Истории про полдень

Лучшие истории про полдень — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Как-то решил устроить массовое "Извини" в списке своих друзей. Полдня сидел и писал каждому действительно важному другу по огромному тексту с извинениями за мои деяния, попутно расписывая, как они много для меня значат. Закончив, ощутил огромное облегчение и радость. Как же было приятно читать от них аналогичные!
Добавить комментарий
бывает возникает ситуация когда пора готовить ужин, а дома нет нужных продуктов . тогда я говорю мужу "я не могу выйти из пещеры, я охраняю огонь, а ты иди на охоту тащи лося!" тогда он одевает "шкуру" берет " дубину" и идет в магазин. а мы потом полдня еще дурачимся играя в первобытных людей))
Добавить комментарий
Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.
Добавить комментарий
Знакомые взяли добермана из приюта. На следующей день жена осталась с ней вдвоём. Вечером муж пришел с работы, а жена сидит на улице на лавочке. Оказалось, собака любит спать на кровати, жене это не понравилось, и она её решила выгнать. Но собаке это не понравилось, и она начала на неё лаять и рычать, а та убежала на улицу и просидела там полдня, дожидаясь мужа.
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
В тот день я была неотразима. Макияж, каблуки, шикарный деловой костюм, с короткой юбкой, прическа. Полдня бегала по городу, ловила взгляды парней. Была слишком занята, даже чтобы просто посмотреть в зеркало. Вернулась домой, стрелка на колготках, на юбке кровавое пятно, на зубах - красная помада. Побыла, блин, неотразимой. И не один человек даже не сказал об этом.
Добавить комментарий
У моей подруги на даче стоят старые часы с боем. Даже старинные, я бы сказал. Не ходят. Я её спросил однажды, почему бы их не завести, а она шёпотом ответила, что все этих часов боятся, потому что те бьют 13 раз в полдень перед смертью кого-то из членов семьи. Бабушка, ее сестра, дед, даже перед смертью кота пробили 13 раз. И выкинуть не могут, потому что дед оставил завещание, где умолял не избавляться от часов, которые он вывез из Берлина в 1945г.
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который по полдня слушает русскую попсу, еще и подпевает при этом. Сам ее ненавижу, но я вокалист кабацкой группы, и все это входит в наш репертуар. Партии я так учу. Простите меня, соседи!
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет - я потерялась в чужом городе на полдня. К вечеру меня искали и милиция и родственники. Нашли. Я плохо помню эту историю. Помню обрывки: как бродила по городу, плакала. Говорят, что когда меня нашли - у меня был шок и никого не узнавала. Но вот в чем прикол: мне кажется, что меня нашли другие люди! Иногда я вспоминаю каких-то других людей и другую жизнь. На своих родителей я не очень похожа. Сейчас мне 21 и я все чаще об этом думаю. Своим сказать боюсь.
Добавить комментарий
В детстве, поигравшись полдня на улице с подругами, я захотела домой поесть вкусняшек и поиграть в денди, сказав, что мама велела прийти к обеду. Не любила ни с кем делить это занятие. Но подруги не хотели отпускать и вызвались отпрашивать меня у мамы. Я согласилась, чтоб не обидеть их, поскольку была уверена, что мама не отпустит. Мы зашли, и подруги с порога начали просить маму, а она возьми и скажи: "Ну, погуляй еще полчаса", - а я, выпучив глаза, мотаю головой, мол, не отпускай, а она: "Мало? Ну, ладно, час!" Я мотаю еще сильнее… В итоге домоталась еще на два часа прогулки. Пошла, не обижать же подружек… :(
Добавить комментарий
В детстве нашла в маминых документах свидетельство о заключении брака. Ревела полдня, так как думала, что заключение — это конец. Я была не очень умным ребенком.
Добавить комментарий
У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"
Добавить комментарий
Официальная работа много денег не приносит - должность стажёрская, поэтому вечерами и по выходным подрабатываю. Мелкое строительство, ремонт и в том же духе. Иногда не один работаю. Недавно разбирали печку старенькую - газ проводили. И я вспомнил детство. О боже. Этот запах!Ощущение, будто мне снова 5-6 лет, и я стою, спрятавшись за бабушкиной печкой, ковыряю этот раствор. Без палева закинул в рот и ходил потом полдня наслаждался этим вкусом. Чёрт возьми, это было потрясающе! :D
Добавить комментарий
у нас в комнате живет очень жирная соседка. она ведет, мягко говоря, малоподвижный образ жизни. смотрит аниме ночами, а потом полдня спит. иногда, когда запах в комнате становится не очень приятным или странным, мы подходим к ее кровати и тыкаем ей в тело линейкой, проверяем, не сдохла ли еще...
Добавить комментарий
У нас в офисе небогатые арендодатели. Когда денег хватило, покупают мягкую хорошую туалетную бумагу. Когда не хватило - висит дешёвая серая. И какая-то тварь в женском туалете мотает себе по полрулона за один заход, складывает в много-много слоёв длинными полосками и делает две мягкие сидушки, потом кидает их в урну девственно чистыми. Таким образом она тратит только дорогую бумагу. Так и живём, два-три дня дешёвая, полдня дорогая.
Добавить комментарий
Секрет моего хорошего настроения по утрам: перед тем, как почистить зубы, внимательно смотрю на свое лицо в зеркале... И три раза смачно хрюкаю) И про себя думаю: "Мне 28, я взрослая тетка, и чем я занимаюсь? Ну не дура ли? Точно, дура!". А с дуры какой спрос? Настроение на полдня обеспечено. Жаль, семья не поймет((
Добавить комментарий
Пока я была в Таиланде, получилось так, что я полдня помогала монаху в монастыре с уборкой территории. Когда мне было пора идти, он отвёл меня к другому монаху постарше. Меня усадили на колени, три раза стукнули каким-то веником по голове и сказали поклониться. Прошло чуть больше недели, а я успела сменить работу и квартиру, встретить потрясающего мужчину и даже съездить с ним покататься на лыжах. И все происходит даже лучше, чем я мечтала. По ходу, сработало волшебство)))
Добавить комментарий
Приготовила я однажды своему молодому человеку пирожков. Полдня у плиты, душу в них вложила. А он про них сказал: "Да пирожки как пирожки. Ничем не отличаются от магазинных. Нет, мне, конечно, приятно, что это ты сделала, но ничего особенного!" И что-то мне так обидно стало... Прошло несколько дней, мы с ним переспали. И на его вопрос: "Ну как?" — я сказала: "Да секс как секс. Ну, мне, конееечно, приятно, что это с тобой, но ничего необычного!"
Добавить комментарий
Самый провальный момент в жизни был, когда мы с парнем впервые занялись сексом, полдня провели в кровати, а после он спросил, как меня зовут
Добавить комментарий
В метро чисто случайно обратила внимание на руку довольно миловидной девушки, которая стояла рядом со мной, и заметила на её среднем пальце... татуировку в виде члена! Член на пальце! Видимо, обычный жест средним пальцем кажется ей не особо убедительным... Вот уже полдня думаю о том, как же всё-таки эффектно выглядят моменты, когда она кого-то посылает.
Добавить комментарий
В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.
Добавить комментарий
Мой дорогой друг очень удивился, что мой парень не замолвил за него словечко на работе, куда искали сотрудника на отличных условиях. И его не смущает, что он сам всем хвастался, как мутился на предыдущих работах, как не отдавал покупателям "бонусы" и подарки, а продавал их. Как заказывал в Китае пленки и чехлы для телефонов и втуливал их вместо магазинных без чека. И как закрывал магазин, чтоб порубиться полдня в танки. Действительно, странно, что моему парню не нужен такой напарник!
Добавить комментарий