Истории про порог

Лучшие истории про порог — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга в 23 года впервые серьезно полюбила. Но по непонятной для всех причине, скрывала это и всем своим видом демонстрировала избраннику обратное. Я с ним знакома. И вот, в очередной раз, моя подруга, пригубив не первый бокал вина, со слезами на глазах начинает о нем говорить. Я не выдержала, взяла и написала ему огромное сообщение, рассказала как она его любит, как мучается, думает, что любит не взаимно. Ей, естественно ничего не сказала. Вы не представляете удивление моей подруги, когда она зареванная, пошла открывать входную дверь, а на пороге он, обнял ее, прижал к себе и стояли они так на пороге минут пять молча, прижимая друг друга и плача. Через месяц свадьба.
Добавить комментарий
Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде. PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
Добавить комментарий
Прихожу домой, на пороге сидит моя своевольная кошка, смотрит на меня любящими глазами, о ногу трётся. Сердце почуяло недоброе. Обыскала квартиру на предмет пакостей - ничего. Так продолжалось месяц. Собралась на долгую стажировку, кошку беру с собой, пошла к ветеринару за прививкой, и оказалось, что кошатина беременна. Кто отец - гадала недолго, ибо народившиеся сибиряки всё разъяснили.
Добавить комментарий
Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Добавить комментарий
когда прихожу с работы, прям на пороге снимаю лифчик с криком СВОБОДУ СИСЬКАМ
Добавить комментарий
Я дико кайфую, когда давлю прыщи. Расслабляюсь, отдыхаю. Поэтому парень каждый раз даёт подрать его спину или что-нибудь ещё, если у меня был тяжёлый день. Ему часто больно (у него более низкий болевой порог), но он героически терпит. Соблюдаю технику безопасности, всё обрабатываю. Всегда говорю, что "это халявный косметолог". Так и заботимся друг о друге: он мне прыщи, а я ему секс…
Добавить комментарий
За три года совместной жизни с парнем у меня накопилась целая коллекция фоток его маленького кривого члена. Поэтому, когда он украл у меня отложенные на компьютер деньги и "сбежал", думая, что я не пойму, что он отсиживается у мамы. Я спокойно пошла в полицию, написала заявление и выложила в группе города его член со ссылкой на страницу. Самое забавное в этой истории то, что, объявившись на пороге моего дома, первым делом бывший начал орать не про заявление, а про этот самый пост.
Добавить комментарий
За свои 30 лет я часто меняла съемные квартиры и на хозяев насмотрелась. Были у меня: хозяйка - ночьючайналивайка, хозяйка - замужзасыналопухавыдавайка, хозяйка - родственниковнадвенеделипускайка и многие другие. Но одна меня по-настоящему удивила. Купила квартиру наконец то в ипотеку, три месяца ремонт делала, заехала и вот на пороге она - хозяйка моюквартирувозвращайка. Типа она передумала. Пришлось вызывать полицию и гнать её в шею, от остальных я уезжала сама.
Добавить комментарий
В конце 11 класса я понимала, что стою на пороге взрослой жизни и почему-то меня так расстроил в какой-то момент этот факт, что я расплакалась. Тогда мама мне говорила: "Да что ты, доча! У тебя вся жизнь впереди и никаких обременений, ты можешь пойти по какому угодно пути, и все дороги открыты". Сейчас мне 22, у меня ипотека, ребенок, мужик, с которым мы разошлись, и я не могу найти работу. Наверно, тогда я все это предчувствовала...
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
У знакомых дочь гордо ушла из дома ибо ей не купили что-то и она уже может качать права. родители, теряя нервы и скрепя зубами, не искали и не пытались идти на контакт, все равно рано или поздно сама придёт, а ещё собрали ей чемодан вещей, мол придёт наверно за ними. Час х настал, через неделю, когда родители подруги вернулись с отпуска и жить стало негде пришла, родители ей с порога чемодан, мол взрослая, раз решила, то давай живи сама. Рыдала слезно, просила прощения и ещё долго замаливала грешок. хорош урок
Добавить комментарий
У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))
Добавить комментарий
Работаю на скорой помощи. Приехала к ребёнку лет трёх-четырёх с температурой, а она мне с порога: "Тётя, это ты мою старенькую увезла?" За полгода до этого я госпитализировала её 80-летнюю прабабку в местную больничку, но, как оказалось, это был её последний рейс. Главное, ребёнок запомнил меня и выдал в виде претензии...
Добавить комментарий
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
Моему папе тогда было 3 года, и он очень сильно заболел каким-то гриппом. Пошла как-то моя бабуля за лекарствами папе, не было её час или даже полтора. Очень тогда был популярен сериал "Дикий ангел", дедушка остался дома за главного, начал смотреть этот сериал и, естественно, о папе забыл. Приходит бабуля, а дед ей с порога: "Он умер!" — и в слёзы. Бабуля рухнула в обморок, потом, когда она пришла в себя, дедуля был более красноречив и уже объяснил, что умер Луиджи из того сериала.
Добавить комментарий
Под Новый Год от профсоюза выполняла ответственную миссию — в качестве Снегурочки ездила с Дедом Морозом детишек поздравлять. Реакция детей невероятно умильная!)) Никогда не забуду беззубую девчушку, которая с порога кинулась нас обнимать и кричать: "Я так и знала, что вы существуете!" Позитивом на весь год зарядила!
Добавить комментарий
Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.
Добавить комментарий
У меня тяжелое хроническое заболевание, раз в три месяца получаю рецепт на лекарства. Как же бесит вот эта фраза в разных инстанциях, когда я не могу уследить за поменявшимися порядками/пачкой документов: "Что вам не нравится? Что вы возмущаетесь? Всегда было ТАК!" Эх, гайз, я уже девятый год обиваю ваши пороги, девятый год пытаюсь выполнять ваши требования и играть по вашим правилам, чтобы вы лишний раз не воняли и просто выдавали мне очередные бумажки - так вот, ТАК не было! В прошлый мой визит не было. А в прошлом году не было так, как в мой прошлый визит. А три года назад не было так, как в прошлом году. Да и вас я вижу впервые - откуда вам знать, КАК здесь было до вас... Бесит.
Добавить комментарий
Решила прикупить пару-тройку комплектов нижнего белья плюс трусиков. Обошла 6 хороших недешевых бутиков. И из каждого сбегала... А дело в девочках-консультантах. Как только ты переступаешь порог их бутика - девочки прямо из-за прилавка бегом (реально бегом) летят тебе навстречу. Сгребая по пути все модели, которые примерно подойдут под твой размер, и начинают утверждать: "Я уверена, что это вас порадует!". Боже, кто вас этому учил? Вы пугаете клиентов! Бесит эта "клиентоориентированность".
Добавить комментарий
В детстве, когда ещё ходила в садик, сказала воспитательнице, что в тихий час меня заберёт папа. Она сказала одеться и ждать, пока все укладываются. Время шло, папа не приходил, а я все нервничала. Собралась и ушла. Мама в это время лепила дома пельмени и была очень удивлена, увидев меня на пороге в одних колготках и футболке. В общем, приснилось мне, что папа обещал меня забрать) А воспитательнице потом влетело(
Добавить комментарий
В детстве, когда папа приходил домой с работы и приносил какую-нибудь вкусняшку, с порога кричал: "Кто обнимет меня крепче всех, тот получит большуууую конфету!" Мы с сестрой бежали и вешались ему на шею, и обнимали что есть мочи...))
Добавить комментарий
У нас в институте была мраморная винтовая лестница. Однажды однокурсник, которому я нравилась, внезапно подхватил меня на руки на 5 этаже и, как невесту через порог, вынес за перила. На вытянутых руках. Век не забуду дрожь в его мускулах и эти мучительно долгие секунды над верной смертью.
Добавить комментарий
У меня с детства из-за сильного стресса или напряжения случается недержание, контролировать это не получается. Недавно была у брата и его жены. Именно тогда, сидя на диване, от сильного смеха я вновь не смогла сдержаться и сходила под себя. Брат знал о моей проблеме, а вот жена, выгонявшая меня пинками, — нет. Попыталась прийти извиниться и все объяснить ей лично, взяла пирожные к чаю. Меня не пустил на порог квартиры собственный брат, так как жена запретила пускать в дом "эту обоссанку".
Добавить комментарий
У мамы очень тяжелый характер. Раньше, когда папа приходил домой нетрезвый, она устраивала такое молчание на месяц, что он уходил в запой. В седьмом классе после очередной "размолвки" я начала писаться на пороге квартиры, когда приходила из школы. Ничего не могла поделать. Мама в этом обвиняла папу, как он довел ребенка пьянкой. Мы жили на четвертом этаже, и мне каждый день так не хотелось идти домой из школы, я была в сильном напряжении, что, приходя домой и видя, что мама не висит на пятом этаже, где постоянно угрожала повеситься, испытывала такое облегчение, что просто писалась.
Добавить комментарий