Новые истории про полдень

Новые лучшие истории про полдень — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей подруги на даче стоят старые часы с боем. Даже старинные, я бы сказал. Не ходят. Я её спросил однажды, почему бы их не завести, а она шёпотом ответила, что все этих часов боятся, потому что те бьют 13 раз в полдень перед смертью кого-то из членов семьи. Бабушка, ее сестра, дед, даже перед смертью кота пробили 13 раз. И выкинуть не могут, потому что дед оставил завещание, где умолял не избавляться от часов, которые он вывез из Берлина в 1945г.
Добавить комментарий
В тот день я была неотразима. Макияж, каблуки, шикарный деловой костюм, с короткой юбкой, прическа. Полдня бегала по городу, ловила взгляды парней. Была слишком занята, даже чтобы просто посмотреть в зеркало. Вернулась домой, стрелка на колготках, на юбке кровавое пятно, на зубах - красная помада. Побыла, блин, неотразимой. И не один человек даже не сказал об этом.
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который по полдня слушает русскую попсу, еще и подпевает при этом. Сам ее ненавижу, но я вокалист кабацкой группы, и все это входит в наш репертуар. Партии я так учу. Простите меня, соседи!
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет - я потерялась в чужом городе на полдня. К вечеру меня искали и милиция и родственники. Нашли. Я плохо помню эту историю. Помню обрывки: как бродила по городу, плакала. Говорят, что когда меня нашли - у меня был шок и никого не узнавала. Но вот в чем прикол: мне кажется, что меня нашли другие люди! Иногда я вспоминаю каких-то других людей и другую жизнь. На своих родителей я не очень похожа. Сейчас мне 21 и я все чаще об этом думаю. Своим сказать боюсь.
Добавить комментарий
В детстве, поигравшись полдня на улице с подругами, я захотела домой поесть вкусняшек и поиграть в денди, сказав, что мама велела прийти к обеду. Не любила ни с кем делить это занятие. Но подруги не хотели отпускать и вызвались отпрашивать меня у мамы. Я согласилась, чтоб не обидеть их, поскольку была уверена, что мама не отпустит. Мы зашли, и подруги с порога начали просить маму, а она возьми и скажи: "Ну, погуляй еще полчаса", - а я, выпучив глаза, мотаю головой, мол, не отпускай, а она: "Мало? Ну, ладно, час!" Я мотаю еще сильнее… В итоге домоталась еще на два часа прогулки. Пошла, не обижать же подружек… :(
Добавить комментарий
В детстве нашла в маминых документах свидетельство о заключении брака. Ревела полдня, так как думала, что заключение — это конец. Я была не очень умным ребенком.
Добавить комментарий
Мой дорогой друг очень удивился, что мой парень не замолвил за него словечко на работе, куда искали сотрудника на отличных условиях. И его не смущает, что он сам всем хвастался, как мутился на предыдущих работах, как не отдавал покупателям "бонусы" и подарки, а продавал их. Как заказывал в Китае пленки и чехлы для телефонов и втуливал их вместо магазинных без чека. И как закрывал магазин, чтоб порубиться полдня в танки. Действительно, странно, что моему парню не нужен такой напарник!
Добавить комментарий
Пока спала ночью, сильно болела голова. Снился бункер, как звучит сирена, эвакуация, и все бегут спасаться. Утром проснулась, занялась делами. Потом понимаю, что нет на месте привычных вещей: зарядки, одежды. Полдня искала, а потом полезла в рюкзак. В общем, я во сне сложила туда вещи: майку, штаны, зарядку, деньги и документы. После накрыла сверху кастрюлькой.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я жила у бабушки. В дни, когда она уходила в магазин, а очереди были на полдня, чтобы себя обезопасить от вторжения преступников, я надевала платок и кофту бабушки, брала спицы, нитки, садилась у окна и делала вид, что вяжу. Так мне казалось, что я в полной безопасности.
Добавить комментарий
С детства очень любила Никулина, восхищалась его фильмами и жила вместе с его героями. Сейчас работаю на Цветном Бульваре, каждый день хожу мимо Никулинского Цирка. Каждый день дотрагиваюсь до его руки и говорю: "Доброе утро, дядя Юра". После этого улыбка на полдня!
Добавить комментарий
Приготовила я однажды своему молодому человеку пирожков. Полдня у плиты, душу в них вложила. А он про них сказал: "Да пирожки как пирожки. Ничем не отличаются от магазинных. Нет, мне, конечно, приятно, что это ты сделала, но ничего особенного!" И что-то мне так обидно стало... Прошло несколько дней, мы с ним переспали. И на его вопрос: "Ну как?" — я сказала: "Да секс как секс. Ну, мне, конееечно, приятно, что это с тобой, но ничего необычного!"
Добавить комментарий
Периодически с работы мужа звонит секретарша и сообщает, мол, сегодня мой муж ходил на работе без кольца, нужно присмотреться, вдруг изменяет. Я каждый раз благодарю за информацию, а потом ржу по полдня. Ибо только мне известно, что кольцо ему велико и носить его он может исключительно в жару, когда немного опухают пальцы :D
Добавить комментарий
Муж сестры - профессиональный певец. Когда я вижу его на сцене - практически влюбляюсь. Он не очень привлекательный внешне, но харизматичный, артистичный и с мощным голосом, послушаешь пару песен - и хочется идти за ним куда угодно. Как пообщаюсь в быту (мы живём рядом и дети у нас одного возраста) - думаю, как хорошо, что он не мой муж: ему вечно что-то нельзя, чтобы не испортить голос, может вообще по полдня молчать, беречь связки, а ещё у него дурацкое чувство юмора и вечные психи "я сегодня не звучу" и "на концерте мало аплодировали!". В общем, начала за последние годы гораздо больше ценить своего совсем не творческого мужа.
Добавить комментарий
Мой папа умер, когда мне было 14. Всю ночь я спала в одной квартире с бездыханным телом, а наутро долго думала, как сказать об этом маме (она с нами на тот момент не жила). Так и просидела ещё полдня, глядя на проявляющееся трупное окоченение...
Добавить комментарий
Работаю в цирке помощником режиссёра; устаю жутко, сплю на ходу. Недавно получилось взять первый выходной за три недели, полдня проспала, ничего из запланированного не успела и вечером поехала в бар. Пока ждала подругу за стойкой, бармен спрашивает шаблонное: "Почему такая красивая девушка грустит?". Я и ответила, что работаю в цирке. Договорить про загрузку не успела: осознала комичность ситуации и расхохоталась на весь бар смехом супер-злодея.
Добавить комментарий
В детстве жили с бабушкой в деревне. В садик я не ходила, потому что бабуля ушла на пенсию как только я родилась. Дома было скучно днем. Я считала, что в саду не жизнь, и я всеми силами пыталась вызволить друзей из неволи. Я выманивала их булками и конфетами с прогулки и уводила подальше, пока воспитатели не видели. Искали нас иногда по полдня. Я придумывала такие операции, что дух захватывало, я была грозой детского сада, мне все завидовали. Я была свободна, ела, что хотела, спала, когда хотела!
Добавить комментарий
В детстве была пацанкой, вечно ввязывалась в драки и ходила с подранными коленками, но особую славу получила в детском саду, когда проходила полдня со сломанной рукой и не заметила этого )))
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом. На прошлой неделе привезли ребёнка лет 6-7. Он умер от колоссальной дозы спирта. Мать — алкоголичка. Сынишка не хотел, чтобы мать пила, и выпил очередной её литр водки. Мальчика не было возможности спасти, потому что она вызвала скорую только спустя полдня после инцидента.
Добавить комментарий
Во всём люблю мужа, но бесит то, как тщательно он оберегает туалет. Неважно, иду я по-маленькому или по-большому, я обязана его предупредить, иначе он будет стоять за дверью и стучаться в неё, пока я делаю свои дела, а потом будет дуться на меня полдня. Но если предупрежу, он подрывается и убегает в туалет передо мной, где пыжится минут по семь, выдавливая из себя капли, ведь вдруг он сильно захочет в туалет, пока я его занимать буду. На возражения, что "вдруг" можно полминуты потерпеть или сходить в ванну, заявляет, что я свинья. Не болеет, детских травм никаких нет, а я не рассиживаюсь по десять минут. Что делать — ума не приложу.
Добавить комментарий
Я часто покупаю билет в метро "на сутки" с безлимитным количеством поездок. Разумеется, целые сутки не катаюсь — полдня поездила и домой. После того, как билет становится мне не нужен, подхожу к кассам и предлагаю его подарить кому-нибудь в очереди. Делала так много раз, но ещё ни разу никто не взял. Все пугаются, отказываются, а иногда даже посылают подальше.
Добавить комментарий
В метро бежала по лестнице вниз. Голос, сидящей внизу тетеньки, вполне стандартно попросил: "Девушка, не бегите по эскалатору!" Ну ладно, на тут же подвернувшемся свободном месте остановилась. Тут голос говорит: "Спасибо, что Вы меня слушаете". Когда я спустилась вниз, тётенька ещё мне улыбнулась и кивнула. Полдня не могла выкинуть из головы мысль - насколько всем насрать на эти комментарии, что от меня в ней столько благодарности проснулось.
Добавить комментарий
Осеннее желание номер один - поехать в лес в резиновых сапогах и смешном большом плаще, гулять, палочкой перебирая траву, набрать целую корзину разных грибов, мучаясь и матерясь отмывать их, а потом руки полдня, ну и конечно, в конце, самодовольно зажарить их с картошечкой и съесть! Ммм)
Добавить комментарий
В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
В метро чисто случайно обратила внимание на руку довольно миловидной девушки, которая стояла рядом со мной, и заметила на её среднем пальце... татуировку в виде члена! Член на пальце! Видимо, обычный жест средним пальцем кажется ей не особо убедительным... Вот уже полдня думаю о том, как же всё-таки эффектно выглядят моменты, когда она кого-то посылает.
Добавить комментарий