Короткие истории про порог

Короткие лучшие истории про порог — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда прихожу с работы, прям на пороге снимаю лифчик с криком СВОБОДУ СИСЬКАМ
Добавить комментарий
Только что звонок в дверь. На пороге наркоман: «Помогите, мне нужны деньги на операцию на правом глазу» И прищуривает левый.
Добавить комментарий
У меня очень высокий болевой порог, так что если вы видели девушку с вывихнутой ногой, идущей в больницу, это скорее всего я.
Добавить комментарий
Я родилась со сломанным хрящом в ухе, очень хорошей реакцией и высоким болевым порогом. А все потому что отец МС по боксу. Генетика.
Добавить комментарий
Я всегда встречаю мужа у порога. и каждый раз он поет песню "Дорогие мои сисари, дайте я вас сейчас расцелую..." Что, собственно, и делает.
Добавить комментарий
Люблю жевать салфетки. И бумажки. Конечно, при людях я этого не делаю, но стоит им выйти за порог - и во мне просыпается внутренняя коза.
Добавить комментарий
Пол года не была дома, сегодня приехала. Обрадовавшаяся сама с порогу сказала: "Ооо доча приехала - вынеси мусор пока не разулась". Дом, милый дом :)
Добавить комментарий
Когда оставляю свои длинные волосы в ванной, мама скатывает их в клубок и кладет на порог. Потом подходит ко мне и говорит: к тебе там пришли
Добавить комментарий
Была на свадьбе подруги свидетельницей. Поймала букет. Прихожу домой вся такая одухотворенная, а маман мне с порога: "Только этого нам сейчас не хватало!!"
Добавить комментарий
Приехала домой, а бабушка с порога говорит, купи мне скрытую камеру, потеплеет буду с ней гулять, на меня нападут, а я засниму и в тубу загрузим (YouTube). Ей 83.
Добавить комментарий
Ушла от мужа месяц назад. И тааак приятно слышать, когда прихожу домой с тяжёлой работы, мамино: "Дочь, тебе котлетки с чем?" — а не очередные ссоры и ругань с порога.
Добавить комментарий
Как родные с порога определяют, что я пила? Мой кот всегда встречает меня у дверей, но, если я немного пьяненькая, начинает на меня орать своим кошачьим матом. Предатель...
Добавить комментарий
На работе каждый день я сонная, уже достало. Не знаю, где мои силы. Но стоит выйти за порог работы, открывается новое дыхание- и настроение улучшается, и батарейка включается
Добавить комментарий
Живу с тетей. Она чистоплюйка с манией чистоты. Она орет всегда, стоит только пронести немного еды за порог кухни. проношу еду до комнаты в лифчике, даже котлеты))) Пока прокатывает
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Маманя где-то лазила целый день, вечером пришла, и я ей в унисон с моим урчанием в животе ляпнул с порога: "Женщина, жрать давай!" Накормила подзатыльником. До сих пор сыт.
Добавить комментарий
Живу с другом в съёмной квартире. Он студент, я — полицейский. Как только я переступаю порог квартиры, этот козёл включает песню "Хоп, мусорок" и ржёт, как ненормальный. Делает так каждый день.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю, чтоб мне подкинули котёнка. Считаю, что кот это судьба, я должна однажды открыть дверь и обнаружить на пороге кота, который предназначен мне и только мне. Не теряю надежды.
Добавить комментарий
Папа пришёл домой позже обычного, злой. С порога кричит: "Галя, меня собака укусила за яйца, дай денег, я схожу". Мама напряглась, а собака, как оказалось, укусила папу за пакет с куриными яйцами...
Добавить комментарий
Живу в Америке. Каждый октябрь люди покупают тыквы и выставляют их на порогах своих домов, а я их пизжу и варю из них джемы, пеку пироги, и мои расходы на еду каждую осень резко снижаются.
Добавить комментарий
У меня очень высокий болевой порог. И когда муж во время секса придушивает меня, кайфую от боли, но часто доходит, что я теряю сознание. Боюсь, что однажды перестараемся и умру с членом в заднице
Добавить комментарий
Прихожу как-то домой, на пороге встречает парень с коробкой в руках и говорит: "У меня для тебя сюрприз!" Я даже обрадоваться не успела, как он открывает коробку и говорит: "Я купил СЕБЕ новые кроссы!"
Добавить комментарий
Муж допоздна работает. И всегда получается так, что, когда он приходит, я уже сплю. Решила сделать приятное — дождаться его. Не дождалась, уснула на пороге... Проснулась от смеха мужа. Сделала приятное, блин))
Добавить комментарий
Девушка бросила,ушла на работу и сказала чтобы собирал вещи и валил!Я недолго думая пошел в зоомагазин и купил всех там тараканов. уходя, на пороге открыл их и кинул в квартиру) Удачи. гребаная стерва))))
Добавить комментарий
Моей мамы нет уже 14 лет. Моего папы — девять. Оба ушли одним мгновением — остановилось сердце. Мама перешагнула порог ванной комнаты, и её не стало. Папа зажёг спичку и упал лицом на неё уже мёртвым. Миг, и всё…
Добавить комментарий
Прихожу домой с учебы... И тут моя бабушка с порога заявляет, что хочет губную помаду. На вопрос: "Зачем?" отвечает, что все бабушки красят, и я хочу. Бабушке за 70. Походу "весна", как состояние души, реально существует.
Добавить комментарий