Короткие истории про полдень

Короткие лучшие истории про полдень — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не с кем было сегодня утром стукнуться яйцом. Стукнула кота в лоб. Уже полдня его не вижу))
Добавить комментарий
По настоящему понял, что не одинок, когда, написав самому себе Вконтакте (заметки делаю так), через полдня с трудом нашел свой диалог.
Добавить комментарий
Самый провальный момент в жизни был, когда мы с парнем впервые занялись сексом, полдня провели в кровати, а после он спросил, как меня зовут
Добавить комментарий
Начальник полдня искал, кто оставил в умывальнике рыжие кучерявые волосы. Никто в отделе таких не имеет. И никто так и не понял, что они с моих яиц.
Добавить комментарий
В детстве нашла в маминых документах свидетельство о заключении брака. Ревела полдня, так как думала, что заключение — это конец. Я была не очень умным ребенком.
Добавить комментарий
В три года любила рисовать унитазы до пара из ушей. Прижимала попу к стулу на полдня и фигачила туалеты. Конвейером. Толстыми папками. Завораживали неокрепшую душу толчки, что поделать.
Добавить комментарий
В детстве была пацанкой, вечно ввязывалась в драки и ходила с подранными коленками, но особую славу получила в детском саду, когда проходила полдня со сломанной рукой и не заметила этого )))
Добавить комментарий
Однажды я стала свидетелем, как сбили человека прямо на пешеходном переходе на глазах у его собаки. Через полдня я проезжала мимо того места, а собака так и сидела там и выла, не замолкая...
Добавить комментарий
Понял, что на новой работе повезло, когда я перепутал смены, а начальник сказал: «Ну, ты не расстраивайся сильно». Серьезно, меня полдня не было, я уже завещание составил мысленно. Не расстраивайся))
Добавить комментарий
Завтра на работу, и я полдня сегодня сшивала эластичные бинты, чтобы получился корсет. Утягиваю грудь, потому что меня бесит, что мужчины, с которыми приходится работать, смотрят не в глаза, а куда-то ниже.
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который по полдня слушает русскую попсу, еще и подпевает при этом. Сам ее ненавижу, но я вокалист кабацкой группы, и все это входит в наш репертуар. Партии я так учу. Простите меня, соседи!
Добавить комментарий
Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.
Добавить комментарий
Участвовали с подругой в конкурсе, каким-то образом заняли первое место и выиграли фотоаппарат. Полдня думали, как делить, под конец решили, что никакая херовина не испортит нам дружбы. Фотик продали, а деньги пропили.
Добавить комментарий
Вот есть ведь люди, которые ставят крестик на руке, мол чтобы не забыть сделать что-либо. делала так всего несколько раз и каждый раз потом еще полдня ходила и вспоминала, зачем я его поставила и что мне надо сделать.
Добавить комментарий
У меня в качестве домашнего животного была летучая мышь! Дедушка поймал её ночью в доме и посадил в ведёрко с прозрачной стеклянной крышкой. Конечно же, потом он её отпустил... Но целых полдня я была самой популярной девочкой в посёлке.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Мой папа умер, когда мне было 14. Всю ночь я спала в одной квартире с бездыханным телом, а наутро долго думала, как сказать об этом маме (она с нами на тот момент не жила). Так и просидела ещё полдня, глядя на проявляющееся трупное окоченение...
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Я настолько дура, что когда поругалась со своим парнем полдня писала бред и выводила бывшего, дабы отомстить настоящему, любимому. Но он об этом так и не узнал. А бывший обещал в дурку сдать...Бывший, извини за фиолетовых жирафов, которые хотят захватить Марс....
Добавить комментарий
Если у меня в ухе живёт паук, то он, скорее всего, уже отрастил себе патлы, нашёл себе тёмные очки и трость, научился танцевать сиртаки, оделся в броню викингов и превратился в 8-битное изображение. А все потому, что я меломан, который слушает музыку по полдня.
Добавить комментарий
Пошла на новую работу, обещали нормальную з/п, посадили в отдельный кабинет... а работой как таковой не нагрузили - полдня сижу и щелкаю сапера. и даже мужу стремаюсь об этом сказать, а то будет стебать потом, что я на работе ни хера не делаю) говорю, что жутко устаю)
Добавить комментарий
С детства очень любила Никулина, восхищалась его фильмами и жила вместе с его героями. Сейчас работаю на Цветном Бульваре, каждый день хожу мимо Никулинского Цирка. Каждый день дотрагиваюсь до его руки и говорю: "Доброе утро, дядя Юра". После этого улыбка на полдня!
Добавить комментарий
В детстве была очень ленива,терпеть не могла убираться.Однажды я заперла себя в кладовке где была сломана ручка(открыть можно было только снаружи)чтобы не мыть полы и не пылесосить.Просидела там полдня пока не пришли родители.И убираться не пришлось и пожалели заодно)
Добавить комментарий
Осеннее желание номер один - поехать в лес в резиновых сапогах и смешном большом плаще, гулять, палочкой перебирая траву, набрать целую корзину разных грибов, мучаясь и матерясь отмывать их, а потом руки полдня, ну и конечно, в конце, самодовольно зажарить их с картошечкой и съесть! Ммм)
Добавить комментарий
бывает возникает ситуация когда пора готовить ужин, а дома нет нужных продуктов . тогда я говорю мужу "я не могу выйти из пещеры, я охраняю огонь, а ты иди на охоту тащи лося!" тогда он одевает "шкуру" берет " дубину" и идет в магазин. а мы потом полдня еще дурачимся играя в первобытных людей))
Добавить комментарий