мальчишек. В поле их нашёл комбайнер. Бабушку забрали родители, девочку отдали в детдом. А маму ее так и не нашли.
Добавить комментарий
У меня довольно интересная жизнь, правда никто об этом не знает. Все дело в том, что я люблю посещать интересные мне места и мероприятия одна. Ну и фоток с них совсем нет, потому что не с кем фоткать друг друга. А селфи не люблю. В итоге в соцсетях очень редко остаются следы моего досуга. А задумалась я об этом, когда преподаватель как-то с жалостью сказал: "Ну что ты все скучаешь? Вон девочки, твои одногруппницы, куда-то ездят, ходят с подружками, с ребятами встречаются, а ты с учебы домой - из дома на учебу".
Добавить комментарий
Когда училась классе в первом или во втором, у меня была подружка, которой родители много чего разрешали и покупали, хотя жили они не богато. Она говорила, что самое главное - просить, когда мамина голова под одеялом, а папина нет. И только сейчас в 37 лет до меня дошел совет подружки, когда я делала минет мужу под одеялом и он разрешил внезапно вошедшей 5-летней дочке поесть торт, купленный на день рождения второй дочке, которое на следующий день. Пришлось будить вторую дочь. Ночь, кушаем торт всей семьей
Добавить комментарий
Всегда удивляли истории, в которых подружки не могли поделить парня и переставали общаться друг с другом из-за этого. Мы дружили с подругой с детства и нам всегда нравились разные парни. Я встречалась со своим молодым человеком пятый год, планировали свадьбу через полгода, подруга год была в отношениях. По работе отправили на повышение квалификации в другой город на три месяца. Подруга и парень вдвоём провожали на вокзале. А вот встречали меня уже трое.. Мой парень, подруга и.. второй месяц беременности.
Добавить комментарий