Короткие истории про подружку

Короткие лучшие истории про подружку — специально для Вас собрали коллекцию из 627шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, моя мама была очень застенчивой. Она никогда никому не говорила ничего неприятного и грубого. Но один раз ко мне в гости пришла моя подружка, из особо шумных детей. И развалила все игрушки по дому. А вечером, когда за ней пришли родители, и мама предложила помочь с уборкой, девочка заявила, что мол гости у них дома никогда ничего не убирают. В маме происходила внутренняя борьба около наверное пяти минут. А потом она сказала... "А у нас принято так - кто насрал, тот и убирает".. Никто не ожидал. И эту девочку в гостях я больше ни разу не видела.
Добавить комментарий
Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос
Добавить комментарий
Однокурсница постоянно жаловалась, что большая грудь — это неудобно. Жарко, тяжело и так далее. Завидовала подружкам со 2-3 размером. Говорила, что не просила природу так щедро её одаривать, и что с удовольствием бы поменялась с кем-нибудь даже на первый размер. Очень часто жаловалась, прям видно было, что наболело. А через два года летом на пляже у неё лопнула лямка на купальнике (та лямка, что на спине), и мы увидели... её второй размер. А в лифчики и купальники она, оказывается, вшивала что-то, силикон или тряпки, не знаю, но это что-то весило весьма и весьма внушительно...
Добавить комментарий
У меня с мамой никогда не было "телячьих нежностей", мы не обнимались с ней после долгой разлуки, не были "сестрами-подружками". Возможно, раньше мне этого не хватало, но я считаю, что все эти нежности не показатель настоящей любви. Когда приезжала на каникулы этом году, поднимала школьные записи по химии, чтобы решить задания для зачета, и нашла в одной из тетрадей кусок конспекта, написанный маминым почерком. Это она писала за меня, когда мне удаляли бородавки с рук жидким азотом, и я не то что писать, я застегнуть куртку и сапоги первое время не могла самостоятельно.
Добавить комментарий
В детстве я пришла в гости к своей подружке, а у её родителей в гостях была какая-то их родственница. Абсолютно неадекватная баба. Она посмотрела на меня, открыла входную дверь, взяла меня за шиворот и выкинула меня на лестничную площадку, как мусор, приговаривая, что вот, мол, родители не смотрят, с кем их дочь играет, а к ней приходит в гости какая-то шваль. Самое ужасное, что ни сама подружка, ни её родители за меня не вступились, хотя тогда мне казалось, что они очень хорошо ко мне относятся. Я рыдала всю дорогу до дома. Уже лет двадцать прошло, а я тот случай помню.
Добавить комментарий
Одна моя подружка слишком много про меня знает - про отношения с мужем, с родителями, любовником. И ладно бы, если б просто знала, и мы кости перемывали им всем потихонечку. Но она в последнее время постоянно хочет общения не только со мной, но и с моей семьёй, моим ребёнком, любит ездить ко мне домой и сидеть там допоздна, а не встречаться в кафе где-нибудь. Теперь думаю, как бы послать её не очень обидно, уж слишком много она обо мне знает и слишком рьяно лезет в мою семью. Хорошая всё-таки народная мудрость: "Бойся подругу, в дом приходящую". И да, я знаю, язык мой - враг мой.
Добавить комментарий
Мне 20 лет, уехала из родной страны в другую для того, чтобы получить отличное образование. На Родине остался мой любимый парень. В свои 20 лет я уже в фиктивном браке с геем. У меня была свадьба и все такое. Сейчас я живу с ним уже год, спим в разных комнатах, общаемся, как подружки. Каждый вечер он уходит к своему парню, а я звоню своему по скайпу, и муж совсем не против нашего общения. И моего парня не смущает, что у меня есть муж (фиктивный), ведь он знает, что я на такой шаг пошла ради нашего будущего. Через год я получу развод, парень ко мне прилетит, и мы будем счастливы.
Добавить комментарий
В детстве, поигравшись полдня на улице с подругами, я захотела домой поесть вкусняшек и поиграть в денди, сказав, что мама велела прийти к обеду. Не любила ни с кем делить это занятие. Но подруги не хотели отпускать и вызвались отпрашивать меня у мамы. Я согласилась, чтоб не обидеть их, поскольку была уверена, что мама не отпустит. Мы зашли, и подруги с порога начали просить маму, а она возьми и скажи: "Ну, погуляй еще полчаса", - а я, выпучив глаза, мотаю головой, мол, не отпускай, а она: "Мало? Ну, ладно, час!" Я мотаю еще сильнее… В итоге домоталась еще на два часа прогулки. Пошла, не обижать же подружек… :(
Добавить комментарий
Когда мне было десять лет, я была довольно застенчивым ребенком, у меня была всего одна подружка, и я вместе с ней ходила в музыкальную школу. Как-то после занятий мы резвились во дворе, который был за самим зданием школы. Я отвлеклась на котика на пару минут, потом побежала искать подружку. Застала момент, когда какой-то мужик вспарывал ей живот. Год селективной немоты от шока, потом это воспоминание амнезировалось, и я три года жила нормально, но недавно вот вспомнила. У меня посттравматическое стрессовое расстройство: во время приступов вспоминаю, как её кровь текла по жёлтенькой курточке.
Добавить комментарий
Бесит моя несдержанность! Поругалась со своей бабулей, когда та начала мне рассказывать про раздел имущества, нажитого ДО брака, во время развода между супругами. Ей подружки сказали, а они все офигенные специалисты в любой области, что собственность(!) можно разделить, что у Маши/Вали/Альбины Петровны так было. Пыталась объяснить бабуле, что такое договор социального найма, она настаивала на своем. Я психанула и посоветовала ей больше не слушать "тупых, безграмотных, недалеких куриц, коими являются ее подруги". Я обидела бабулю, я знаю. Мне стыдно, но... Я юрист... Моя специализация - бракоразводные процессы.
Добавить комментарий
Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...
Добавить комментарий
Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!
Добавить комментарий
Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^
Добавить комментарий
Мне 26, сестре сейчас 14. Наблюдаю за ней - хорошая девочка, учится неплохо, в музыкалку ходит. Подружек у неё много, уже начались первые ночёвки и поездки на дачу с одноклассницами. Вспоминаю себя в её возрасте - я уже два года как пила и курила, успела попробовать всякое, сменила троих половых партнёров... а для родителей была "хорошей девочкой - две четвёрки в четверти", естественно и на ночь "к подружкам" отпускали, и ни в чём таком не подозревали... Мы с сестрой не особо близки. Смотрю сейчас на неё и думаю - интересно, что у неё за душой? Не понимаю, правда ли она такая вся положительная или притворяется как я...
Добавить комментарий
Когда я дохаживала беременность умерла моя любимая бабушка Катя, чуть—чуть не успела увидеть правнучку. Я перехаживала уже 2 недели когда бабушку помянули на 40-й день, через день я родила доченьку Софию. Когда она научилась немного говорить, то на вопрос — как тебя зовут? отвечала — Катя. Имени бабушки она никогда не слышала и подружек и куколок Кать у нее небыло. А еще когда мой папа ее что—то заставляет делать она ему говорит — а вот когда я была твоей мамой....в такие мгновения мурашки по коже у всех. Может мне просто очень не хватает дорогого человека и я ни как не привыкну к тому, что бабушки нет.
Добавить комментарий
Ей 7, мне 9. Я случайно наступил на её песочный замок. Она ударила меня по ноге лопаткой. Мы жутко друг другу не понравились. Ей 16, мне 18. Я решаю для неё задачки по физике, ругаю ей короткие юбки. Она все время смеется и знакомит меня со своими подружками. Мы все еще друг другу не очень нравимся. Ей 21, мне 23. Я тащу её пьяную в общагу. Она жалуется на своего мудака-парня. Нам совсем наплевать друг на друга. Ей 28, мне почти 30. Я в загсе, поправляю её прическу. Она светится от счастья и украдкой целует того самого мудака-парня. Мудака-мужа. Мы почти привыкли друг к другу. Только я, кажется, теперь её люблю.
Добавить комментарий
Когда к нам с парнем приходят гости и остаются ночевать, мы спим на полу, а гостей кладем на кровать. Пришли друзья, мы хорошо посидели, ну и подружку решили оставить у нас, время то позднее. Короче, мы с парнем немного приболевшие, и предложили подружке лечь на пол. Ну она, естественно, не против. Просыпаюсь ночью, парня нет возле меня. Смотрю, на полу возле подруги примостился, приобнял так. А у меня грудь-4 размер, у подружки-0-1. Вообще, я уснуть не могу, смешно, ппц. Потом спустя минут 20 слышу: "Где сиськи?". Оказалось, пошёл ночью в туалет и по привычке сонный на пол лёг. Приобнял подружку, а сисек нет... испугался)))
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
Ездила в электричке, видела всё время одного симпатичного парня, который часто смотрел на меня. Потом стала замечать, до какой станции метро наши пути совпадают, строила предположения, где он работает, и в каком вузе учился. Уже собиралась подойти познакомиться, обсуждала с подружкой способы, как в один из дней, сидя на работе и жуя печеньки, увидела, как его приводит начальник отдела ИТ и говорит: "Это наш новый инженер". Подавилась печенькой и побежала рассказывать подружке. Женаты уже 1, 5 года. Самое смешное, что оказалось, он устроился на эту работу, чтобы познакомится со мной, так как в электричке он стеснялся!
Добавить комментарий
Когда в моей жизни ничего не меняется в лучшую сторону и так всё плохо, что хочется выть, я начинаю врать. Беспощадно врать. Например при безденежье занимаю у кого-то сумму денег, приглашаю подружку в кафе, говорю, что выполнила какой-то охренительный заказ, заработала и при этом радостно и счастливо рассказываю, как всё началось меняться в лучшую сторону. Также если в личной жизни застой – "познакомилась" с офигительным парнем, и у нас всё ок. Что самое интересное, действительно после этого всё восстанавливается. Но я ненавижу ложь и потом всегда даю себе обещание, что это последний раз. Обещание держу до первого кризиса.
Добавить комментарий
Собрались с подружкой в Горный Алтай. Сидим на вокзале, билеты куплены, ждем поезда. Делать нечего, рассматриваем окружающих. Замечаем парнишку, сидящего на полу в уголке с убитым видом. Подошли, разговорились. Оказалось, ехал домой с учебы с пересадкой, и в поезде у него украли деньги. Нам стало его очень жалко, мы посовещались и решили отдать ему наши деньги. Видели бы вы его лицо! Он сначала не поверил, потом долго отказывался, зная, что мы тоже - бедные студенты, и, наконец, взял с огромной благодарностью... Чуваку этому мы тоже бесконечно благодарны, ведь он открыл для нас целый мир и новый этап нашей жизни - путешествия автостопом)))
Добавить комментарий
В детстве (лет 8-9) мы с подружками решили организовать похоронное бюро.. Для животных. После того, как увидели мертвого котенка на улице. Положили его в коробочку, закопали, сделали крестик из дерева, произнесли речь и тут пришла эта гениальная бизнес-идея. Распечатали объявления с номером подружки, адресом конторы (ее квартиры) и описанием нашей организации. Идея конторы была в том, что люди, у которых умерло домашнее животное, звонят нам, а мы организовываем похороны - гроб, место, даже наряды для животного шить хотели по заказу и доп. оплате. Брали недорого - за одни похороны хватало на пять мороженых. Мы были очень жизнерадостными детьми.
Добавить комментарий
В детстве родители шутили и говорили, что моя фамилия Достоевская. Мол, постоянно мне что-то нужно и всегда миллион вопросов. Однажды, гуляя во дворе, когда было уже темно, всех детей позабирали домой, а чтобы одну меня не оставлять, мама подружки предложила пойти к ним в гости и позвонить родителям, чтобы забрали меня. Свой домашний телефон наизусть я не помнила, и мама подруги решила позвонить в справочную, чтобы узнать номер телефона по фамилии и адресу. Поругалась с женщиной по телефону, которая убеждала ее, что с фамилией Достоевская в этом районе никто не проживает. А я ещё какое-то время жила с мыслью, что моя фамилия все же Достоевская.
Добавить комментарий
Женат уже четыре года, из которых два живём раздельно. Потому что она стерва, потому что она не хочет съезжать от родителей, а её мать больная на всю голову. Уже давно планируем развод. И вот трагедия, перечеркнувшая всю мою жизнь, заставившая упасть на колени и зарыдать. Мне нужна была поддержка, я искал её у друзей, у подружек, которые клялись мне в любви. Но никто мне не помог. Кроме неё. Без вопросов, без пререканий, она провела со мной ровно столько дней, сколько мне было нужно, чтобы прийти в себя. Терпела мои истерики, терпела моё нытьё, она просто терпела и не возражала. Как говорится, друг познаётся в беде. Теперь сижу и думаю, а стоит ли разводиться...
Добавить комментарий
Мне 25 лет, у меня высшее образование, хорошая и любимая работа на дому, получаю наравне с мужем, а иногда и чуть больше, двое прекрасных детей, все хорошо, но я очень устала. Все решения на мне, быт, дети и покупки тоже. Муж либо на работе, либо спит, либо отдыхает. Ведь он может отдохнуть в выходной, а у меня их просто не бывает... С друзьями видеться не разрешает, последний раз виделась с подружками больше года назад. Живем мы далеко, и ездить с детьми тяжело, да и отдохнуть я хочу от детей! Посидеть дома или в кафе, выпить шампанского, немного посплетничать - такие мелкие, но недоступные мне женские радости. Люблю его, но так сойду с ума, убью его или разведусь(((
Добавить комментарий