Старые истории про полдень

Старые лучшие истории про полдень — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои бабушка и дедушка живут на третьем этаже, и поднимаюсь я всегда к ним не на лифте, а сама. Каждый раз я несусь, как бешеная, чтобы успеть к двери раньше, чем её откроет дедушка. Он в это время после моего звонка в домофон пулей летит открывать мне двери. Так и соревнуемся каждый раз. Когда проигрываю, дедушка стебёт полдня, мол, стареешь, раньше бегала быстрее. Деду 80 лет. Обожаю его.
Добавить комментарий
Вот есть ведь люди, которые ставят крестик на руке, мол чтобы не забыть сделать что-либо. делала так всего несколько раз и каждый раз потом еще полдня ходила и вспоминала, зачем я его поставила и что мне надо сделать.
Добавить комментарий
Отдыхала на море, искупалась и, подождав, когда высохнет купальник, пошла гулять в нем. На протяжении всего этого времени периодически чувствовала запах фекалий, даже подругу спрашивала, не чувствует ли она этого? Тайна была раскрыта перед душем. Сняв лифчик, я обнаружила в нем кусочек говна, который прилип ещё и к моей сиське. То есть я полдня проходила с куском говна в купальнике.
Добавить комментарий
С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…
Добавить комментарий
Как-то давно, когда мне было лет 15, уехали с мамой на лето в деревню. Позвонили соседи, сказали что-то не так, окна запотели на кухне. Я поехала выяснять, что там и как. Сломался холодильник, с полной морозилкой мяса, которое уже превратилось в опарышей. Выгребали с подругой, вонь была пздц, провозились полдня. С тех пор наша дружба стала ещё крепче.
Добавить комментарий
Я не люблю, когда кто-то смотрит, как я хожу в туалет. Не стесняюсь, просто предпочитаю делать это в одиночку. И я занимаюсь спортивным туризмом, постоянно в походах. То есть чаще всего мой туалет - дерево или высокий камень плюс холодный ветер. И меня очень бесит, что девочки в походах ходят в туалет группами. Ну в чем радость-то? Специально терплю полдня, пока все сходят. И все равно, только сделаю шаг от костра, как сразу кто-нибудь: «Подожди, я с тобой!» А я не хочу. Дайте мне пописать одной!
Добавить комментарий
Работала постовой медсестрой. Положили зека, который вышел, но находился под наблюдением; три раза в день милиция звонила и спрашивала, на месте ли он. Однажды в выходной его не было полдня, и поверке я сказала, что он отсутствует. Явился он весь взбудораженный и агрессивный, глаза были сумасшедшими. Узнал, что я сообщила о его отсутствии и грозился меня зарезать. Дежурный врач отказался проводить освидетельствование, просто отмахнулся от меня. Все обошлось, но эту незащищённость я запомнила навсегда.
Добавить комментарий
Понял, что на новой работе повезло, когда я перепутал смены, а начальник сказал: «Ну, ты не расстраивайся сильно». Серьезно, меня полдня не было, я уже завещание составил мысленно. Не расстраивайся))
Добавить комментарий
Однажды я стала свидетелем, как сбили человека прямо на пешеходном переходе на глазах у его собаки. Через полдня я проезжала мимо того места, а собака так и сидела там и выла, не замолкая...
Добавить комментарий
Однажды отвозила ребенка к своей маме на полдня. Вечером забрала и когда мы ложились спать, выяснилось, что у бабушки мы оставили любимого плюшевого медведя, с которым дочь спит, ест, гуляет и т. д. Короче, истерика меня ждала знатная, ехать обратно не вариант, делать нечего - вызвала медведю такси. Надо было видеть это растерянное лицо таксиста, которому пожилая женщина заплатила за поездку и посадила мишку на заднее сидение. Через полчаса медведь приехал домой и все счастливы)
Добавить комментарий
Участвовали с подругой в конкурсе, каким-то образом заняли первое место и выиграли фотоаппарат. Полдня думали, как делить, под конец решили, что никакая херовина не испортит нам дружбы. Фотик продали, а деньги пропили.
Добавить комментарий
Бесит, когда подрядчик присылает новый договор в электронном виде, а в нем разное форматирование текста, и вообще всё вразнобой: где интервал съехал, где отступ другой, выравнивание по ширине разное в разных пунктах. Бесит. Сижу каждый раз по полдня привожу каждый договор в красивый вид, потом им отправляю на подпись. Перфекционист, бл*. Или зануда. Не могу подписать некрасивый договор))
Добавить комментарий
Всю жизнь считала своего отца настоящим джентльменом. До сегодняшнего дня. Сидели они с мамой, вспоминали молодость, поступление в универ, и тут папа как ни в чем не бывало рассказывает, что однажды после того, как не обнаружил своего имени в списке поступивших, не растерялся и пригласил грустную красавицу девушку, тоже не поступившую, в кафе. Полдня утешал, заказал самые дорогие блюда и в один прекрасный момент обнаружил, что оставил все деньги дома. Так этот самый джентльмен не растерялся и оперативно свалил через окно в туалете. И домой пошел, как ни в чем не бывало. Слов нет просто!
Добавить комментарий
Официальная работа много денег не приносит - должность стажёрская, поэтому вечерами и по выходным подрабатываю. Мелкое строительство, ремонт и в том же духе. Иногда не один работаю. Недавно разбирали печку старенькую - газ проводили. И я вспомнил детство. О боже. Этот запах!Ощущение, будто мне снова 5-6 лет, и я стою, спрятавшись за бабушкиной печкой, ковыряю этот раствор. Без палева закинул в рот и ходил потом полдня наслаждался этим вкусом. Чёрт возьми, это было потрясающе! :D
Добавить комментарий
Приезжала в гости мама (живу за границей), кроме всего прочего - чтобы познакомиться с моим новым мужчиной. Мне срочно нужно было убежать на работу и оставить их вдвоем на полдня. Поняла, что мужчина принят в семью, когда мама ошарашено рассказала, что он сам спросил, не хочет ли она пройтись по магазинам в европейской столице, спросил, что именно ее интересует, отвез в соответстующий магазин, отговорил от покупки "потому что спинка не села" и купил ей кофе, пока она покупала белье. Она вроде поняла, что я имела ввиду, когда я говорила, что он очень заботливый
Добавить комментарий
С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге я ее вытурила в подъезд и заперла дверь. Она стучала и кричала, но мы не реагировали, в итоге она ушла. Потом она ещё три раза вот так внезапно приезжала и пыталась попасть в квартиру, в итоге перестала вроде. Думаю что с одной стороны она моя мать, но блин, никогда в жизни она для меня ничего не делала, после смерти отца в мои 15 вообще забыла о существовании дочери. Зато как появился зять с квартирой, сразу дочка стала желанной (
Добавить комментарий
В детстве с подругой брали пакет с куклами, одеждой, разными тряпочками, шли в подъезд и прямо на лестничной площадке начинали строить им дом. Не смущало ничего: не грязный пол, не люди. Никого не стеснялись, играли по полдня. И даже соседи ничего не говорили, а бабушки здоровались и угощали вкусненьким. Такое вот было здоровское детство. Рада, что успела это всё прочувствовать))
Добавить комментарий
Однажды в детстве у нас дома сломалась дверь. Ни выйти, ни войти. Жили мы на втором этаже. Решил я посидеть у окна и погрустить. Вдруг ко мне через окно залезает мой друг. Я оторопел... Не понял, как он вообще залез! Оказывается, мои друзья полдня делали лестницу из старого забора, чтобы я смог с ними погулять :)
Добавить комментарий
бывает возникает ситуация когда пора готовить ужин, а дома нет нужных продуктов . тогда я говорю мужу "я не могу выйти из пещеры, я охраняю огонь, а ты иди на охоту тащи лося!" тогда он одевает "шкуру" берет " дубину" и идет в магазин. а мы потом полдня еще дурачимся играя в первобытных людей))
Добавить комментарий
В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.
Добавить комментарий
Я настолько дура, что когда поругалась со своим парнем полдня писала бред и выводила бывшего, дабы отомстить настоящему, любимому. Но он об этом так и не узнал. А бывший обещал в дурку сдать...Бывший, извини за фиолетовых жирафов, которые хотят захватить Марс....
Добавить комментарий
У моей бабушки после 70 лет начался склероз плюс резко пропало зрение. Она всю жизнь готовила для большой семьи, и готовила шикарные блюда. Но тут то картофель не промоет, то мясо полдня киснет, то суп сварит и забудет его на столе дня на три. Дети и внуки приходя в гости постепенно поняли это и стали приносить еду с собой. Сколько же боли и непонимания было в ее глазах, когда все отказывались. Постепенно она поняла в чем дело и перестала готовить, готовим мы, но эта боль у нее до сих пор...
Добавить комментарий
люблю непосредственных позитивных людей! шли как-то с подругой по улице, навстречу шел парень, смачна жуя конфету. я наверное неосознано засмотрелась на него... он остановился, засунул руку в карман и молча протянул нам конфеты, продолжая жевать. я просто машинально подставила ладони, даже спасибо не сказала( я еще полдня после этого сияла
Добавить комментарий
Родила почти год назад. Самооценка упала, да и муж особо комплиментами не балует по поводу внешности. На днях пошла в магазин с дочкой. Вышли, сели рядом на лавочку. Сидим никого не трогаем, нежимся на солнышке. Тут из этого же магазина выходит парень и направляется к нам, протягивает мне шоколадку и говорит: "Девушка это вам, у вас такая красивая фигура, несмотря на ребёнка, приятно смотреть." Улыбается и уходит. Я только и смогла от смущения выдавить - спасибо. Улыбалась еще полдня. Приятно!
Добавить комментарий
Отец пояснил, почему не ест блины: как-то раз его друг так задолбал свою сестру с готовкой сего кушанья, что она сделала ему интересное предложение: если разом съедятся все приготовленные блины, то впредь будет по первой просьбе их готовить, если же нет, то больше жарить не собирается. Жидкое тесто она приготовила в ведре, жарила полдня. Поначалу друг кушал один, а через час уже не справлялся и позвал папу помочь. Съели они, конечно, всё, но блины папа больше не переваривает, а друг ничего, ест)
Добавить комментарий